Болденон | Страница 321 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    По поводу того, как болде гасит эстро:
    У меня, судя по всему, сильная ароматизация. На курсе сейчас: 600 тест, 400 деки, 560 болды. Эстро был 180 (при верхнем рефе 140), добавил 0.5 анастразола через день: эстро 80. Через месяц заменю деку на трен и добавлю болд до 600, будет идти: 600 тест, 240 трен, 600 болд + 0.5мг анастразола ч/д

    На таком стеке с 1 января.

    Тут ещё говорили, что от болды аппетит зверский - нихуя.

    Болд, кстати, так я и не понял. Идет чисто как ИА. Хуйня, больше ставить не буду. Лупить конские дозировки тоже не вижу смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Т.е а если на постоянке то как будут дела с эстро обстоять ? Горочкой я так понимаю для того чтобы ароматизацию избежать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. А для чего такие таинственные цифры - 560, 240?
    У тебя какая то прога так расчитывает, и автомат набирает в шприц с точностью до милиграмма?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну понятно, что в шприце будет плюс-минус. В 1мл деки - 200, в 1 мл энки - 250, в 1мл болды - 200.
    Я ставлю 2 укола в неделю, 5мл шприц с 5ть делениями на 1мл: 1мл + 1 деление теста, 1мл деки, 1мл + 2 деления болды. Вот отсюда и такие цифры) Кстати, во втором случае будет не 600 болды, а 640 (1мл + 3 деления)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Набрал сколько за этот период времени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть ещё Лестродекс, около 900 за 28-30 таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А у меня диета пизданутая была. Ну, около 4к калорий 1к из них - сладкое. Набрал около 5кг(с ~86 до ~92), сейчас я начал сушиться. Буду медленно худеть к лету всю весну. Вообще сушка планировалась с начала марта, но слишком уж стал жирный(~20-22% жира). Рост - 175 см.

    Плюс из-за сладкого стала сдавать печень (алт/аст - 100), 2 недели как отменил сладкое алт/аст - 30.

    В общем, занимался какой-то хуйней. Сейчас цель: более-менее сухих 80кг. К следующему лету - 90кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ясно)
    Ко мне прилипло за 12 недель 5-6 кг,10 недель был тест и болд по 500,с 10й добавил нанфенил 240.Ты знаешь,вроде по интереснее стало,на тренировках драйв,наполненность лучше,сразу +2 кг,но из-за того,что эстро какого-то хуя взлетело,сейчас добавил 0.5 анастры к/д,через пару недель пересдамся.
    Ккал держу 3000,жиром не сильно заплыл.Рост 182,вес сейчас 90,думаю ещё кг 2-3 набрать и уйти в небольшой дефицит недель на 12)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я на курсе с небольшим мостом с августа месяца. Ко мне налипло 20кг, одна из причин, почему я остановил набор - растяжки. Они просто каждую тренировку становились по чуть-чуть больше. Конечно, с нанфенилом будет по интереснее, в таких дозировках тест и болд это как на сухую)))

    Но мне болд не зашел, проще кушать анастразол. Ещё посмотрим, насколько запарно будет с хвостами болденона.
    Летом будет 3 месяца соло тест 250, а потом снова наборчик. Вот хз, что буду брать на него. Зато на сушку следующую я уже точно решил: тест+трен+мастерон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет
    Идёт 4ая неделя курса тест эн/болд(420/600). Уверенно начал ощущать, что повысилась выносливость. Такое ощущение,что могу делать подходы без отдыха вообще. По телу пока изменений нет, мало времени прошло. Так это я к тому,что не сравнить с тренингом в натураху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Хорошая связка на сушку,но блин почитав и посмотрев здесь анализы на тренболоне,вечные недосыпы и прочие минусы,сразу отпадает желание его ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я тоже заметил выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну... Я трен не пробовал, буду впервые через месяц. Если действительно все будет так плохо даже от 200 в неделю, то, конечно, я пошлю всё это нахер.
    Я, конечно, загнул про натуральный тренинг :)

    Вообще, что касается тренинга, то я уже как пару месяцев перешёл на высокоинтенсивный тренинг с весами ~65% от 1ПМ. В основных упражнениях, в среднем, 6 подходов - 12 повторений - минута отдыха. Лично мне на курсе так удобнее тренироваться. Между упражнениями отдых 2 минуты.

    Но это так... Вот уже 4-5 месяцев так треню и чувствуется застой определенный. Нужно циклировать. Поработать месяцок в силовом режиме, потом снова. И тд.

    Итог почти года такой: чуток подкачался, надеюсь накачаться в следующем году)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Что я усвоил вообще на 100% - МЫШЦЫ БЫСТРО НЕ РАСТУТ. 1кг в месяц - максимум. Нехуй на большее и рассчитывать. Все эти прибавки за 12 недель по 6+кг - вода и жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Попробуешь ты трен или нет,ты всё равно об этом пожалеешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Очевидно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    6кг жира в месяц?) это скока жрать надо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Непонятно откуда такой вывод, сладкое никак печени не вредит, если это конечно не химия какая то.
    Так то при острых гепатитах капают глюкозой через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    сладкие таблетки со смайликами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну вот такие у меня анализы печени во время того как я кушал сладкое и после отмены. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я там про 12 недель писал. Вообще набирал ~5кг жирка за отдых в отеле "всё включено". Ток не за месяц, а за 2 недели :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Надо ещё с фазами луны соотнести результаты анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Возможно, я неправ. Нужно заинвестигейтить этот вопрос.

    Но после отказа от сладкого я действительно себя лучше чувствую. Я его прям ночью ел. Просыпался поссать и кушал 2 вафли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    @raz_dva_tri @Anabioz
    шоб мы так жили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @raz_dva_tri живёт в режиме "всё выключено"
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У тебя какие то проблемы с логикой.
    Ты спрашиваешь о том, что расписано многократно во всех основных фарм ветках.
    Если тебе лень почитать, то ты ленивый.
    Если заходишь чисто попиздеть, а не почитать нужную тебе информацию...
    Если читаешь, но не видишь или не понимаешь...

    В общем список можно продолжать, но после этого уже сложно что то добавить
    Если тебе нужна информация - ищи, если спрашиваешь, то не стоит наглеть. Ну или продолжай общаться со своими "авторитетами". Выясняйте там кто опущенный, а кто авторитет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Короче я тут пообщался , хуйня все это тест без ИА полная , в золотую эру скорее болдом гасили 100пудов , ну и чисто логически прикинуть , я сам раньше на 0.5 анастрозола был , т.е не о чем , стало збс как на летро сел вобще шикарно крч , т.е естро в рефах и все заебись .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Я на первых курсах принимал ИА и ИП.А сейчас уже года два не принимаю ничего,пролактин расти перестал,да и побочек никаких нет.Теста ставлю 1000-1200.Дека с треном вместе тоже норм заходят.Организм адаптировался видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    И че как атлет золотой эры выглядишь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Процент жира какой?Может ты лифтёр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1