Болденон | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Разгоняется очень долго Болдец
     
  2. Xuli

    Xuli Бывалый

    Тоже понравилось 600 для фона, больше пока и не надо мне, слегка аппетит+немного венозности+памп=свою работу он делает четко и в этой дозировке!

    В общем кто еще думает " Каждому болде, ставить от болды только болду и балдеть!":metal:
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Фармаком
     
  4. хочу такой же мутить, но вместо турика - оксана, от турика сердце колит))
     
  5. SKHate

    SKHate Новичок

    Парни, кто колол болдабол (бритиш драгон)?
    Рабочий он или нет?
    А то вот читаю, что вроде как фуфло
     
  6. egorich

    egorich Бывалый

    фуфло полное.у меня вон до сих пор пол банки валяется с прошлого лета,пустышка
     
  7. SKHate

    SKHate Новичок

    а по сколько ставил?
     
  8. egorich

    egorich Бывалый

  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Может надо было баллон до конца добить? Он еще не включился а ты его отменил!?
     
  10. egorich

    egorich Бывалый

    да не,я его долго ставил.просто попался голимый.мот кому и попадется рабочий,но многие говорят что пустышки слишком часто встречаются! SP я пробовал-афигенный болд и фармаком рабочий тоже.
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А на какой вес ставил и с чем мешал?
     
  12. Xuli

    Xuli Бывалый

    95 с жирком, на разгон ткнул 1.5гр потом 2х300в нед.тоже думал от 800 но видимо чувствительность разная, мой организм еще не исхимичен по этому наверное чую и 600
    Есть энка и с ней хотел, но подвернулась оксана по хорошей цене, на выходе пропик.
     
  13. СергейСт

    СергейСт Новичок

    Фуфло...
     
  14. SKHate

    SKHate Новичок

    Фуфло в смысле пустышка или малое содержание вещества?

    Кстати, еgorich, а ты его по 600-800 с чем объединял?
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
  15. VTL6894

    VTL6894 Новичок

    Всем привет!
    Передо мной встал выбор
    Хочу взять болд, какую фирму лучше выбрать? SP Labs или pharmacom
     
  16. serg.zerg

    serg.zerg Новичок

    у фармакома меньше кубов в пятую точку всаживать (концентрация болда в масле выше),и дешевле он получается,отзывы и за тот и другой нормальные..
     
  17. СергейСт

    СергейСт Новичок

    Я его делаю уже 9 недель,ничего я от него не почувствовал. Нет жера нет венозности....
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Подозреваю, батенька, что вы залиты химией по самую макушку, как и я. Поэтому болд и не чувствуется. Я чего то вообще не пойму - работает он или нет. Работу суста вижу, чувствую, а вот болд...Может где то там, очень глубоко, он и работает в тайне от меня, но результатов, присущих болду, я не вижу.
     
  19. СергейСт

    СергейСт Новичок

    Согласен на 100%
     
  20. СергейСт

    СергейСт Новичок

    В тайне....И далеко...Очень далеко...
     
  21. СергейСт

    СергейСт Новичок

    Да не вся эта с тема с болденонами загадка,непонятно качество продукта.Вот если бы ветеринар подогнал какой занакомый,то да,а драгоны и прочее конторы непонятно что туда льют.
     
  22. VTL6894

    VTL6894 Новичок

    На счет концентрации я в курсе, спасибо за ответ, сам к фармакому больше склоняюсь)
     
  23. VTL6894

    VTL6894 Новичок

    Посоны кто что может сказать о сайте strongfarma.com?, интересует качество продуктов и доставка!
     
  24. serg.zerg

    serg.zerg Новичок

    незачто))
    на первом курсе даже с небольшой концентрацией отработал свое,вены дал,немного побочки трена сгладил,вот только жора я так и не дождался
     
  25. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    как думаете если я сделаю первую инъекцию болда, а тренить и хавать начну через неделю только? ведь один хуй за неделю он даже не включится
     
  26. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Ребят, кто фармкомовские брал, подскажите: боченки с концентрацией по 500 и по 300 отличаются чем либо кроме этикетки? А то мало ли что написано, на заборе тоже много чего написано, хочется быть уверенным что достанется нужная концентрация
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Он и через три не включится..У меня пятая пошла неделя - до сих пор аппетита нет...
     
  28. Montblank

    Montblank Новичок

    Народ, кто недавно жрал турик или колол болд от вермодже? рабочии попались? не заливало с турика? а то в наличии в моем городе только такой фирмы есть.
     
  29. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    спасибо, тогда так и сделаю. но за 2недели ставить врятли буду)
     
  30. Lichers

    Lichers Бывалый

    без этикетки не отличишь.... как и от микс 1
    пс. Бери у оф представителя ..... он точно переклеивать не будет ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1