Болденон | Страница 312 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Почему именно Т4? Т3 не могу использовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    upload_2020-1-28_15-34-5.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты же не для сушки его будешь пить, а для помощи щж нужен т4
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    • Нравится! Нравится! x 4
  5. zam

    zam Бывалый

    Не знаю, ни разу на 5 делений не попадались.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    С пятью делениями - для болденонщиков, с десятью - для тренболонщиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Так это тройки) А что пятерками не ставишь, игла длинная?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Будешь вставать по 5-6 раз за ночь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Звучит как заговор от импотенции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    это от низкого эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец



    Вот тут позволю себе не согласиться не столько с посылом, сколько с его категоричностью. Как человек который всю жизнь периодически имеет никудышный сон, и сильно от этого страдает, я прокурил эту проблему , не сказать что"вдоль и поперек", но весь рунет облазил точно. Помимо эстро, есть еще нейромедиаторы, на которые гормональный баланс косвенно влияет, но всё же, к таким состояниям как сон, расслабление, депрессия итд они имеют куда более прямое влияние чем ложная логическая зависимость ЭСТРО => СОН, не уверен что присутствует даже статистически прямая корреляция. По такой логике и транквилизаторы не нужны, знай себе ароматизируй что не попадя [​IMG]а реально жырные люди так вообще на ходу засыпать должны. А на деле же самый патологически длинный сон(более 12 часов при отсутствии недосыпа) у худощавых девиц со сбитым циклом и гормональным фоном, как раз не в пользу эстрогенов, при прочих равных(в репрезентативной выборке).


    Тестостерон повышает количество дофамина и норадреналина в мозге - эти штуки достаточно неплохо возбуждают(пример - попробуй ка уснуть под коксом) разница в том, что кокс это всплеск напрямую нейромедиаторов, а даже от стремительного роста гормонального фона баланс нейромедиаторов двигается мягко, но все же верно.

    К сожалению тема влияния аналогов тестостерона,а уж тем более таких как ветеринарные болденон или трен на мозг человека и нейромедиаторный баланс изучена плохо. Однако попадалась где-то статья о негативном влиянии трена на человеческий мозг при длительном приминении. С рецензированием, как пологается. Паниковать рано - одно исследование - капля в море, но всё же. Проявите интерес и я найду.


    Как рекомендацию могу посоветовать банальный режим дня, доведенный до автоматизма павловских собак. Самые простые рекомендации как правило самые действенные, но не смотря на банальность их сложнее всего исполнять)))


    Всем добра!


     
    • Нравится! Нравится! x 15
  13. daem0n

    daem0n Новичок

    Найди. Если сможешь, буду благодарен.
    В соседней теме по тренболону как раз затронул очень схожий вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    Хз )
    Знаю много жыробасов которые могут спать сутками в любое время дня и ночи ) И проблем нет со сном )
    И у меня на повышенном эстро сонливость повышена и сон лучше )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Опять же, даже с учетом некой субьективности твоих результатов, не исключено что это твоя личная чувствстельность к эстрогену, обусловенная множеством факторов от количества рецепторов до отклонения от нормы и много много чего еще. К примеру сверх большие дозировки тестостерона будут увеличивать свою эффективность лишь на определенном этапе. между 2 и 3 гр (например) разницы в результате не будет, а вот проблем прибавиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Den89

    Den89 Бывалый

    Привет ветка! Пять дней назад поставился тест энка 500+ Болд 300, так на следующий день пульс поднялся с привычных 50-60 до 70-90, это норма для болда? Раньше курсы были с болдом, но такого не замечал!
     
  17. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    по-моему ты себя накручиваешь, не один из твоих препаратов толком не включились еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Den89

    Den89 Бывалый

    Спасибо! А болд вообще не дают такую реакцию?
     
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Какой гематокрит был до курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Den89

    Den89 Бывалый

  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так быстро врятли, на растворитель может реакция, а может просто погода
    пролактин сбей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    В данном исследовании, проведённым на несчастных грызунах, был выявлен механизм,который при применении Тренболона провоцирует нейродегенартивные изменения: накопление такого белка как бета-амилоид-42 в мозгу и последующее образование им «бляшек».

    AB42- это та, которая должна быть утилизирована во время голубкой фазы сна. Переизбыток именно этой белковой структуры наука связывает с развитием болезни Альцгеймера:

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/23406382/
    И да, конечно же кто-то скажет, что модель продемонстрированная на крысах не должна с точностью переносится на человека и отчасти он будет даже прав, но давайте будем честны: исследований на людях мы скорее всего никогда не увидим, а предложенных данных хватает для того чтобы констатировать, что это вещество факапит мозги. Про то, что трен сам по себе портит сон, уже говорилось часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Den89

    Den89 Бывалый

    Спасибо! Пролактина сбил уже, попробую тесто соло пока пустить, по 250 в 5 дней! А там посмотрим!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вангую - у тебя давление ебашит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Den89

    Den89 Бывалый

    Мерил, было норм! Но на тренировках было пару раз, плыл не много! Но сегодня не было такого во время тренировки, и после обеда пульс стал 60-70! Всё-таки это болд походу нагадил так, пока отменил его, будем посмотреть))
     
  26. Den89

    Den89 Бывалый

    Ну и погода у нас кружит, то -12 то -36, может из за этого!
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Думаешь, болденон виноват?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Den89

    Den89 Бывалый

    Ну после инъекции в течении 5 дней пульс был 70-90, сегодня после обеда уже 60-70! У меня обычно быстро включаются препараты в работу! Может болд и сработал так быстро! Сегодня с товарищем общался, у него болд тоже пульс задирает!
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я про погоду)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Den89

    Den89 Бывалый

    Ааа)) ага, мутит гад такой, погоду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2