Болденон | Страница 320 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. ibra182

    ibra182 Бывалый

    так ты прав конечно, я рассуждал с колокольни первопроходца по болду и только собираюсь его ставить в минимальной дозе, так как надо знать как он работает на личном опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да даже если бы я ставил 600мг болда, то трен э мне хватает 300мг.
    А трен э в пересчете мг/руб дешевле чем трен а, по которому сравнивал Мовроде.
    Вот и твои в 2 раза))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я же написал - в два, какие три?

    Я беру болд за 1400, трен энантат (имхо можно сравнивать с энкой, а не с ацетатом) - 3200
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Я не пробовал болд а вот за трен скажу что ацетатки хватает одной виалы хз на сколько т.к для меня дозировки больше 0.3 уже пэздэц .а вот 0.3 прям заебися , ток со сном беда да и настроение , хотя мб это из за того что первый раз его ебашил . А за болд слышал чтобы наростить на нем там за 600 дозы нужны , а так он как иа чисто .да и как ты наростишь на нем если эстро в 0 убьет .так что хорош только как ИА ихмо .но есть одно но как уже сказал @Мавроди пачка летро стоит я брал за 669 за 844 , у меня друг умудрился за 2400 взять . И хватает его одной таблетки на неделю т.е пачка 30 недель , крч в 3 раза дешевле и в 3 раза больше хватает , да и вобщем как то эфективно , привычно и по мне так летро лучше анастрозола , ну я как летро стал юзать прям зашло 1/5 1/4 на ночь к/д или ч/д зависит от дозировки , конечно лучше и дозировочку побольше и летро к/д на ночь . Да просто дека пизже на много в качестве всего , и доза рабочая 300 ,ну а судя по тому что про болд говорят он в этой дозе просто сугубо как ИА идет , а на 300 деки огого будь здоров по мне дека даже лучше чем трен со своими побочками в то время как у деки 0 побочек ну кабер пить и все . Я хз как можно не любить деку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. narfer

    narfer Новичок

    офигеть ты опус выдал ) к концу правда потерял нить, но твои слова запали в душу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Летрозол то может и появился в 95, однако в 95 я еще в школу ходил, а когда дорос до начала 2000х, жил в Казахстане и там в аптеках он стоял очень дорого. У барыг его не было. Поэтому по нормальному ингибиторы пришлось заюзать только в начале 2010.

    Что касается опыта тех "авторитетов" на которых я ссылаюсь. Я сам из секции тяжелой атлетики города Алматы и ссылаюсь на наших тяжей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Приветствую.

    Лично на мне болденон тоже не работает как "укротитель эстрогена" на прошлом курсе тест 500, болд 400 - эстроген был ближе к 90 при реф 40-60.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    В Казахстане только 1 авторитет - Нурсултан
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    так у вас и метилтестостерон для тяжелоатлетов популярен был до последних соревнований прям ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    На улице Нурсултана в городе Нурсултан.
    на самом деле там пиздец. Если бы пеня хоть как-то представлял интересы русского или других народов проживающих на территории РФ, этот Нур-стан, стоило бы разьебать в первую очередь, а не с братской украиной воевать. Ну это уже офтоп, извините.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    о, а ты откуда знаешь ? я сам всегда удивлялся, там такое чувство что с советских запасов еще, бело-красные пачки. и никаких болденонов :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я везде по 2000 вижу летро. По четвертинке хватит на пару лет.
    Есть еще "Эстролёт" УфаВита по 1000. Пробовал кто-нибудь, рабочий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Я тоже не могу понять откуда такие классные цены... дешевле чем андерграунд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну а сам ты принимал тест без ИА ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да ебать вот эстролет как раз таки и рабочий у меня от nativa все до 1000 рублей брал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Целое поколение кочек 80-х кололи Тестэнат без всяких ингибиторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    да, большую часть времени без ИА и принимал. В аптеках у нас без проблем был Омнадрен250 всегда. Ретаболил. Анастразол в справочнике ВИДАЛ был, в аптеках только ужасно дорогой под 2000р и то очень редко. всегда жаба душила. По цене 4х пачек омнадрена покупать ...
    Я чуть полный от природы, мб это както сказывается на уровне ароматизации и все дела. Но такого что начал колоть тесто и эстрогены победили экзогенный тестостерон - никогда не было. При длительных курсах(а нам всегда говорили что от 8 недель должен быть курс) под середину вода сходит и либидо растет, хотя дозировки такие-же... я предполагаю что все же как-то нормализуется ароматизация , хотя мб просто почки включаются и либидо... хз... еслиб я был очень умен то не сидел бы на этих форумах а писал бы книжки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А анализы когда сдавал?ну всмысле после того как начал болд ставить , просто там длиный эфир включается месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Охринеть а че так можно было , а деку без кабера можно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    На пятой неделе курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Бромкриптин))) Моему младшему брату так это слово понравилось что он собаку так назвал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Хаха жизненая история , да ток бромокриптин там побочки все перекрывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Я со страхом этих побочек его ел, но от всего, всевышний спас... ну или гены хорошие)

    К тому же деки никогда больше 200 не колол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А как это на яйцах сказывается , не уменьшаются , просто у меня с ИА не разу не уменьшились за 2 года , конечно интересно ппц первый оаз в жизни узнаю что тест можно без ИА ебашить охуеть , а че либидо сильно ростет ?и как вобще воды на таком курсе ? Чисто тест соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Селана ещё пропала повсеместно.
    Анастрозол Тева брал по 1200.
    И вот недавно в Аптека.ру брал Аримидекс
    https://apteka.ru/catalog/arimideks-0001-n28-tabl-po_130962/
    Жена расплатилась какими-то бонусами "спасибо" и вышло 945 рублей. Почти как за Селану.

    Эстролет Натива - 1067 руб. Буду на курсе тренболона юзать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Я понимаю что интернет делает тебя очень смелым и развязывает язык сильно, но неужели ты опущенный настолько, что чужое уважение и культуру принимаешь за слабость? Я тебе хоть слово дурное сказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Лучше скажите после того как болд отменишь эстро опять растет ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    вообще интересный вопрос.
    кроме отзывов отдельных людей систематических исследований не проводилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну а вобще по сути действительно раньше же как то курсили люди без ИА , а вот если гино у меня то оно вроде как влияет на то что араматизация выше как и жир правильно , т.е мне соло можно тест ?без ИА я вобще хз , всю жизнь с ИА ебашил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mr.fit

    mr.fit Бывалый


    Начинали с малых доз и потихоньку подимали, да и то отсутствие ИА не давало уж очень сильно поднять дозировку.
    Собственно все эти схемы горочкой оттуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2