Болденон | Страница 318 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Про то и говорю от 600 мг он подпрыгнул. Я думаю тут есть прямая зависимость от дизировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Варвар

    Варвар Бывалый

    В качестве анаболика я болд использовал и соло (750 мг) и в компоте с треном и тестом (600). Ничего от него в этом плане мне получить не удалось хорошего. По этому не увидел смысла его ставить для этих целей. А так, сработает он как ИА или нет - просто можно попробовать каждому лично и станет понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. У нас пипл и по грамму болда ФК ставил на курсе. Выхлоп так себе. А кровь по ОАК портил - это да.
    Простые 300 мг деки в неделю гораздо результативнее. Поэтому в болденоне нет никакого проку. Хотя допускаю, что есть индивиды кого на болде прёт. Для ассортимента магазинов - пусть будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

  5. Энштейн

    Энштейн Новичок

    Тоже не увидел пользы в болденоне, 1 куб деки результата больше даст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ну вот,теперь и на болденоне не накачаться;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Кровь густеет от любых андрогенных препаратов(это точно). мб даже от стероидных любых.
    Болденон обычно ставят от души, или от жадности уж не знаю... Субьективно болд не дает такого драйва как тестостерон, а тесто это как правило первое что пробуют, и следовательно люди начинают завышать дозировки чтоб болд отработал "хотя бы" на уровне тестостерона. А это другой препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Для контроля ароматизации?
    Его как правило подключают для снижения ГСПГ , как препарат из ряда дгт, но более менее добрый по отношению к печени и сбалансированный по побочкам.
    Еще один человек в рунете где-то выкладывал анализы как у него на станозололе соло снижаются эсттрогены и портятятся показания печени, по-моему на том же стилфакторе.

    А сохранились у тебя анализы? Интересно было бы посмотреть динамику
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Болд ставят в качестве анаболика. А кто хочет один тестостерон - тот ставит тестостерон. Извините за каламбур)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Так то оно так, но ведь мало кто делает фото каждый день и ведет подробный дневник мышечно\жировой массы и силовых показателей.

    Восновном же как... к зеркалу подошел, стояк огого, вид в зеркале нравится, - ВСЕ, РАБОЧАЯ ФАРМА!
    Об обьективности тут говорить не приходится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    я когда был молодым и глупым я вобще считал что если заплыл от фармы то рабочая и чем больше тем лучше .
    Но по мере взросления и с опытом все координально изменилось , дневник я веду конечно но вот еще видимо не дорос до мыщечно жировой массы фото каждый день и всякую хрень которую ты сказал .ну а вобще речь идет о том что болд он сам по себе только и годится как ИА ну потому что при больших дозировках он же убьет в нули эстро и это как бы монятно что с этого ничего хорошого не выйдет .да есть конечно говнофарма с недоливом и неочишеная но не так уж и трудно взять просто нормальную рабочую скорее труднее найти фуфловую
     
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    ...на это сейчас не нужно сильно заморачиваться - умные весы все измеряют, записи в облаке, синхронизированны с Evernote, туда и фотка под катом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет. Говорят, умные весы пиздят. Я вот думаю себе купить, можешь что посоветовать?
     
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    У Тимати Ферриса есть статья в рамках проекта 4hourbody о том, какие методы измерения он использует и сравнивает их между собой. Я же не очень заморачивался купил по скидке - у меня продукт от Xiaomi с aliexpress. У подруги дома Браун - результаты когда у меня измеряется похожие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Вечер добрый. Если без тестостерона, то сколько метана нужно принимать ежесуточно, чтоб 300-400 мг болденон не уронил эстрадиол в ноль? Курс болденон хорош вроде как от 10 недель и выше, но сам стояк от высокого теста от 12 недель мне не нужен, поэтому и первые недель 5 без теста хочется, а с 6 недели заменить метан энантатом, да и болденон скорость наберёт. Был у кого опыт уже с метаном и болдой и насколько сопоставимы 400 мг энки/ципионата и 30 мг метана?
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот! Настоящий кочка.
    ПонялИ, как надо...? Сосунки мамкины, доминаторы пту-шные, дрочеры хуевы!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    10 мг меташки поправит или улучшит положение... Но, у всех индивидуально. Может 20 надо будет..
    Был курс как-то... 400 теста, 600 болды, 200 деки...
    Увеличил до 600 теста, 600 болды, 250.. 300 деки и 20 метана... Метан потом сбавил до 10 даже...
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Эх))) если бы ты меня понял. Там есть один момент деликатный, получается замкнутый круг))
     
  19. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Благодарю, Курс твой был метан+дека+болд+тест?)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Юджин_

    Юджин_ Новичок

    Мужчины, посоветуйте по фирмам в Украине. Какой болд рабочий?
    Думаю бритиш драгонс взять, но может посоветуете другое.
    Вермоджи, Женкжоу, СП лаб?

    Заранее спасибо за ответ)
     
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Во именно Бритиш Драгон вообще не бери и забудь эту фирму
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да слушай ты больше это гундение))) Почему жрут с болда снизив им эстрадиол? патамушта он не значительно влияет на печень а значит печенка свободна и топит жирок, а почему с анастразола так не жрут? - да потому что он печОнку грузит так что не до жиру...... ))
    ИА не ИА - болд заябись, куча людей скажет "лучше 300 нанфена чем 300 трена" )) а ктото без трена уже и не кочается))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    300 нанфенила никак не могут быть лучше трена... :JC_lion::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да, охуенный курсец, я тогда чуть не накочался.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вскрытие покажет))) Да же братка @Kurt Knispel
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Юджин_

    Юджин_ Новичок

    Понял, спасибо)
    Так а что взять?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    голд Драгон бери
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Бритишь драгон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да вобще по большому счету некоторые иминитые бренды вобще зашквар одним словом ты просто бонально переплачиваешь хз за что :dunno: и переплачиваешь очень даже не хило а такое впечетление складывается что ты переплачиваешь именно за то чтобы качество было хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Jinn кстати верный выбор советует, Golden Dragon хорош. Деньги есть бери Альфу, не особо, то ZPHC. Если ещё меньше EPF и одних братьев, о которых тут не стоит говорить, но вот именно Болденон их очень хвалили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2