Болденон | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :yes:
     
  2. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    У Мишина болд от верки 1500р
     
  3. Volrath

    Volrath Бывалый

    народ, а реально в болд на 1 мл запихать 500 мг действующего вещества? ну очень дозировка смущает
     
  4. prophecy

    prophecy Бывалый

    растворённого в масле,да хоть грамм:metalhead:
     
  5. Nasser

    Nasser старичОк

    :xdnew:Вы как в анекдоте про Абрама, когда ему посоветовали если не лезет еда, то два пальца в рот блеванеш и место для новой еды будет. На что он ответил, если у меня еще 2 пальца в рот поместятся то я туда банан засуну. Грамм болда в 1 мл )))))))))))))))))))) бред! Чисто сырье без масла.
     
  6. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну и нормально, че. Засыпал порошок в шприц и засандалил в булку. Экономно, а как прет то! :xdnew:
     
  7. Kirya

    Kirya Бывалый

    Болд - жидкий, теоретически его легче в масле растворить и концентрацию повысить... А вот практически - хз..))) Никто анализов болда500 ещё не делал...
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Болд изначально идёт жидкий в сырье, и концентрация в 1000 - это теория, в реале же жопу сильно порвёт...

    А так, никто не мешает вам сдать на анализы Болд500 и самим проверить, хотя продаётся он так на УРа, и как вы заметили, ни ОДНОГО отрицательного отзыва, так что выводы делайте сами...
     
  9. в бане

    в бане Бывалый

    На украине болд от верки беру по 25 баксов уот так уот
     
  10. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Он поди прям на украине и разливается. :- -:
     
  11. в бане

    в бане Бывалый

    Да нет в Молдавии, ты просто украинских цен не знаешь, вам всем кажется, что он должен 50 баков стоить, иначе фейк:xdnew:
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Откудаж мне их знать то. Тут вопрос собственно не в цене. Я предпочитаю не экономить на лекарственных препаратах, будь то спортивная фарма, фин для волос или комплекс для связок. Вопрос в целесообразности болды как таковой. Разговаривал недавно с выступающим билдером - ему болда очень нравится. Говорит мыщцы жоще становятся, энергия прет, вены повылазили ... Мож я дификтивный просто какой что на мне препы плохо работают ... ))
     
  13. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Смени производителя.
     
  14. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну это уж на следующем курсе, надо остатки доколоть.)
    Я вот думаю, может сразу 800 въебать в один заход, не разбивая по 400. Не будет гормональных скачков ?
     
  15. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я ставлю за раз 1000 мг. Только не в одно место. По 500 мг в каждую булку. И так каждую неделю. Скачков не ощутил))
     
  16. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не не, я имею в в иду скачек после двухразового применения. У него же полураспады складываются и получается ровный фон, а тут щас сразу 4 куба упадет.))
    Как эффект кстати от грамма ?
     
  17. в бане

    в бане Бывалый

    эффект даже от 1,5 г - такой же как и раньше от 800 . Это мягкий преп. можешь ставить 1 грамм смело.
     
  18. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Лично я ощутил зверский аппетит.
    После того как перестал колоть проп, болд работал месяц. Силовые набранные на пропе, после его отмены не упали как обычно, а остались такими же.
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    вес набрал? откат был? и твой вес какой?
     
  20. Manhattan

    Manhattan Новичок

    День добрый уважаемые коллеги и единомышленники железного спорта. Подскажите пожалуйста, планирую начать набор мышечной массы. Немного пояснений. Я в данный момент уже 120 кг, при росте 2 метра. Силовые в порядке для меня именно, когда-то и за 200 приседал. Сейчас не гоняюсь за весами, просто люблю тренироваться более качественно и с головой, так скажем.

    Года 4 назад был один мощный курс с декой до 600 на пике и суста 500. После этого лишь пропик да стан юзал по месяцы-два пару раз в год.

    Отстают, на мой взгляд, некоторые мышцы, поэтому планирую набрать более качественную массу, пусть медленно, но все таки что бы откат был минимальный, но и водичкой что б не сильно заливало.

    Планируемый курс таков:

    Неделя 1-2: разгон я ее называю.
    Пропик50+суст 500 раз в три дня получается.
    Болденон - 500 или 600 в неделю
    (Как лучше ставить болду? За раз 600 или 400 раз в 4-5 дней?)
    Турик 30 мг в день
    Джинтропин 5 ед каждый день.

    Неделя 3-8: пиковая часть.
    Суст 500 в неделю
    Болденон 500-600 в неделю
    Турик 40 (или 50 лучше)
    Джинтропин 10 ед каждый день

    Неделя 9-10 выход.
    Пропик по 50 через день + стан по 50 мг таблетки

    Далее ПКТ. Вот здесь то и зарыта собака, как говориться, для меня в большей степени. Когда его делать и через сколько?

    В планах провирон и кломид подключить. Провирон уже с 7-8 недели думаю по 25 мг а потом по 50.

    Ганадотропин когда и сколько лучше ставить, я его не юзал никогда.

    Подскажите пожалуйста ваши мысли по курсу, может кто пробовал такое сочетание, или лучше что-либо поменять в нем.

    Цель, еще раз напомню - около 10 кг плюс минус, но качественных мышц, плюс думаю подсушит все таки немого, ибо я что-то кардио полюбил. Бегаю три месяца уже раза 4 в неделю по часу почти.

    Спасибо.
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    дохрена всего написано, но скажу одно, болда для твоего вес мало, юзай от 1гр в неделю от 10 недель
     
  22. StasMir

    StasMir Бывалый

    Дуй в ветку к Sashan "разбор анализов гормонов....", ищи пост 46. Прочитал там про ПКТ. и ответишь себе на вопрос про провирон и гонадотропин!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Manhattan

    Manhattan Новичок

    Спасибо. Хотелось бы еще и про сам курс узнать. Ничего лишнего нет или может изменить как-то что-то?:-) мало опыта просто.
     
  24. StasMir

    StasMir Бывалый

    а промолчать я не смог когда прочитал про провирон и гонадотропин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sport

    sport Old School Guru

    суст 500-750 мг, болд 800-1000мг , можно метан инъекционный добавить по 30 мг на первые 4-6 недель. Курс на 10 недель не меньше с болденоном. потом шлифуй.
     
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Как бы это сказать повежливей, слишком докуя у вас препов имхо. Суст+ проп+ болд+турик. Для чего столько и как узнать что работает а что нет ?
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А чего непонятно: проп на разгон, на первые пару недель вместе с болдом. Потом болд и суст. Так же буду баловаться, только вместо турика будет тритрен:trollface: вместо джинтропина - ансамон, вместо пропика - фенил пропионат. На выход мастерон и тот же фенил.
     
  28. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да ужж .. Как то сразу вспоминается Пасько с сюжетом про любителей которые химла лупят в два раза больше чем профи. Ну может так и надо, вам виднее.
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Почему в два раза больше? Я же не граммами собираюсь ставить. Все в разумных дозировках..:dunno:
     
  30. Романсон

    Романсон Новичок

    братцы подскажите сколько ставить болда? если курс болд и турик!!!