Болденон | Страница 313 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    какая необычная у этого болденона побочка, однако!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Puharacha

    Puharacha Бывалый


    Это самое эпичное описание которое я когда-либо читал!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Судя по опыту моих друзей и меня лично, самая главная побочка от Болденона -его длинющий ,сука, эфирный хвост! В остальном один из самых безопасных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А гематокрит?
    А ебучий жор? Но это не у всех.
    Для меня этот препарат табу из-за жора.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Аппетит у меня всегда был близок к патологическому истреблению еды. Гематокрит - толи повезло, толи привычка много и часто пить зарешала, но с этим проблем нет. О липидограме стал задумываться недавно, но соотношение пока в рамках референтов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Гематокрит можно контролить. Но тяжко. Мне приходится заставлять себя пить достаточно воды. С жором да, когда постоянно голодный это пздц напрягает, я спасаюсь всякими некалорийными ништячками типа мини-сушки из муки серой с отрубями, пастилки яблочные, сухарики из чёрного хлеба (самодельные).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    В 90-е, так Кока-колу рекламировали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты король маркетинга и знаний о фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Если (пока) болд в банке или ампуле - то побочек от него и нету ))) Все что нужно знать о фарме!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня как ни странно от болда нет никакого жора и в помине. А уж пожрать я большой любитель. Более того, как начал ставить болд, аппетит снизился и у меня даже получается держать небольшой дефицит. А вот реология портится это да.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня от метана неепический жор.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    тоже самое абсолютно....

    а мне и метаха давит аппетит... И окси сча жру таже фигня... жратву запихиваю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А кстати седня вопросом навели на размышление, а есть смысл на курсе болд тенстЭ нанфен держать 100ку жиров в рационе? или пофиг ваще на них?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Химикам жиры можно держать и меньше, чем 1 гр/кг, но сильно снижать не нужно, т.к. может пострадать липидный. Я на дефиците примерно на 0,8 гр/кг ориентируюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    у меня 0,3-0,4 сча.... ех..... придется тратится на грецкие орехи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Про насыщенные тоже не забывай ( это и мне совет, я как сладкоежка вечно не добираю насыщенных).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Точно..... есть жи шикарное масло кокоса, оно как раз из оперы насыщенных жиров))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Только срешь с него первую неделю потребления, гораздо дальше чем видишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    @daiverkot, Если есть что противопоставить конкретно, то давайте обсудим предметно, иначе выглядит как минимум недружелюбно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    То я побежал за попкорном!)) Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    КАнкретный,что ли? Так вот я тебе конкретно говорю-ты нихуя про болденон не знаешь и несешь хуйню тупую и голимую.Кто тебя химлом поставил торговать хз. Если бы твои хозяева видели какую ты дичь несёшь они бы обомлели.достаточно конкретно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я - конкретный. Все что описал выше подкрепил ссылками на научные исследования либо же логическими выводами. Где основывался на свой субьективный опыт - отмечено.
    Написать, что всё гавно много ума не надо, как и пяткой себя бить в грудь в интернете - чисто подзаборное занятие, которым увлекаются те, кого в реале по углам щемят.
    Обосновать - тебе шанс дан,вежливо и в рамках цивилизованного дискуса - поинтересовались о предметной стороне вопроса, и ты ...не смог(да, я написал другой термин, который увы, руководство одобрит).
    Кроме брызгов слюней я не вижу ни одного сормированного пункта, подкрепленного чем бы то ни было кроме бабской истерики.
    Мб эстроген шкалит? ПМС? Вколи , может, БОЛДЕНОНА?

    P.S. не знаю где ты воспитывался, но у меня хозяев нет, хотя плебейские паттерны восприятия в виде таких оговорок , говорят за тебя.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Варвар

    Варвар Бывалый

    Жора кстати у меня никогда не было от него. Жор был от GHRP-6 перую неделю примерно. А еще славный аппетитзнаете ли бывает от инсулина ))))
    Что касаемо гематокрита - то честно говоря он неплохо повышается и от других АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Варвар

    Варвар Бывалый

    Отличный контроль гематокрита - сливать кровь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Варвар

    Варвар Бывалый

    Мог бы поделится, чем таким еще необычным обладает болденон? Мне тупо интерестно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хают тут этот метод)) Говорят - вчерашний день - для лохов))
    Настоящие пацаны жрут грейпфрут и запивают 5ю литрами воды))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Крайняя мера как по мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тут этого сотни страниц высрано.все уже поделились.ты наверное не въехал в диалог
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты бы хоть почитал тут пару тройку страниц,ребенок..выглядишь как школяр что пять лет назад тут пачками вылезали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    И ты сомневался в моей конкретности?
    Ожидал интересной дискуссии, а тут такой ответ....снова никакой конкретики, только слюни, нытье и попытка уйти от ответа в гнилых понтах.

    Ну так и дал бы ссылки на эти пару-тройку страниц, а лучше конкретных постов, с обоснованием - по каким таким-таким причинам ты критикуешь мою позицию, и в чем обоснование обьективности этих причин.

    А то, если уж говорить о том как кто выглядит, то к вашей позиции применим термин "пустомеля" ,а в твоем мире, где есть "хозяева" это понятие имеет более грубую конотацию и терминологию, не так ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4