Болденон | Страница 327 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Гематоген? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Бери любое двухвалентное, у меня знакомая девочка сейчас ест Сорбифер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    Гемотест?
    Есть мнение, что подняв железо, побежишь опускать гематокрит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я как-то принимал фенюльс, тогда от него за месяц очень хорошо поднялось сывороточное железо, но ферритин я тогда не сдавал. Сейчас принимаю препарат с айхерба, у Мавроди от него ферритин сильно подскочил.
    https://ru.iherb.com/pr/p/16115?utm...r_delivery&utm_content=shipped_item&storeId=0
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    я уверен такая проблема у 99% посонов на болде/деке :) тока никто за этим не следит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    И не только у стероидных кочек. Соседка попросила посмотреть ее общий анализ. Такая же херня. Она точно не на ААС)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ну у баб то понятно кровь уходит периодически :D вот и недостаток вылазит
    Она отблагодарила за помощь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Она жена хорошего друга))) но от тебя другого вопроса я не ожидал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Минимум через месяц-полтора сдай анализ и увилишь как быть, если шишек нет.
    По железу необязательно ждать каких-то супер препаратов с Травки. Все необходимое есть в аптеке и без рецепта. Тебе нужно двухвалентное железо по 100-120 мг в день.

    (Ред.) На месяц. Потом анализ на ферритин. По нему уже принимать решение о дальнейших действиях.


    Хороший вариант ФерреТаб, избегай Феррум Лейк. Принимать нужно натощак за пол часа до еды или через 2 часа после. Запивая стаканом яблочного сока или добавить витамин С, не больше 1гр в сутки. Уменьшить потребление кофе и молока. Кофе до и после приема не принимать 3-4 часа.
    Это лучше делать на мосту или ПКТ- поднимется гамотокрит. Но, если сможешь удержать, делай на курсе.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Залез снова на болд. Все таки ахуенный препарат. По прошлому опыту, при 600 болда и 500 теста - е2 прибило
    Экспериментальным путём пришёл к тому, что для 500 теста - идеально 400 болденона. Соотношение тест: болд получилось 1:0.8
    Сейчас курс планирую чисто тест+болд.
    но дилемма, минимальную что вижу рабочую дозировку болда как анаболика - не менее 600. И вот как поступить, с учётом, что оралка быстро мою печень садит?)
    Не делать же 600 болда/750 теста..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, Интвитро.

    Да, может и так, одно лечим, другое калечим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну и по традиции - болд с загрузкой. Первые две недели - х2 дозировка от планируемой на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем ответившим спасибо, всё понял.

    ( да, теперь я понял, почему маверик написал 2 железо - двухвалетное).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет.
    Мужчины, а значит ли,что у меня сильная ароматизация, если идёт тест эн/болд в соотношении 420/600?
    Или это вовсе необязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну а че по эстро показывает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Или сильный не долив)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Эстро ещё не сдавал. Я начал в равных пропорциях и эстро чутка было выше рефов. Мне рекомендовали увеличить дозу болда. Анализы буду сдавать в конце недели на эстро как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А анализы сдал через сколько после начала ?вобще то эстро чутка выше рефов и должно быть !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Сдал первые анализы после 2х недель курса. Теперь сдам в конце этой неделе очередные анализы и будем плясать дальше....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Через 2 недели Болд еще не разогнался. От 4ой недели смотри как будет по анализам Е2. До этого можно смело использовать ИА, если загрузку Болдом не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Не должно быть эстро выше рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У тебя хороший гематокрит, зачем тут пентокс?

    Сам на болде с 1 января, ставил 500, сейчас 640. Сушусь, эстро держу в районе 50-70 (верхний реф - 144). Теста ставлю 600.
    Завстра ещё раз сдам анализы, гляну гематокрит. Прикреплю сюда потом.

    У меня, кстати, была такая ситуация: неделю болел, пил мало воды - гематокрит 49. Стал пить по 4л в день на вес 90кг, не заставляя себя, всегда пью много воды, просто начал считать. 2 недели - гематокрит 42... Вот с тех пор я считаю воду в приложении, каждый день по 3.5-4литра, завтра проверим ) Прошло с прошлых анализов 3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Почему не должно быть? По идеи ароматизация от теста прёт, а болд ещё не вышел на полные обороты. Отсюда и эстро чутка выше. По-моему логично
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я подумал, что он имеет в виду, что эстро выше рефа - это норма. Сори, ошибся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Вобще короче первый месяц 1к1 ставишь потом анализы сдаёшь ,первые 3 недели ИА пьешь , сам смотришь как по ощущениям , меня например без ИА быстро заливает , а так вобще обычно у нормального человека чтобы подавить араматизацию надо болда в половину меньше теста , хотя всегда по разному но тому есть причины ,болд вобще нормально так разгоняется . главное особо не обкалывайся этим болдом сраным , по своему опыту скажу что лучше соло теста нихуя нету , а если ты зарабатываешь бб то это уже другой разговор .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Эх, у меня сейчас ферритин даже повышен. Железо в норме. 4 месяц болды по 500 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ты нашёл тоже где анализы показывать, иди в ветку к Сашану ) далеко не всегда выход за референты означает пездец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я там выложил разумеется. Всё в том же духе, маверик и Реднарок то же самое написали: принимать железо. Просто я тут уже отмечался, и Мавроди сказал досдать ферритин и железо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А с гематокритом что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ну как-то так
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6