Болденон | Страница 306 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. Как то тоже в голове не укладывается - есть человек и по мере употребления болда его концентрация в крови увеличивается, как это здесь принято называть болденон разгоняется, соответственно е2 просаживается. Соответственно на 2, 3 , 4 и тд недели показания е2 будут разные
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    я по себе хочу посмотреть.
    До курса 66 пмоль,через две недели курса 59 пмоль,посмотрю ещё через три недели,если е2 останется прежний,то пацаны у Вас болд какой-то сильно длинный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну или ты прав
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    Доброго времени суток Всем!

    @Damian, @Maxxxsons продублирую анализы Эстрадиол.

    Первые 2 анализа (19.07 и 8.08) до курса, следующие 3 (1.09, 20.10 и 31.10), когда Болденон шёл по 600мг, затем снизил на 4 недели до 480мг на графике анализ 24.11, затем понизил на 4 недели до 300мг и сдал 22.12.
    Все это время Тестостерон по 500 мг/нед.
    (препараты от фк, ставлю Среда и Воскресенье в равных частях)

    следовательно, какое-то время на разгон препарата все таки есть…
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да не может такого быть! О чем ты?))))
    У тебя как и у меня в анализах ошибка или препарат не такой как надо))).

    1. 250мг Тестастерона Ц+250мг Болденона. Анализ через 2 недели от начала курса (не грузит картинку, напишу так):
    Е2 = 63,1pg/ml

    2. Те же дозировки + ХГЧ 1000МЕ. Анализ через 2 недели от последнего или через 4 недели от начала курса:
    Е2=48.5 pg/ml

    3. Тестостерон Ц. 250мг+ Болденон 350мг(месяц как поднял дозировку на 100мг). Без Хгч. Анализ через 4 недели от предыдущего или через 8 недель от начала курса:
    Е2 = 31.7 pg/ml.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Так ведь никто не спорит,мы дискутируем:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Болденон, как любой анаболик и супрафизиологические дозировки Тестостерона снижает ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @UnStuni3d, красава, контролишь эстро четко ваще
    Или это типа эксперимента ради?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    Ну, снижал дозировкм чисто ради эксперимента, чтобы по дозировкам знать в дальнейшем, сейчас обратно на 480мг вернулся и позже перездамся
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Зависит ещё от того, куда колешь. Если колоть мизерные дозировки, и всего в пару мест, то конечно к 4-ой неделе всё застабилизируется. И масла в депо будет плескаться ещё на 2-3 месяца, т.е. пик сглаживается, за счёт длины фона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А какой уровень тестестостерона в 1-2-3? или не сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Там ограничения у лабы. Первые 2 анализа больше двух рефов показывает. Но в курсе еще и Нандролон имеется)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я ваще сторонник того, чтобы сделать один раз, но качественно. Не понимаю, нахуя дозировки гонять туда-сюда на 3-ей, потом 5-ой, потом 8-ой неделе? Пусть всё разгонится, а потом отрегулировать один раз. Единственное, если совсем уж первый опыт с болдой, то после 2-х недель можно сдать, глянуть качественно картинку, на предмет "слишком много или слишком мало". И второе: по 250 мг болды - ипать колотить, ну смехота, я бы ваще ни запаривался по сто раз сдавать анализы. У Тимура идёт 750 мг, у меня тоже столько же (но теста всего 500 мг), там если ошибёшься, улетит так, мало не покажется. И то у меня всё збс, ( выкладывал недавно), опыт уже огромный.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Что скажете если по 300 болды ставить или сильно мало? Хочу теста 750 деки 50 и болда 300
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Для качковых целей конечно маловато, если ты боксёр-л/а-ммашник, то сойдёт. Тогда нахрена столько теста? Да и ваще у тебя какой-то дикий перекос, деки совсем децл, такими дозняками только дистрофиков лечить во времена СССР))). Что не позволяет болды поднять хотя бы до 500 мг для начала? А деки до 300 мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    качественная фарма и в низких дозировках работает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда нахрена ему 750 мг теста? Или тест некачественный?))) Тогда уж в соотношении тест пусть ставит по 300 мг, минимализм рулит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Мало болды)Да и не разу не ставил. Деку ставил уже 500.А какже бытует мнение о дека дик. Многие рекомендуют теста больше чем деки. Тест ещё сомневаюсь или 750 или 625 ставить.Я пытаюсь быть качком)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Кстати ты прав. Наверно лучше 625 сделать ставил 750 прям чувствую не вывожу ещё такую дозировку.На 500 всё чётко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    надо с мелких доз начинать и смотреть в перспективе как оно и уже потом повышать если результата нет, если с остальным всё хорошо в плане тренинга и питания со сном
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я чото в этом году пришел к минимализму по фарме)) на старте востановления и входа в тренировочный процесс 150 теста, 100 нанфена, 300 болда в неделю - одним инжектом в неделю, ну его нахуй лишние дырки. Что интересно на 2-3 неделе на 500 теста накрывал всегда "грипп", сейчас прям заябись... а главное у меня на 900 болда в неделю жора не было.... причем там еще Т4 был, а на 300 - сметаю все подряд))
    поглядим пару месяцев на таких дозировка..... может правда все эти дикие дозировки от фарм дилов изходят....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Когда только начинаешь после перерыва на ПКТ и отдых, то начинать и нужно с минимальных дозировок. Недель за 8 ( у кого как) вернёшь свою химическую форму, а там уже по-любасу нужно повышать, хотя бы ненамного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Слушай, ты и правда какой-то загадочный. Деку ставил по 500 мг, а что вдруг после этого по 50 мг? Тесто 500 мг, дека 300 мг, и не будет никакого дека-дика. Болды тоже начни по 500 мг, там посмотришь по ароматизации. По-моему норм, и ничего не много. У тебя какой вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Если пролактин взлетит и не давить его, то вполне возможен дека-дик. Тесто само по себе не влияет на этот процесс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Он возможен и при нормальных показателях гормонов. Там немного иная ситуация и несколько теорий его появления. Контроль гормонов на курсе - обязательный пункт для химика любого уровня. Если было все так просто, но название то именно ДЕКА-дик).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже не совсем понимаю, как тесто влияет на появление дека-дика. Просто пишу уже по сложившейся практике, типа соотношение тест/дека как 2/1, у многих эта проблема реальна. У меня теста было в 3 раза меньше нандролонов, и никакого дека-дика не было и в помине))) Наоборот, на надролонах у меня самый лучший стояк, член как кувалда, могу вырубить кого-нить ударом по лбу ( Кокляева н-р, или Тихого).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Смотрю у тебя был опыт с 627
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    конешна
     
    • Нравится! Нравится! x 3