Болденон | Страница 325 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @пажылой пионер, у балкана есть
    Фармаком почему-то шифруется и не указывает адрес
     
  2. ibra182

    ibra182 Бывалый

    в личку отвечу, но на официальном сайте коды бьются. Магаз белорусский был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ibra182

    ibra182 Бывалый

    ну почему же....Альфа та же, Балкан, Е П Ф (хотя пустой туринабол попадался, сам понимаешь лицензия еще не показатель обязательного качества). Было забавно, но на сайте Национального агентства по безопасности пищевых продуктов Молдовы http://ansa.gov.md/ был обнаружен зарегистрированный ветеринарный ХГЧ Vermodje (PG versiunea 600, sol.inj., Corionică gonadotropină, HCG Serica, 2436 / 07.09.15, свиная (scroafe şi scrofiţe), Cu prescripţie) - http://ansa.gov.md/ro/content/p
     
  4. ibra182

    ibra182 Бывалый

    IMG_2495.PNG IMG_2494.PNG IMG_2495.PNG
    На счёт Купера только что проверил и это реальная фирма. Позвонил им. Вот доказательство. Я владел хуже английским и поэтому у нас не так хорошо диалог с индийцем вышел, но он сказал, что продаётся только в Индии. Следовательно найдёте в России значит как и Альфа контрабанда и по высокой цене. Также есть защитная система кодов, но как и с альфой и балкой нет списка оф дилеров. Кто думает, что я пошутил может на официальном сайте позвонить ему через viber-out. До этого дозвонился и спокойно на русском общался с Е П Ф. До Альфы не вышло дозвониться))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    А как же контрафакт?
     
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    E P F похоже - реальный завод в Молдовании, только у них че-то из продукции пропали астероиды, раньше вроде были... Увидел это недавно когда бил код болденона (написало что годный)
     
  7. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я даже писал им в личку в Вайбере на счёт этого))) они прочли и не ответили. Мне кажется они лишний раз себя защищают , чтоб как с Вермодже не получилось.
     
  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я на свой страх и риск быть лоханутым взял деку альфы. Там цена была где то под 4000, но так как все раскупили почти дека была за 2200р. Два года назад их главу хлопнули, так что сейчас возможно уже просто остатки есть и новых партий уже не будет.
     
  9. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    у нас в Казахстане есть, к примеру ценник за тест э 250 ампулы 1900 р, пропик 1700, тренэ 200 3800 р. Альфа также имеется но она дороже Купера.
     
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я один сайт казахский нашёл, но не был уверен , что он достоверный. Вот блин не понимаю эти адекватные 1900 за энку и блин 1700 за пропик. Кое кого тут ругали на форуме уже за это)). Подскажешь как России достать это чудо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    к сожалению я в России не на одном сайте данный препарат не нашел, но если интересует могу казахский дать, сам там беру они по телефону-ватсапу общаются.
     
  12. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ебнутся у вас цены дикие , да и у нас такие есть но можно намного дешевле купить и все рабочее заебатое и качество збс , я омку в аптеке брал за 550 думал дешево , потом хз появился в 2 раза дешевле и то же самое охуено вобще , а омка щас ампула 900 стоит как и суст органоновский , ну нахуй ,в 12 раз переплачивать ,еще можно фармакомовскую просрочку взять , не думаю что со временем фарма перестает работать , а в снг жопа с фармой цена как в сша и европе
     
  13. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    у нас и дешевая фарма есть начиная от 600 за пропик или энку и тот же фармаком, но мы говорили про индийские бренды.
     
  14. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ааа а чем индиские бренды хороши ?
     
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ну если только мне кораблем через Каспийское море на городской порт махачкалинский привезут )) а так дернут за участие в контрабанде )
     
  16. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ну там типо завод все соблюдается по дозировкам и не скрываются.
     
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Это правда, что оригинал British Dispensary с тайских аптек только метан, стан и оксиметалон производит?
     
  18. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Хз , ну судя по окси да , можно сказать эталоный окси .
     
  19. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты пробовал Androlic? В каком году? И напиши в личку где брал
     
  20. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Тема как бы про болд была. Опять все засрали :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. мурзилка

    мурзилка Новичок

    Их болд еще не пробовал.
     
  22. Варвар

    Варвар Бывалый

    Отлично, срачь утих
    Ну вот как то примерно так вышло. Сейчас понимаю что 100 болда для 500 энки это маловао. План попробовать 200.

    Bold.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Болденон снижает ГСПГ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Варвар

    Варвар Бывалый

    Пусть поправят кто знает, но мне кажется что все АС снижают. У меня всегда ниже нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Я хз , но я за метан слышал что снижает ,даже анализы видел .еще есть распространеное мнение что станза снижает. ИА снижают гспг значит наверно и болд снижает
     
  26. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Тут информация была, что все АС снижают ГСПГ. Даже экзогенный тестостерон соло будет давать невысокий ГСПГ. Так, что не нужно ничего добавлять, только ради снижения ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. На связке длинных эфиров тест 500 +нандролон 300 +мастерон 400
    ГСПГ существенно ниже, ниже референтов, чем на просто тест+нандролон.
     
  28. У меня на тесте соло ГСПГ бывало уходило под 60 ннмоль
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все ААС в той или иной мере снижают ГСПГ.

    Какие дозировки были? И эстрадиол был под контролем?

    У меня на 625/нед омнадрена соло ГСПГ снижался.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Энка 300 мг в неделю. Потом было на сусте в такой же дозировке.
    Эстро был под контролем анастразола, не выше 100 пмоль
     
    • Нравится! Нравится! x 2