Болденон | Страница 319 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да чем альфа лучше зпшц или паркеров / кст почему нельзя о них говорить ?хз типо дороже значит лучше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ibra182

    ibra182 Бывалый

    На счёт дороже то что альфа ещё не значит лучше. На одном канале автор делает обзоры исходя из реальных отзывов на бренды. Паркер по болду хорош оказался и по отзывам в сети в принципе тоже. Для себя лично я бы с хомы брал продукцию, там и цены норм - можно Lyka и ZPHC взять. Ну или с фармакома болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Братья Алиевы?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Скаааа)) такая монобровь)) тому что без бороду в каком то фильме пустым шприцем воздух в вену ввели и он того) какой то Российский фильм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Юджин_

    Юджин_ Новичок

    понял, благодарю за помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Юджин_

    Юджин_ Новичок

    Спасибо за помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Лука лабс - нахер)))
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Ребят, а кто вообще эту телегу придумал что болд глушит эстроген? откуда ноги растут - лажа же.

    Кто делал анализы? Что это за человек. Каким образом это происходит? болд с аромотазой не связывается - если тесто есть в компоте - то будет тебе эстроген - как не быть ?

    реально откуда инфа? каков механизм? Не просто же как попка-дурак всё повторять


    В начале "стероидной эры" В РУНЕТЕ тоже писали что некоторые стероиды "жгут жЫр" что оказалось более чем лажей. Уменьшение жировой прослойки имеет при их применении очень косвенные зависимости.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Piton_88, давно уже проверено не одним химиком, по анализам в том числе
    Я сижу на болде месяцев пять, и вообще не ем ИА, без болда приходилось есть анастразол по 0.5 через день, иначе пизда, гино лезет, заливает
    Е2 был 350 пмоль, с болдом - 150 пмоль
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    так а помимо болда у тебя что в компоте ?
    Какое соотношение Болда и компота? Склонен ли ты вообще к ароматизации?

    Мне реально кажется что это истерия просто, там сказали, тут повторил, а из за того, что менять убеждения людям лень - повторяют из раза в раз.

    по твоим анализам - когда еще юзали фарму без анастрозола, все знали что заливает сильно с тестов в первые недели- месяц, потом устаканивается( на деле я думаю что просто и аромотаза и гспг не бесконечные в организме). Некоторые "умельцы" даже так гспг понижают, просто как следует "курсанув" - не этот ли эффект тут ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    P.S. я не докапываюсь, но в данном вопросе очень критичен, просто хочу как-то прояснить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Piton_88, я же писал выше - ароматизация сильная, всего от 400 теста в неделю
    Соотношение у меня было 1 теста к 0,8 болда, компот был на момент анализов - тесто, маст, болд
    Попробуй на себе, потом делай выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Не,ты ему расскажи,кто такое придумал,как такое может быть...o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что именно ты хочешь прояснить?
    То что болд снижает активность ароматазы?

    Ну, в этой ветке и в разборе анализов есть куча свидетельств с анализами. Какого ещё "прояснения" ты хочешь?
    Про механизм "как это работает" большинство, в том числе и я, не знает. Все знают что работает, индивидуально, но в той или иной степени работает на всех.
    Те кто знают механизм не захотят тратить на тебя время.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    А можно хотя бы примерно сказать где эти свидетельства? в теме 319 страниц, читать каждую не возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Могу лишь догадываться, но механизм скорее всего такой - болд связывается с ферментом ароматаза, но не конвертируется в эстрадиол, либо конвертируется в другое не эстроген-активное соединение. Тем самым, кол-во ароматазы становится меньше.
    Вообще не вижу тут ничего фантастического
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Я почему стал задавать этот вопрос... Никто из авторитетных старожил, кого я знаю, о таком не слышал и говорят что если и есть эффект, то слабый и на их тушу не действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У всех местных, почти у всех местных старожил болд гасит эстро в той или иной мере. В т ч у меня.
    Можно сходить в ветку разбора анализов и там поискать. Можно самому вколоть болда и посмотреть свои анализы.))) многие аж скрипеть и хрустеть начинают, не принимая при этом ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    @Piton_88, ты лучше объясни как это тест юзать без ИА , по мне так полннйший бред ,я хз мб ошибаюсь я надеюсь даже , вот лично скажу лучший эфект я достиг имено с летрозолом наверно потому что он сильнее анастразола тут хз , но по мне так збс .интересно конечно тест без ИА ,ну в принципе ИА появились то в 95 а в эру арни небуло такого.а болд уже в 60х был , так что вполне в эру Арнольжа его ебашили как ИА
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, примерно - в этой теме и в ветке разбора анализов.
    Если ты ждёшь, что я поищу и дам тебе прямые ссылки, то подумай нахуй мне тратить на это время.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну как можно быть таким ленивым пиздаболом...
    Сегодня в ветке разбора чел с Редом обсуждал "когда отскочит низкий е2 после болды"
    Или вот в "курс онлайн"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    это не выдумка, одноклассник ставил 500 энантата и 500 болденона, итог - эстрадиол у нижней границы реф-ых значений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @ibra182, просто у него ароматаза кончилась)) И ароматизация устаканилась:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. ibra182

    ibra182 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    пачка летрозола стоит 500 рублей -хватит хз на сколько месяцев
    болд стоит почти как трен - тока на трене можно накачаться, а на болде нет
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. ibra182

    ibra182 Бывалый

    да уж)) был до 50-ых годов метан и геморно было пациентам делать уколы каждый день, решили эфир добавить. В итоге получился болд, потом подумали че заебываться и метан в таблетках стали хуярить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Мавроди, болд дешевле трена раза в два, не гони))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    PHARMABOLD 300 Ампулы
    2 195.00 ₽


    PHARMATREN A 100 Ампулы
    2 195.00 ₽

    PHARMAMIX 6 Ампулы (2020)
    2 295.00 ₽

    PHARMA 3 TREN 200 Ампулы (2020)
    2 095.00 ₽

    это вот для сравнения в самом популярном магазине здесь )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. ibra182

    ibra182 Бывалый

    ну не в три раза))если сравнивать болденон, то с длинным эфиром трена. Это где-то 1700-1800 и 3300-3500. В два раза грубо говоря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Неа, само по себе сравнение не очень корректно, но если речь только о стоимости, то @Мавроди скорее прав. Ты не учитываешь дозировки. Если трена мне 3,5-4мг на кг за глаза, то болд ставят 9-11мг на кг.
    Если речь конечно не о болде как ИА. Я сторонник обычных ИА.

    Трен А мне надо 3,5 куба в нед.
    Болд300 - 3 куба в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2