Болденон | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А что, есть сомнения ?
     
  2. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    имеются.
     
  3. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Какие симптомы, если не секрет ?
     
  4. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    симптомов нет, лежит пока в ожидании весны)
    не от одного человека слышу, что с болдом замешана дека.
     
  5. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Зачем? Первое что на ум приходит. А второе то что с него заливало бы и перло, чего не происходит.
     
  6. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    того же мнения, но все же охота перепроверить.
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Я наверно скоро пойду сдавать, но там 200% будет все в норме. Ах да, яж бром пью, забыл).
     
  8. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    так можешь сказать, что там по анализам с пролактином.
     
  9. mams

    mams Новичок

    когда ставлю фармакомовскую балду, уснуть в этот день вообще не реально.... даже по утрам ставил.. один фиг всю ночь ворочаться
     
  10. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    День добрый,
    подскажите по форме выпуска болдевера. На упаковке указанно 200 мг / мл т.е. в "боченке" в сумме 2000 мг действующего вещества?
    До этого инъекционные витамины не использовал, так что прошу простить если кому-то вопрос покажется тупым
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    в боченке всего 10 мл, 200мг в одном мл
    в сумме 2 грамма
     
  12. dinamo503

    dinamo503 Бывалый


    :xdnew:Грузанул норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    о, ты мой земляк :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    я с рыбинска)))
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    ну почти :xdnew: я раньше жил в Я, 16 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    так парни серьезно какой болд посоветуете.есть выбор болдовер от верки или фармаком или эквипойз от сп.склоняюсь к эквипойзу хоть он и подороже зато пока неодного негатива не слышал за него
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    СП- ?
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    За него вообще тут тихо, а вот за наши хоть можно статистику реальную выглядеть )
     
  19. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    если скиниш сылку где можно почитать отзывы за ваш болд 500 буду очень блогодарен.а то весь форум перерывать очень долго
     
  20. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    ага Болденон SP Laboratories
     
  21. Xuli

    Xuli Бывалый

    За анализы пока не скажу, их делать буду позже перед пропиком, но масло безболезненное хоть 500 хоть 1500 за раз, чз иглу 0.6 ставить нормально, набирается нудно, грели не много в руке. Воткнул через минуту уже забыл.
     
  22. busya-91

    busya-91 Новичок

    парни подскажите хочу замутить курс болд , пропик , метан на 10 недель. С 1по 4 неделю один болд пока не разгонится, потом с5 недели подключить к болде пропик и метан. Норм получиться?
     
  23. egorich

    egorich Бывалый

    вообще метан и окс как правило включают с самого начала т.е на первую половину курса! пересмотри курс
     
  24. busya-91

    busya-91 Новичок

    метан поставил в конец потому что говорят больше 6 недель его нет смысла есть.
    как тогда луше составить?
     
  25. egorich

    egorich Бывалый

    больше 6ти не желательно, яб сделал так на твоем месте (при условии что не первый курс): болд ровным фоном недель так 12-14 и сразу метан и проп на первые 6 недель пока болд не разгонится,а потом что нибудь еще добавил после пропа и метана,или не добавил бы смотря по результатам.
     
  26. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    а как по ощущениям.аппетит.масса.венозность?
     
  27. busya-91

    busya-91 Новичок

    а если не чего не добавлять после 6 недель метахи с пропом так и продолжать долбить болд на 12 недель?
     
  28. egorich

    egorich Бывалый

    если все рабочее,то и аппетит и масса и венозность будет...! если по самочувствию все норм будет,то можно после пропа и метана мастерон врубить до конца курса. проп все таки лучше не на 6,а на первые 3-4 недели.
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    да,очень качественный и классный болд от сп, так же как и трены от СП - лучше не пробывал
     
  30. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    спасибо за отзыв.тоже думаю его взять.ты по сколько ставил ?