Болденон | Страница 326 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Раньше начинал длинные курсы с тестостерона соло.
    Ещё одном из форумов из-за проблем ГСПГ посоветовали тогда оксану подключить, даже в малых дозировках.
    На фармоковском форуме вычитал что провирон или мастерон даже лучше справляются. Но провирон не пробовал никогда ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может дозировка маленькая.
    В ветке разбора пришли к выводу, что овер физиологические дозировки теста соло снижают ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше всего с этим справляется стан, а так да - маст и провирон. Но от второго толка в плане кача нет, только косметические эффекты пока принимаешь и +100 к либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Овердозировки не пробовал никогда. Максимум теста ставил 600 мг в неделю и в стеке с другим анаболиком, обычно это нандролон.
    Пробовал добавить мастерон от 300-400 мг к этому стеку - ГСПГ пошёл ещё ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я ГСПГ сдавал только на первом курсе, потом понял что за это париться не надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. От 600мг и выше Тестостерона в неделю падает ГСПГ.
    Мне Провирон придавал жесткость и наполненность в мышцах. Это не один я заметил. Думаю кочкам при подводке к фотосессии и т.д. будет даже очень. К тому же он при определенных паказателях и дозировках может снижать ГСПГ не угнетая собственную дугу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне тоже провирон даёт такой косметический эффект, но это только на время приёма и имеет смысл если уже есть форма, залитому "намасси" - бесполезно.

    Ещё из плюсов для натурала - повышение фертильности.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А для химиков фиртильность повышается ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Есть мнение, что дериваты ДГТ сильнее снижают (а некоторые думают что только они снижают), поэтому с мастероном ниже
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Конечно. В прогрессии. Через 12 недель курса стоит телочке пинус свой только показать - хуяк она беременная уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Это сам попробуй проверить). На пост выше, отвечу, что у меня так и было, на вечке 6 лет, ХГЧ стабильно. На курсе был и провирон погрыз, просто попробовать для либидо. Эффект был и для либидо и жена залетела. Это индивидуально. За супругу уверен, нах ей левак делать, смысла нет. Даты, подсчитал, на всякий случай), есть дочь, 5 лет, от нее же.
    P.S. Жил с бабами ранее, разными, много и долго - вообще не залетали.
    P.S.S. Дочка - моя копия).
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ответ: Индивидуально. Я бы, за основу брал: Решил химичиться, детей нет, иди - мимо, крокодил). Я не сохранил дитё, которое после курса было. Мне не горит, и я бы зачал, на мосту, через полгода, что бы ребенок был более-менее здоров. Как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мужики, давно не шерстил форумы за бугром, раньше много читал, не только по качу, фарме... , чего пишут про прибитый эстро от болды в нормальных дозах там? Также поголовно советуют меташки подожрать или теста побольше влупить?)))
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Всм не сохранил дите которое после курса было ? Я не знаю но по мойму ценично говорить о полу здоровом ребенке и что ты хочешь его зачинать , да блин грузишь , у меня нету детей но положение не то чтобы заводить , да и спорт и травмы ...
    Не нпдо тут нету дитей тебе мимо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Прекрасно тебя понимаю. Главное, разумно подходить к последствиям своих действий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет, болденонщики!
    Сдал ОАК, ахренеть какой хороший, если учесть, что я обкололся этим болденоном по самое нехочу. По совету Реднарока принимаю 200 мг пентокса ( никогда его не принимал до этого), воду пью хорошо. А вот ферритин и железо просто ппц ниже плинтуса:

    От 07.03 ферритин и железо.png

    @Мавроди , что делать? Хавать гречку килограммами?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да ппц у тебя все красным светится это не есть хорошо , лучше бы соло тест ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    То , что красным светится - это мне уже маверик обьяснил, почему так. У меня кстати всё так светится даже внатурашку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да все равно лучше и безопасней тест соло нету нечего , тем более ты еще болеешь чем то что кровь хромает , я много чего перепробовал и пришел к выводу что тест соло самое лучшее , потому что нету проблем по большей части как от других стеройдов , настроение , печень , волосы , протата , а добавишь что то там и липидка летит и тд и тп , ты добавь в рацион гейнер и кардио делай и тогда попрет а как обычно я добавлю трен ,винс и метан убью липидку и один хуй не увижу прогресса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ващет лучше совсем внатурашку, если для здоровья. Ну а в моём случае можно сидеть на ГСТ ( стимулирующая) кломидом напостоянку.

    Да, трен и оралки сажают липидку сильнее всего. Но их у меня нет, уже больше чем полгода.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    У тебя оч хуевые анализы, я тебе говорил сразу сдавай иди
    @Stalkerrrr вот сдал сразу и исправляет ситуацию

    а чо делать?) садись на соло тест и пей по утрам железо натощак с витамином Ц )
    ну и витамины которые всасываемость железо усиливают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Через сколько по окончанию болда можно переходить на ИА/сдавать анализы?
    Болд шёл месяцев 5
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    как заливать начнет:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Как-то ощущалось пониженное железо?Усталость,слабость?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Через 3 недели перед началом нового курса сдам железо и выложу на форум для сравнения до и после начала приема рекомендованных тобой ништяков
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Ваще ну нисколечки! Состояние огонь, учитывая, что идёт диета. Правда дефицит небольшой, по моим прикидкам 10%, но тем не менее. Вес плавно уходит, талия тоже, мне быстро и не надо. Хуячу в зале 3-4 раза в неделю, хожу всё те же 600 к шагов в месяц, правда одно время немного перестарался, шаги ведь тоже разные бывают. Можно их и пробежать, в гору. Поэтому вернулся к своим привычным пешим прогулкам, нехуй строить из себя спецназовца.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спасибо!
    ( з.ы. похоже мне писта)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё насдавал кучу всякой шняги ( потому что по акции)))). ЛПВП не по акции, просто сдал, для контроля, он у меня на курсе всегда такой подпросевший. Вот это меня больше всего беспокоит, и это без всяких страшных тренболонов.

    07.03.20.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Мавроди, @Stalkerrrr, А по железу, в каком виде принимать? Понятно, что щас буду изучать, это наверное на травке лучше заказать. Но хотя бы на первое время, аптечными препами перебиться ( никогда это железо не принимал отдельно).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А есть какое то в аптеке спроси я название не помню , там одно и самое что надо чисто железо
     
    • Нравится! Нравится! x 2