Болденон | Страница 315 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У них от грепфрута одна побочка-он в сраку плохо пролазит..и эфирными маслами при этом пахнет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да-да. Обычно котам не нравятся грейпфруты и прочие цитрусы))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Все таки злые вы все..мальчик вон хочет,чтобы вы его убедили,что для него болденон абсолютно безопасен и он его правильно выбрал..он не хочет читать и расстраиваться предыдущие страницы ветки.
    А скорее всего глуп и не умеет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    не помню вылажывал или нет, но вот такой гематокрит имел при употреблении болды в дозировке 300-400 в неделю на протяжении около 4-х месяцев (параллельно длинный тест где то 750 мг/ неделя. Причем имел ВСЕ признаки запредельно густой крови указанные в статье тут на форуме.
    utv.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты что хохол?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ежили я? То нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    если видишь что показатели крови занижены для подобных курсов сдавай ферритин еще в дополнение к ним )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    за год до этого, такие же показатели без болденона, я не жалуюсь , чтоб искать проблему там где ее нет, это первый опыт с болденоном в жизни был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    это дело твоё ) люди с анемией тоже не жалуются ни на что по началу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Хороший гематокрит это не анемия. Я вобще все это к тому, что не надо демонизировать болденон, он как стероид бесполезен, так видимо и на показатели крови особо большого влияния не оказывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Думаю, что все индивидуально и от организма зависит, но это не мешает срач разводить в ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    покажи мне человека на фарме у которого ферритин выше середины и у кого показатели крови низкие такие
    и я скажу да пздц я был не прав
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Не ругайся, я все помню, в выходные сдам ферритин)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Он мне так и не ответил. Я ведь не просто спрашивал, из праздного любопытства. Здесь большинство вынуждено ставить не больше 400-500 мг болды из-за того, что сильно прибивается Е2. А у меня другая ситуация, о чём писал много раз, у меня сильная ароматизация и я могу болды зарядить от души. Поэтому мне интересны именно эффективные дозировки, по мнению опытных юзеров. Со мной все поделились своим мнением, у кого спрашивал, кроме него. Везёт тебе Иван, тебе вон сколько внимания выпало, а мне можно было просто цифру написать, но нет....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ставь от 600, не прогадаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Слушай, ну что значит «эффективные дозировки». Ты сам только что написал что это все очень индивидуально. Одно можно сказать уверенно - ставь ты грамм или даже три - нихуя разницы не будет. Только лишь скорость с которой ты калечишь организм вырастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    637 я думаю самое то!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Эффективные - я имел ввиду что-то типа достаточно , чтобы получить эффект от работы препарата, но при этом получить минимум побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да какой грамм? На мои 80 кг это по любому чересчур дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вообще я для себя четко дозировку отмерил 500 теста 500 болда.только тогда все в рефах.ну гематокрит конечно вверх ползет полюбому.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    с грамма ты будешь как квашня-сонный и унылый как говно.кровь будет как кисель и эстро в нолях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    А вот интересно, гематокрит вырастает до какого-то значения и тормозится? Или растёт постоянно пока идёт такой компот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня постоянно.вообще от всех стероидов растет а с болдом он просто летит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну до каких значений долетал и как боролся по итогу с этой темой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    56 при48 допустимых.сливал конечно по поллитра.как еще.а одно время не было возможностей анализы сдать и я грамм несколько месяцев лупил так я спать хотел постоянно и сил никаких.просушеный,с плечами полтора метра в обхвате,прессом и венами слабак)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Грамм несколько месяцев лупить это конечно сильно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    еще бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Варвар

    Варвар Бывалый

    Огонь!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Варвар

    Варвар Бывалый

    Эй брат, я обошёл тебя в дебильности. Гематокрит 59 да! Когда я узнал что неменуемо умер, то выпил 3 литра воды. На утро схордил в лабораторию (поссать) и сдать анализы за одно, то гематокрит уже был что то типа 56.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Варвар

    Варвар Бывалый

    Можно еще виагру кстати с грейпфрутом, в теории должна работать лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2