Болденон | Страница 317 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если честный преп, то стопудов не опустится, ты что. 500 мг фонить будет недели 3.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну я хз , фонить то фонить но к концу недели последние 2 дня уже по слабже даже 3 дня не те что первые 4дня так то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Варвар

    Варвар Бывалый

    Анализ стоит 90 баксов. Хочешь результат - могу скинуть ссылку куда ты можешь отправить и получить результат.

    Ты думаешь я вру и выгораживаю болденон?))). Я ему не сутенёр)). Я могу скинуть результаты своих анализов где есть разные значения эстрадиола, от 222 до +/- 20. Что это даст? Я ведь не смогу доказать что болдом это скинул, а не анастразолом или чем либо еще. У меня примеры так же есть друзей которые в очень короткие сроки болдом гасили повышенный эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    производитель какой?
     
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты говорил, что сделал анализ Тестостерона, который ставил 500мг с 200мг Болденона. И не можешь его показать, хотя недолив исключаешь? Мне этот анализ не нужен, потому что я ставлю другие производители и пропорции Тест:Болд, зная свою ароматизацию.
    У меня вызывают сомнения твои слова, что на 500мг Тестостерона, который ты проверил на хроматографе и показать не хочешь(хз почему), твой Е2, который под 222pg/ml(просто пиздец значение, почти как на Тренболоне, это больше 800пмоль/л) , давится 200мг Болденона.
    Тут 3 варианта:
    Или ты не понимаешь о чем говоришь.
    Или ты допустил ошибку и буксуешь на месте, этого не замечая.
    Или ты просто пиздобол, что конечно будет прискорбно)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Жоска:JC_nix:
     
  7. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я не знаю что это тебе докажет. Вот тест на ципионат. Его я так же ставлю когда под рукой нету энки. Если надо анализ именно на энку, я постараюсь найти.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Это анализ Тестостерона, которого ставишь 500мг с 200мг Болденона?
    Болденон одного и того же производителя используешь? Если да, то кинь в личку название. Если разных, то дозировку меняешь или так и идет 200мг?
    Может есть еще анализы на 500мг Тестостерона без ИА и Болденона?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну, не плохо, но, тупо ради ИА... Хз))) почему не юзать аптечное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да, одного производителя. Я вообще за последние 6 лет использую только 2 бренда АС.
    Я начал юзать Болд для понижения Е2 совсем недавно, месяца 3 назад, по совету Вадима Каспарова и сработало это на ура, несмотря на моё изначальное скептическое отношение к этой затее.

    Я делал так:
    1) Ставил 500 ципионата без ингибиторов достаточно долгий срок. Сдав анализы я получил 222 (это пизда в моём случае!).

    2) Стал применять болд (200 мг/неделя) и через неделю или две (не помню, надо смотреть) сдал анализы. Получил что то около 40. Через неделю было 20.

    3) После этого я стал ставить 250 ципионата/ неделя и продолжил по 200 мг/неделя болды. Сдав очередной раз, я увидел что болд уронил Е2 очень низко (14 походу было).

    4) Тогда я начал ставить пол бкуба болды (100 мг/неделя). Сейчас я снова ставлю 500 теста (уже энантат) и снова поставил 200 болда. Анализы пока не сдавал.

    Помимо анализов по собственным ощющениям я могу сказать что стойко возросло либидо. В последнее время было сильно скачками то в одну то в другую сторону. Теперь понимаю что E2 cильно влиял на это.

    Анализы на 500 теста и 200 болда я сдам в скором времени.

    Ну вот как то так =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Варвар

    Варвар Бывалый

    Не совсем понимаю, зачем мне ставить из аптеки?

    Анастразол сам по себе применять долгое время - не лучшая затея. Я сижу на вечном курсе с ноября 2014 года. Ингибиторы имеют достаточное количество побочных эффектов которые я чувствовал на себе когда применял. По этому я долгое время не использовал ничего что снижало бы эстрадиол. Я попытался в этих целей подключить дростенолон, но это ничего не изменило в анализах крови. Далее попробовал болд, и о чудо!

    В плане качества я уверен в том бренде который применяю. И тут стоит добавить что я не из России и всё же качество фармакалоги у нас несколько иное, хоть и тоже говна хватает. Я просто наслышан что и как у вас делают, и на нашем месте наверное тоже бы резонно спросил про аптеку. Прежде чем что то вткать в себя, я сдавал вещества на хроматограф. Вообще лет 5 назад у меня приятель работал в лаборатории и я мог тестировать много чего на хроматографе и при помощи анализа на определение молекулярной массы. Собственно видел всякое и после этого остановился на 2 брендах которые смело использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Варвар

    Варвар Бывалый

    И да, касаемо аптеки. У нас цена на 1 ампулу сустанона около 12-15 евро (может и выше, я давно не интересовался). Платить 120-150 евро за 10 мл это наверное многовато.

