Болденон | Страница 308 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    не-а когда у него простата стрелять начала и гиноцвале полез. ну там компот был, маманегорюй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Всем доброго времени суток, есть ли смысл ставить с декой болд?Получается 600 энки,300 деки , 600 болда.Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Агонь)Многие так ставят,хвалят)
    @☆UJIN☆ и @Nikitka24 не дадут соврать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Болд использую исключительно как ИА, может он и вносит свои 10%, мне этого хватает. Я достаточно свежий ещё, успею в себя напихать химии (хотя уже много)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну я только третью неделю так, но мне всё нравится уже. С каждой неделей тело все лучше и лучше. Я бы не начинал с 600 энки и 600 болда сразу, можешь убить эстро в ноль. Начни с 600 энки, 500 болда и 300 деки, через 4 недели сдай анализы - если с эстро всё ок, то можешь увеличить немного (хотя как по мне один хуй что 500 что 600 будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Alexey_pp, норм сочетание, тоже собираюсь курсануть Тесто+Болд+Дека
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я с вами))) т/б/д 550/450/350, примерно так планируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    И у меня идут тест+болд+нанфенил. ( нанфенил - потому что подошёл уже срок годности, надо добивать). Пока непонятно, нельзя сказать, что я прям поменялся на глазах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    привет. думаешь нанфенил бы накрылся, если бы дата истекла?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    а меня почему не добавил? я тоже сейчас отрепетирую тесто+болд и буду добавлять нанфенил на 8 недель. а потом ,ВАШЕ МНЕНИЕ, нанфенил меняю на трен А тоже недель на 8. У кого был подобный эксперемент?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, конечно не накрылся бы, тем более у меня ампулы. Но всё же, лучше его доюзать, он до 08.2018 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Damian, нормуль, следующий эксперимент попробуй нандролон + трен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Мужчины, всех приветствую здесь живущих!
    Ломаю себе голову по поводу дозняка курса с болдом. Вообщем вводные данные: 1ый курс, 98кг вес, около 20% жира.
    Курс: тест эн/болденон.
    Думаю начинать 300/300 или лучше 450/600.
    Посоветуйте как лучше поступить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Лев1981, стартуй с соотношения 1 тесто и 0.8 болда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Сделай 500 теста и 400 болды. Можно первые два укола удвоить дозировку болда, он так быстрее начинает работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Лучше второй вариант. Я на таких дозировках почти шесть месяцев провёл. Гематокрит чуть поднялся,но не критично. Эстро держался в приделах/чуть выше. Но я ещё метан по 20 мг ел. И в общем то,накачался бы...если бы не травмировался.

    Вопреки устоявшимся стереотипам, дикого жора небыло,да и вообще , аппетит обычный. И болд начал работать почти сразу (через три недели) а не через три + месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну вот видишь, кто-то больше теста советует, а ты в другом соотношении почти начался)
    Думаю может попробовать поровну и смотреть ароматизацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Чём-то для первого раза сразу 500мг теста заряжать....не многовато ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У него ещё метан шёл, с ним, я думаю, можно и болд поднять. Чисто с тестом надо меньше. Короче, надо экспериментировать и анализы смотреть.
    Выбери сколько тебе теста надо, умножь на 0.8 - будет кол-во болда
    Ну можешь сразу бахнуть много болда, только потом не удивляйся что у тебя эстрадиол упадёт ниже рефов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Пробуй, всё индивидуально. Главное мониторить анализы и по ним уже подгонять детализацию дозировок.

    Я просто к чему свой пример написал,что не нужно примерять на себя стереотипы, только методом проб и ошибок можно выбрать для себя оптимальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А что, будет хуже?) Вообще не понимаю этих первых курсов тест соло по 250мг... Если уж выбирать соотношение теста и болда для первого раза - я бы ставил 500/500 или 500/400, нахуй это гомеопатию. Всё равно не накачаешься))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Согласен с тобой полностью. Гормоналка так и так прибита, разницы для неё уже не будет никакой. Теперь, даже если взять по табличке Урри ( понятно, что она во многом спорная, но тем не менее) там дозировки теста рекомендуются из расчёта 6-9 мг на 1 кг веса. А у него почти сотка веса, так что 500 мг - вполне дозировка для билдерских целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня это любимый компот тесто-трен-нанфенил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, а дозы какие? Гино не лезет? Я так попробовал, у меня признаки гино нарисовались, пришлось быстро отменить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. 500+200-300+200-300
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Buka7

    Buka7 Бывалый

    Итого 300. Я победил?
     
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Гино вообще не лезет. Один раз помню в начале пути появились уплотнения когда к тесту добавил 30 мг метана. Но тогда ни анализов не было ни иа
    На пкт тамоксе все ушло. Потом год назад небольшие уплотнение появилось, хотя селану жрал, как только поменял на летро четвертинка в неделю, все исчезло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    228
     
  29. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет,всем!
    Сдал ОАК,пошла 7я неделя,гематокрит 0.472 л/л.Перед сдачей выпил два стакана воды.Суточная норма примерно 32 мл/кг,стараюсь придерживаться ее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Maxxxsons, нормуль, ползёт вверх, но довольно медленно
     
    • Нравится! Нравится! x 3