Болденон | Страница 322 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Перестал расти потому что зашкалил окончательно и некуда больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну а че по анализам та ?пролактин ,эстро , говоришь расти перестал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Не лифтёр и не жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Е2 будет выше рефа естественно, а на сколько будет зависеть от процента жира.

    Нет не избежать дать возможность адаптироваться организму к высокому Е2.

    Без ИА Е2 можно уменьшить только подсушившисть, и не росжиратся .

    Зы: на последних етапах сушки Е2 может в рефи влезть, сам .

    Вот только липидка в попе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    От чего ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть очень сухие люди с большим объёмом мышечной массы, но при всём этом с очень сильной ароматизацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    ты дурачек или как? ты знаешь значение слова "пиздабол"? ты же сам сейчас в лучшем случае под трепло подписываешься.
    Чувствуя явный риск воткнутся бошкой в асфальт, такие как ты лицом к лицу лебезят как телка перед быком а в интернетах, посмотрите какой крутой.

    Все можно найти, если знать где искать, я уточнил. а пиздабол это тот, который бросает слова на ветер. Не выполняет обещание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    От чего то липидка в жопе ,от ИА?. Да я в курсе что высокий эстро положительно на холестн влияет , но ебать эстро итак высок даже на ИА , ну хочешь вобще пол поменяй . Говоришь мне кк будто я сам не знаю , мб ты не знаешь , будешь расказывать мне что вот мол без ИА и ИП просто сказочно , вот чето не верится , один хуй организм мб привыкнет но это не значит что заебись ему, к хую в жопе тоже можоо привыкнуть . И во вторых это повышает гспг так то что тоже не мало важно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    От низкого естро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну извини, ты не пиздобол. Просто попизделкин.
    Это сойдёт за "лебезение"? бык из секции
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну жир бывает не только подкожный.

    Ну и да исключения бывают, надпочечники могут синтезировать эстрадиол, но я хз нужно быть настоящим мутантом чтобы иметь такие надпочечники.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А то что ты свои кокошки укукошишь высоким эстро то нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Нет конечно, но если без ИА то только так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Раз с ТА скажи эти схемы с метаном соло по 10 дней с перерывом на 5 дней и поднятием дозы на 5 грамм застал или это пережиток советской системы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Далбень страдающий манией величия решивший назвать город своим именем. Представляю , если бы Махачкалу переименовали в Саид)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да ппц там каждого в честь него называют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я заметил с Азии бывшие союзные республики там такая тема. Таджикистан, Туркменистан - там правители моросят. Кто то из них поправку в Коран внёс (надеюсь ошибаюсь). Туркеэменский вроде там а-ля Ким Чен Ыр мастер на все руки король званий. Сегодня прочёл - король Брунея держит 5000 автопарк. Рамзан там поперхнулся наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А мы в росии живём и еще жалуемся , ну в принцыпе когда как ,работа есть збс , нету ну и денег тоже нету , да и обстаятельства тоже , но в общем то не плохо ,но вот в америке заебись совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ibra182

    ibra182 Бывалый

    В Америке всем? Ты уверен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я так делал на протяжении долгого времени, но как стал держать эстрадиол в рефах - просто стало бодрее).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Варвар

    Варвар Бывалый

    Помню как то попадались схемы профи бб. Уж не знаю это были действительно их курсы или диллерами расписанная хуйня, но запомнил тот факт что болда было много и эт овсегда шл ов связке с огромным количеством теста. Думаю это всё объясняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты вроде боец. Что посоветуешь на курс тай-боксёрам кроме теста ещё?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Варвар

    Варвар Бывалый

    Именно по этому чистый метан невостребован школьниками, зато метил от котрого лицо раздувает так что непомещается в фотокамеру - это збс, работает охуенно! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты сам метан без теста пробовал если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я действую по методу исключения.

    1) Чисто по ощюениям - стан нахер, от него можно в тайском порвать себя на раз-два (хотя в тайском можно порвать и без стана).

    2) Оралки я вообще не принимаю. А так то турик норм, оксана тоже норм. Хотя в виде исключения я принимал анаполон по недель 6 (50 мг/день), и даже возился в партере если в нормальной форме по выносливости, несмотря на то что наливало сильно.

    3) Мастерон - почему бы и нет. Хотя на форуме могут сейчас все начать бояться за твою простату))

    4) Прима - да конечно, но дорого.

    5) Трен - говорят что влияет на выносливость. Я его использую часто, долго но в дозировках 200-300 мг (энантатная форма). Никаких изменений в выносливости я не чувствую. На выносливость может сказатся всё что угодно - недосып, перетрен, растренированность.

    6) Ставил много - ничего не чувствовал. Ставлю мало как ингибитор эстрадиола. Нравится, буду продолжать.

    7) Ставлю гормон (бывает по пол года от 3 до 5 едениц в день), сушит, что не может радовать когда проходишь мимо зеркала. Правда толку для единоборств нету. При этом сдаю переодически глюкозу, инсулин, С пептид, щитовидку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да, первый мой курс в 2011 году был именно метан соло. Всё прошло очнь неплохо, я набрал и подсох несмотря на первые признаки гино)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ibra182

    ibra182 Бывалый

    А на этом курсе ты сдавал анализ на общий тестостерон? Если да, то на какой неделе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Варвар

    Варвар Бывалый

    Не, в то время я наскрёб были деньги на метан, но точно не на анализы)). Там было всё гораздо проще. Концеция курса такая:

    Пьёшь метан
    Качаешься
    Зачасались сиськи - пиёшь тамоксифен
    Пьёш метан дальше
    Качаешься
    Пьёшь станозалол (закрепляешь сука результат метана) =)))
    Качаешься (травмируешь сухожилия)
    Пьёшь кломид
    Качаешься (закрепляешь результат курса, что вовсе не казалось абсурдным)
    Откатываешь
    Послеоткатная терания следующим курсом

    Без слёз не взглянешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Да уж))))
    Мой приятель фитнес-тренер говорит, что метан первые 10 дней повышает общий тестостерон, а потом падает. Если он прав, то после 3 недель сдав анализы на метане тест должен вниз рефов уйти, а если наверху значит не метан, а метилтест?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Варвар

    Варвар Бывалый

    Один умный человек мне пару дней назад сказал что повышает тестостерон именно метилтест. Если говорить про первые 10 дней - не слышал такого и понятия не имею чем это можно было бы объяснить (может кто знающий подскажет).
     
    • Нравится! Нравится! x 2