Болденон | Страница 324 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да в любом случае как поможет это иследование для обывателя если один хуй все индивидуально для каждого , всм на каждого по своему действует болд и индивидуально каждому подбирать все , крч хилма хуйню какуе то выдал и цены ебанутые , че +1000% случайно не патриарх кирил хилмой заведует , или сука ты хочешь сказать что блять вот другие производители которые дешевле намного , там пустышки одни, занижено ДВ вся хуйня ну давай выебнись сука скажи что все хуй сосут у хилмы а метан хилмовский для печени полезен . Устроил тут карманый митинг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Согласен, все эти "исследования" нахрен не нужны. В любом случае, новичку, впервые пробующему болденон, будет дан совет: "начни тест:болд с соотношения 1:1, а дальше к началу 3-ей недели сориентируешься по анализам на Е2"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Итак, уважаемый бог маркетинга, как и обещал, математика вашей акции.
    Тест Е250 - 2160 руб - 30% (648 руб) = 1512 руб
    Болд У250 - 2670 руб - 30% (801 руб) = 1869 руб

    Предположим что ставить я буду 1 к 1, по 2,5 куба в неделю того и того, итого 625мг/нед, типа минимальная дозировка. Например 16 недель, итого по 4 виалы. Для удобства расчетов.
    Стоимость с учётом скидки - 13524 руб
    Выгода по скидке - 5796 руб
    Сдавать буду в Инвитро, 8 анализов на е2 и 1 на тест общий - 9*570 руб + 8*200 руб за забор.
    Итого 6730 руб за анализы.
    Т.е. если я сдаю идеально анализы как вы просите - раз в 2 недели, то я ещё и переплачу косарь.

    Конечно, мы понимаем что никто не будет так сдавать, но всё равно максимальная выгода выйдет пара тысяч.
    Что с учётом ваших цен выглядит не очень радужно.
    Выйдет с учётом минимальных анализов 13500(курс) + 3000(анализы) = 16500 руб

    Для сравнения 4 тест е300 + 4 болд у300 от ФК мне обойдутся в 11500 руб и это не 16, а 20 нед курса с дозировками 600/600. И я не приобретаю обязательств сдавать анализы. Хватит одного анализа на е2 (770 руб) для проверки и возможной коррекции.

    Ок, вы пишете "участников эксперимента, регулярно проводящих анализы мы обязательно простимулируем!", но не говорите как. Ну предположим что это будет ещё 3000 руб, хотя читая вас я скорее ожидал бы скидку на последующие заказы, что в первую очередь должно простимулировать меня покупать ещё.

    Можно, конечно, утверждать что вы лучше ФК, но его я привёл просто в качестве примера. Был тут один очень качественный самовар, который хотел анализы юзеров, он просто компенсировал всем желающим стоимость анализов по чеку, хотя стоимость его продукта была раза в 3 ниже вашей.

    upload_2020-2-27_12-48-22.jpeg

    P.S. Надеюсь что это не будет воспринято как "критика ради критики".
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. ibra182

    ibra182 Бывалый

    За такие цены есть вполне норм тесты типа Balkan, ZPHC, Spectrum, Magnus
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это не совсем сравнение цен, скорее я хочу сказать, что не готов красить забор за огрызок яблока.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ладно похуй там фармаком ,иминитый бренд все дела отзывы сугубо положительные, эксклюзивные продукты , а хилма хуйня какае то ,я вобще недавно только узнал , зашел и охуел от цен , за что карл блядь я должен платить такие деньги ? Ладно хуй сним ваше дело . Но не надо пожалуйста людей за дураков держать а то охуели совсем, пыль в глаза ебать а на деле небойсь вобще качество и дозировка хромает а в метане метил ебаный , а сама "фирма"обычный самовар и не более , нету там никогого нахуй gmp блядь не у каждого завода gmp блядь , скоро по домам будут ходить наебывать свою варму ебаную втюхивать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты про хильму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец





    на этом адекватная часть Вашего поста была закончена.


    Причем, я не буду критиковать твои вычисления, но их логика глубоко ошибочна, так что работа отличная, но проделана, зря...

    Предпосылка, представляемая Вами как условие, в том, что мы "обязываем" сдавать анализы в корне не верна. Скидка дана для всех - промокод зайди и проверь - сработает без анализов, а с теми кто согласится предоставлять нам анализы там уже отдельный разговор.Ну и тут не Пляжник.ру, мне казалось, адекватные и опытные юзеры и так регулярно сдают анализы ? или они набираются опыта читая форум онли?



