Болденон | Страница 323 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Это не курс а история самобичевания , ну я поугорал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да пиздец однако смелости хватает я скажу , метил тест ебашить, оно само по себе звучит как метиловый спирт от которого каждый день умирают , поэтому я чураюсь оралок , ну если только окси от хорошего производителя да и то в виде исключения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Варвар

    Варвар Бывалый

    Юность - не порок))

    Я так же стараюсь оралки не применять уже много лет, но иногда не могу отказать себе в анаполоне. Когда выступал по пауэрлифтингу применял его перед соревнованиями за 10-14 дней. Это незаменимый препарат в арсенале лифтёра я считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    @Варвар, да у меня тоже юност пиздецом капитальным сопроводилась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да норм, есть зато опыт как ненадо. Главное что бы зрелость не сопровождлалась в компании с юношеским пиздецом)).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ibra182

    ibra182 Бывалый

    После 14 дней анапы по какой схеме ПКТ делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я не делаю ПКТ, я продолжаю курс).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Это можно объяснить тем что большенство "тренеров"в фитнес клубах , это долбоебы крайней степени у которых не знаний не формы и постояно хуйню несут , да блядь как нахуй метан будет работать на эстрогине ?сам подумай !я тебе больше скажу я от тренеров еще и не такую пургу слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А теперь на отдых!
    Бан 48 часов
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бог маркетинга)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Красавчик жи! Жаль что я уже на компоте. Но в вашу «копилку» исследований позже может закину бланки анализов. Если на словах - у меня болда конкретно эстро придавил на связке суст-болд 500/500. Эстро был где-то около 60, при рефах 40-160 (инвитро). Пришлось суст брать более ядерный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Нашёл!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    А это после замены суста на более мощщщщный

    Это месяц назад где-то анализы. Следующий раз в пятницу грядущую пойду сдаваться.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ibra182

    ibra182 Бывалый

    а какой был сустанон в начале и потом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    В личку ответил. Чтоб не реклама брендов.
    Но это была не хилма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тоже как-то не понимаю пользу от измерения среднего эстрадиола по больнице
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Благодарствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это да.
    Но мне больше нравится математика скидки, завтра подробно распишу. "Бог" то без кнопки))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Обьясню - в посте описано что в идеале было бы классно провести каждому по два курса тест соло и тест+болд чтоб выяснить масштабы явления, однако не все согласятся. И если "средний по больнице" будет в референтах я считаю опыт удачным.
    Так же на днях заморочусь с тем, чтоб найти исследования о ароматизации инъекционного теста, они мне ТОЧНО попадались года два назад, и тогда уже имея конкретные числа, можно будет заниматься статистикой.

    Данные публичные, выводите гипотезы, проверяйте численно. Ничего не секретится. Если есть предложения по методам сбора и обработки информации - рад выслушать.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    тут на форуме статистика уже 10 лет собирается
    есть ребята со средними значениями эстрадиола как на 500 теста+ 1000 болда, так и на 1000 теста+500 болда
    в среднем серединные значения эстро при 500-600 теста на 500-600 болда (если болд не от ФК)
    опять же не понимаю для чего всё это
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    да. а еще есть ребята, на ком вся эта штука с болдом вообще не работает, а еще есть.... так же до вечера можно. и толку\ценности в этом словоблудии нет.

    конкретность и измеримость показателей -вот результат, а офигительные истории про то. что "есть то, есть сё".

    Я с большим интересом прочитал твои линки в подписи на форуме и надеюсь на более предметный и конструктивный диалог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это намёк на недоверие или что?
    рассуждаете как будто контролируемое одноцентровое исследование запланировали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А какой практический смысл сбора такой статистики?

    Ну ок, например:
    Нашлось 50 "мотивированных пользователей" купивших и сдающих анализы.
    По итогу видим:
    у 50% при соотношении 1к1 болд держит е2 в рефах
    у 10% при таком соотношении болд кладёт е2 ниже рефа
    у 30% остаётся необходимость приёма ИА, но в меньшей дозировке
    у 10% болд не работает как ИА
    *все цифры с потолка, для примера
    **я лично из тех кого 30% в примере

    Дальше что?
    Вижу я ваше "исследование", хочу поступить хитро - заюзать болд как ИА, это же плюс 1 анаболик в стеке, который принесёт мне 2кг лишней мышечной массы, сухой. И не надо жрать ИА, которые очень вредны.
    Но мне всё равно придётся сдавать анализы чтобы понять к какой группе отношусь я. А то что болд можно так использовать обсуждается на форуме не первый год, о чём и пишет Фил.
    Не вижу пользы от затеи для себя, как юзера ААС...
    Если я не прав - откройте мне глаза.

    P.S. Ваша мотивация мне понятна, она у вас под ником прописана.
    "Давайте сделаем интересную игру и все купят наше тесто и болд".

    P.P.S. Сейчас уже устал, а завтра я заморочусь и выложу расчёт размера скидки и стоимости анализов, чтоб выгода была налицо. Могу ещё добавить в сравнение стоимость других брендов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я тоже уже ложусь спать но вопрос простой и ответить на него не стоставит труда:


    В том то и дело, что у вас с потолка взятые данные, так как вобщем-то и у всех.
    Есть данные что Болденон как-то понижает е2... и?
    Отсутствие конкретных данных приравнивается к отсуствию данных вообще.

    Мы не делаем "тайны" из того что мы продаем АС. Как и вы.
    Тру - марксистов - коммунистов тут нет(а их и в принципе нет), и именно комерческие инициативы и перспективы получения прибыли двигают науку, технику и прогресс вперед. Именно поэтому ниодна социалистическая экономика не достигла успеха.


    Ваши личные паттерны восприятия об отсуствиии практической ценности данной информации необъектины и безосновательны.

    Скажу даже более, еслиб ребята, вели бы обширную БД анализов(что было, что колол, что получил), то даже с учетом "шумовых данных", "ошибочных предпосылок" и @outliers" можно было бы сейчас оперировать куда более конкретными зананиями, а не эмпирическими выкладками в духе "ну это...болд, он типа ... может снизить эстроген... во как..."

    форум это место где аккумулируют опыт, следующий шаг - систематизация полученной информации - разница между этими двумя терминами уже предмет философии науки.

    Я себя глупо чувствую разжевывая такие простые вещи. когда ловлю себя на мысли что часть критики пишется просто для критики. Не конструктивной. Не справедливой. просто критики.

    отвечая на второй ваш вопрос: я считаю что каждый кто занимается игрой с гормонами и не забивает на себя, сдает анализы, так почему бы ими не поделиться ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    считаю , к этому стоит стремится.


    Это намек на предпоследний абзац вышестоящего поста а именно...

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Хорошо написано) Синдром бабки на лавке многих крепко держит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    мне тоже в личку напиши плз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В моем посте нет критики, я ж ясно написал - не вижу смысла. Это скептицизм. Критика будет, но она касается финансовой составляющей. Пока только скептицизм.

    А база обширная ведётся, есть ветка разбора анализов. И, думаю, люди зарабатывающие на ведении систематизируют эту информацию для себя. Простому юзеру это особо не нужно т.к. всё индивидуально и пока сам не попробуешь - не узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да не получим мы адекватного ответа, чем анализы, выложенные для него, будут отличаться от выкладываемых здесь уже 10 лет...
    Только вода «ответ ради ответа» на несколько абзацев
     
    • Нравится! Нравится! x 7