Болденон | Страница 314 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты,придурок даже не знаешь о побочках болда,а туда жЫ продавцом называется..кто тебя поставил лошара торговать только.Такой же как ты? Кстати а ты не заметил как самовары попрятались? А ты надписи везде понаделал)) ты такой умный..ну,чтоб удобнее им было..учи пестни определенные-они тебе ближайшие пять лет пригодятся))
    Пусть твой пастух почитает какую ты тут ебань несёшь))
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Учи матбазу,сынок..в химле ты ноль)) у тебя болд без побочек со слов твоих посонов из зала)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Ой, решил меня попугать ментами. Терпильский или козлиный это поступок? Мб заяву на меня напишешь, как на конкурента? Тут твоим хозяевам уже виднее, но опять же ни одного довода, одна истерика и попытка игры на эмоциях уровня колхозной шкуры.
    Уже в третий раз ты ссылаешься на природу моего аккаунта а не на суть постов , с которыми ты не согласен, из чего я делаю вывод, облить помоями конкурента, но никак не твои особые зания по теме.
    Вялая , глупая и завистливая попытка.

    Матбаза - предмет высших учебных заведений технических специальностей, который в данный момент заменен на математический анализ и дискретную математику и прочие более специализированные предметы. Держу пари ты завалишься на любом. Прежде чем применять слово, узнай о его значении.

    Касательно стероида -
    Болденон как и все АС обладает рядом побочных эфектов, но частота их проявления, как собственно и тяжесть относительно "коллег по группе" не велика. Проблемы со сном напрямую из за болденона это ересь, и если ты выложишь свою фотку на бутылке, я обяьсню почему со всеми серьезными ссылками. А если состояние сс и реакции крови такие что шанс ухудшения гематокрита фатален, то о каких АС и вообще тренировках в зале речь? В стационар!

    В итоге Ты либо не умеешь, либо не хочешь читать. Но скорее всего из под шконаря только шакалить и получаеться, ибо только защемленное существо пытается деражться за повод для самоутверждения, который любой другой , уважающий себя мужчна счел бы недостойным. Из под шконаря тебе сложно себя уважать, потому я тебя прощаю.

    НО! Каким же убогим в плане умственных способностей нужно быть, чтоб свести смысл фразы:

    в лозунг БОЛДЕНОН СОВСЕМ БЕЗ ПОБОЧЕК.


    Стерилизация мамаши твоей за день до зачатия, вот что было бы без побочек - для качества населения .
    А так наплодили долбоёбов, и давай им потом онлайн уроки русского языка, логики и хороших манер.

    И прошу заметить наблюдателей, что на личные оскорбления я долго не переходил, но у шакалов есть особенность: они доброту за слабость принимают, а этикет за трусость
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Дальнейший диалог с тролями такого скучного уровня считаю не целесообразным: я несколько раз спросил о конкретных пунктах несогласия, и несколько же раз мне набрызгали слюней вместо вменяемого ответа.

    Всем хорошего дня , шоу окончено :)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Святые яйца..какой же ты тупой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты точно с аула.только они приплетают матерей и других родственников в обычных виртуальных перепалках.Ты опустился до такой грязи и потерял лицо.Ты неуравновешенный психопат и дурак.Теперь я точно уверен-ты скоро сядешь.А бесишься и истеришь ты оттого,что и сам это знаешь.Тебя поставили как попку-фунта.Ты расходный материал.Это нормально для таких как ты идиотов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ишака еще упоминают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ишака я тоже упоминаю..да..но мать..родственники-до этого опускаются только обезьяны с аула у которых кончились все их полтора тупых аргумента.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я твой ишак вертел!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Варвар

    Варвар Бывалый

    Бляяя, поржал. Еще нельзя есть гранат потому что в нём железо говорят, а его повышать ни-ни)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я въежаю в стройку)). Пох, значит перечитаю ветку. Начну с первого
    сезона где короля его семью всю выпиливают на балу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Серкан

    Серкан Бывалый

    @HilmaMD, Красава! Все по грамоте и орфографии. Это напоминало чётко работающий новенький БМВ и рядом стоящий, троящий, на последнем издыхании ТАЗ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    твой высер-это высер задрота тупого из такого же горного аула,который как шакаленок тявкнул на волка из под штакетника:trollface:..и лизнул своему братану промежность пахнущую бараньим калом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Серкан

    Серкан Бывалый

    О, одноклеточный расшифровал басню! Дарвин тобой будет гордиться, наконец-то самый неудачный экспериментальный образец начал эволюционировать:JC_doubleup:
    Там тебе выше накидали, так ты даже переварить не смог, амёба одноклеточная!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    расшифровал бамню! Дарвин ьобой..
    ебать..вот нервничает:JC_doubleup::xdnew:..смени прокладку..и тебе снова станет тепло и сухо))) а то аж написать не можешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    А все же интересно, с чем именно вы не согласны.
    Я именно на болденоне хотел построить свой первый длинный курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Серкан

    Серкан Бывалый

    Это не твой день. Так что смени ветку и иди свои картинки рисуй, эстрадиоловый дурачок:JC_run: Вырос блять, а ума как у простейшего одноклеточного. Химла тебе написал, до сих пор твоя единственная извилина дымит наверное. Не интересен, бездарь. Скоро голосование за твою номинацию, Мистер Гумплен.:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Серкан

    Серкан Бывалый

    Он не сможет тебе ничего объяснить, он мертвый. Ты посмотри его доводы выше, он только ссыт мочой и всё. Там интеллекта ноль)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты хоть.что нибудь читал из ветки? еблан
    HilmaMD утверждает.что-единственная побочка от болда это длинюююющий(как он говорит эфирный хвост)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебать в ветке 300 страниц где мы для таких как ты все разжевали а вы пидоров-самоварщиков только читаете и их вылизывателей очка серкунов..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Серкан

    Серкан Бывалый

    Ты инфу начал анализировать, одноклеточный? Вот это у тебя зажигание:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Серкан

    Серкан Бывалый

    Вижу тебя на соседнем ресурсе. Там ты так лихо не базаришь. Избирателен значит. Твоя избирательность говорит за тебя. Правильно Химла сказал, что ты подшконарник и терпила. Ну либо в жизни забитый морально и через сеть реализуешься:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты заметил насколько мне на тебя насрать..я даже не ругаюсь с тобой..реально внимания обращаю как на шавку лающую из под штакетника...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А какие дозировки на 1 кг веса лично ты рекомендуешь? (относительно безопасные разумеется).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Серкан

    Серкан Бывалый

    Рисуй картинки, эстроамёба)))) За тебя ясно всё)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хитрец:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    не так, там написано :

    и как я понял разногласия у вас личные, но по болденону то что ? Колоть или умру совсем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Хуя тут тёрки

    Давайте по теме лучше... Кто-нибудь пробовал болд от EPF?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    А какая безопасная дозировка грейпфрутов на курсе болды? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Акция: купи виалу болденона и получи 1 кг грейпфрутов в подарок!
     
    • Нравится! Нравится! x 4