    Вот пруф. Тут цена 10,25 евро, но датируемая 2012 годом. Сейчас цены значительно выше.

    https://apteka.lv/show-instrukcija-...&medicament=SUSTANON&ttyp=showlvannot&Lang=LV
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. msalnikov

    msalnikov Новичок

    @Варвар,
    а что за бренды проверял?
     
  14. мурзилка

    мурзилка Новичок

    Тоже это интересует
     
  15. narfer

    narfer Новичок

    Привет, а можно по подробнее какие побочные эффекты ты почувствовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Судя по скришоту анализов - Hilma
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Короче мужики, у нас у всех недолив в болде, и реально он работает в соотношении 1:0,4:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Варвар, у меня к тебе пару вопросов
    1) тебе такое соотношение теста к болду посоветовали? (500 теста к 200 болда)
    2) проверял ли ты болд на хромо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    @Варвар, и че выходит ИА вреднее чем болд получается ? Да кст тоже интересно про побочки ИА. И еще интересно как болд в таком количестве на гемотокрит влияет на постоянке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Buggi Lurs, ИА таблы довольно вредные, есть такое. Антиэстрогены старые типа тамоксифена вообще яд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Сеня Гыпс

    Сеня Гыпс Новичок

    У них качественная фарма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да тамоск не говори даже от названия тошнит , ну да я вкурсе читал инструкцию летро но не забывай что там рекомендуемая доза 2.5 , а я же 0.5 принемаю ито ч/д иногда кд.другой вопрос как вреден болд на постоянке пусть даже в небольшой дозировке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Buggi Lurs, вред такой же как и от других астероидов, плюс болд сильнее стимулирует эритропоэз, то есть синтез эритроцитов - гематокрит будет сильнее расти. Ну и от дозировок многое зависит, на 200 в неделю можно сидеть довольно долго, чем на 500-600
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    @Mazafaka, ну это само сабой , я вобще противник высоких дозировок , но вот например у летрозола нету такой побочки как гематокрит а у болда есть , да вобще чесно говоря не думаю что летро так уж и вреден в таких дозировочках хз если чесно , кто что думает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ну для болды 200 мг это вообще ниачём. Если только болд сработает на тебе как ИА, что не факт...
    А так даже дозировка болда в 500 мг в неделю - это если только на 60-ти килограммового дрыща. Бессмысленный перевод фармы и потеря времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Варвар

    Варвар Бывалый

    Из того что есть на российском рынке, это Hilma, как правильно подметили ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Варвар

    Варвар Бывалый

    У меня были неприятные приливы крови к голове. Не страшно, но вызывало дискофморт. При отмене препарата - всё проходило через день-два насколько я помню. Если не ошибаюсь, но во время приёма у меня ухудшался липидный профиль. Не могу чётко провести параллели с приёмом, но в голове засело крепко).
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну я буду не так категоричен, но всё же соглашусь, что дозировки болды будут эффективны из расчёта 10 мг на 1 кг веса. Другое дело, что далеко не каждый может себе такое позволить из-за низкой ароматизации - раз, и из-за сгущения крови - два.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Варвар

    Варвар Бывалый

    1) Вадим Каспаров предложил мне попробовать ставить 100-200 мг и мониторить анализы. Так же насколько я помню несколько его опытных товарищей рекомендовали тоже самое. Взял и попробовал.
    2) Лично не проверял, но я вижу анализы что мне скидывали этого бренда с двух разных партий. Проверить не сложно. Это стоит 90 баксов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я честно не знаю, я не профессор микробиологии и не могу дать такой чёткий ответ. Просто болденон это анаболический стероид, а ингибиторы это ингибиторы (окрасил себя в те цвета которые окрасил). Я не хотел бы сидеть на вечном курсе с ингибиторами, а на вечном курсе с небольшими дозировками болда - почему бы и нет? Но точно так сказать что безвредно а что нет - я не могу, тут надо блин научное исследование многолетние. Для себя я подобрал, меня пока всё устраивает.

    До этого момента у меня всегда были скачки. Принимаю ингибиторы - е2 падает. Не принимаю пару недель - растёт слишком сильно. Пробовал ставить теста 1 куб в неделю, но страдиол всё равно достаточно высокий.

    Насчёт гематокрита. Я когда то давно ставил около 600 болда + что то еще. В тот момент да, гематокрит повышался сильнее чем обычно. От 200 мг пока всё тоже самое что и без него. В любом случае я стараюсь следить за показателями и не допускать значения выше 54%. Впринципе 50-52% у меня. Когда перескакивает за 54 - я сливаю +/- пол литра крови. Примерно раз в пол года делаю данную процедуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 4