Болденон | Страница 307 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Как говориться если бы да кабы. Всё может по грамму ставить. По моим наблюдениям у каждого человека своя индивидуальная особенность в переваривании фармы. Возможно и деки 500 многовато.. Посмотрю как пойдет если что уменьшу... Вес 98
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Научикаа высчитать последнию цифорку))) Всех с наступающим)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, много конечно тоже не надо ставить. Дело даже скорей не в том, что фарму не отработаешь, а в том, что побочки никто не отменял, и чем выше дозняки, тем их вероятность выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    вообще, я бы это у тебя хотел узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Ну 625 легко это 2,5кубика.А как627 научи..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет болденонщикам!
    @Damian ,ну как ты,почувствовал работу болды?
    За 5 недель у меня вес вырос на 2.5 кг,силовые увеличились,выносливость неплохая,единственное, я начинал с 2500 ккал,довёл их до 3300 и заметил как начало немного заливать,хотя е2 в низу рефов,вернулся на 2800-2900,буду наверное в таком режиме пока работать.Аппетит как обычно,дикого жора нет.
    Хороших выходных!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я отвечу тоже)
    У меня болд ощущается с 3-4 недели 500мг. Выносливость отличная,пампинг, и самое главное аппетит реально повышает, поешь и через пол часа опять есть охото.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Забыл добавить,потеть ночью стал,может это от того,что нагрузку увеличил и воды больше стал пить,хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Счастливые вы люди......, что без болда у вас апетит нормальный, у меня аппетит ваще постоянно повышен)))
    на болде отличий не заметил))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Про пот ничего не могу сказать..повышенный обычно от трена или станазы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да я привык каждые 2 часа закидывать ченить. А на болде просто более выраженный становится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет.
    Особо никаких изменений не произошло, с последнего общения . Из-за праздников особо не тренировался, поэтому по силовым ничего не могу сказать. Аппетит как обычно, жора нет, у меня конкретно аппетит появляется это на трене, аж до злости постоянно хочется есть. Выносливость увеличилась это точно. Анализы не сдавал , но чувствую работу болда как иа, он выполняет свою функцию.
    В скором времени войду в тренировочный процесс после праздников, сдам анализы, подкорнктирую дозировки и после этого думаю можно будет сделать окончательный отзыв о работе болда на мне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня даже на трене потоотделение нормальное, днём бывает если подвигаешься чуть больше, а ночью вообще не знаю что такое потеть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да ладно просто пот..а на трене он пиздец вонючий
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jhonny26

    Jhonny26 Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jhonny26

    Jhonny26 Новичок

    Привет всем, мужики подскажите насчёт болда zphc, только не в одной бочке, а в ампулах, пробовал кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    От какого продавца ? Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jhonny26

    Jhonny26 Новичок

    Китайская контора zphc
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет. Вот анализы в начале третей недели: 600 теста энки, 500 болды и 300 деки. Первым инжектом ставил 1000 болды, потом по 250(колюсь 2 раза в неделю)
    upload_2020-1-14_9-12-25.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Егожу к тому
    можно Болденон ещё добавить. ОАК не сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    А теста на анализах сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я всё сдавал, просто зачем мне сюда выкладывать? Там всё отлично. Гематокрит - 45%. Не хочу я больше болды добавлять, для массы отличный показатель эстрадиола
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Не сдаю, у лабы достаточно маленькое ограничение, нет смысла. Но думаю, там всё ок. Тест от сп, код бьется. Конечно, это не 100% гарант, но я его и раньше ставил всё было отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Заебок у тебя всё: болд разогнал, эстро идеальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Дело твоё, у меня болда 400 идёт на 500 теста , анализ сдам на следующей недели, если примерно е2 также будет то болда добавлю. Работы болда как иа только ,мне не достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Так начало третьей недели только. По твоим же подсчетам к 6ой разгонится на 100%, загрузки то толком и не было. Или уже не так? Одна инъекция всего 1000мг.
    Я думаю к концу 4ой недели Е2 еще немного просядет.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, всё так. Я вижу, что он болд не разогнал на максимум. Но я сторонник того, что всё, что в рефах - всё ОК. Да, эстро чуток просядет ещё, но страшного ничего не будет, за рамки рефов всё равно не выйдет.

    З.ы. Если бы у него было как у Тимура - чуть выше рефов, я бы тоже сказал, что всё ок ( я собственно тогда так и сказал).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ваще заметил, что болденонщики - какие-то чересчур перестраховщики. Вот тренболонщикам всё пох, ничего не ссут, ни @Мавроди, ни @raz_dva_tri, ни даже хоккеист Клим из Хабары. Мавроди только один раз опешил, когда Сюзанна ему в Олейну свою волосню добавила.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня своей волосни от тренболона хватает ) чужой в масле не нужно :D
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше волосатое масло, чем масляные волосы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4