    ...база? База?! ГДЕ ? Найдите в интернете определение "базы". Разочарую , у вас нет никакой базы(кроме жима приседа и становой лол). И более того, даже нет нормализации опыта, я уже не говорю о систематизации, группировке и вычислимости статистических показателей(все то что отличает статистику от набора анекдотов). Опять же, я уже писал это выше.


    ...И это опять то, о чем я говорил. Еслиб это была конструктивная критика - мол не так группируешь, рефакторить так, гипотеза туда, условие сюда - это одно, а у вас , при всем уважении, просто генерация трафика, а не скепсис. Просто "все гавно". Я даже в этом сообщении мог цитатами со своих прошлых сообщений ответить - не в вашу пользу показатель.


    Так к чему эти упражнения с процентами для шестого класса общеобразовательной школы? Просто показать что можешь взять процент? Вау! Браво! Могу купон на скидку дополнительный дать для таких талантливых детей, но, то что такой талантливый математик не врубился в условия акции с первого раза - не поверю, потому...




    увы





     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Братец, вот честно. Где разливают Хильму? Я имею в виду не что не подвал там или квартира, а в какой стране?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я обещал скинуть анализы, сегодня как раз сдал на эстрадиол, посмотрим что там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @ibra182, ХилмаМД, что как бы намекает на Молдованию, но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    А не, пишут что это Индия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Видимо моя ошибка в том что я не пишу всё сообщение жирным шрифтом и с дебильным форматированием по абзацам. Учту)))

    13500 за 16 недель не могут быть лучше 11500 за 20 недель аналогичного курса

    А остальное - лирика и маркетинговое говно...
    И, поверь, я не ставлю цели сраться с тобой, иначе бы дублировал в тему шопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    Нет.
    Твоя ошибка в том, что ты делаешь вид что не понимаешь написанного и берешь условия акции из своей головы.

    ...но по сумме претензии твои коммерческого характера? Дорого? Мб гос регулирование установим? А для умеющих считать проценты талантливых детей квоты? ...по остальному - рынок рассудит что и кому лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Слушай , это ты тут не прав и что то доказываешь, я согласен с @akis, лично я бы взял фармакома нежели твою вонючую хилму ,доводы приведены выше , фармаком это фармаком а хилма это "самовар" ну доверие точно такое же и вот объясни мне вот тут вот какого хуя я должен платить за тот же самовар ,только в другой коробке ,в 5 раз больше ? Блядь мы хз7 брали все и все довольны были ты видел цены там ,качество вобще этолон и масло все хвалили и по анализам все шикарно было , иди ищи буратин богатеньких и ебись с ними в жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @HilmaMD, Ещё раз увижу тут рекламу, вечный бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Видишь, рынок уже рассуждает.

    Всегда можно сделать ебало кирпичом и делать вид что не понимаешь о чём речь, но, вопреки стереотипу, кочки не такие уж и тупые.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Опа, че за хипишь без меня?!) без меня тут не обострять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Видео с производства - лучшая реклама, когда заявляют, что мы там типа фирма, качество, эталон и блаблабла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Да опять всех наебали, но на этот раз не ФК !!!
     
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты считаешь что ФК (и сюда же можно ЖЖ привлечь) подвал? Прям с коленки делают в гараже или квартире?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Да это сарказм был) ФК - это завод!!!
     
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Хилма - обычный андер, или даже самовар)
    Оф сайт без реального адреса и с пизженными картинками производства
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кароч, получилась какая-то антиреклама Хилмы. Чел влез, попересрался со всеми, начиная с дяди Вани, испортил о себе мнение, а в итоге ещё и бан получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Интересно, а у Фармакома есть реальный адрес?
     
  27. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Нет, в Китае делают. У SP тоже адреса нет, но это личный проект директора балкашки и делается не в подвале. Среди многочисленных "индийских" брендов настоящий не фейковый адрес только у Alpha.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У кого Alpha оригинал?
     
  29. Из заводов, которых можно найти адрес на карте:
    Абурайхан в Иране.
    https://aburaihan.com/en/contact-us/

    Байер, Гедеон Рихтер, разумеется...

    Остальные нам только красивые фотки постят.
     
  30. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    есть еще Cooper ,https://www.cooperpharma.com/