Болденон | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Турик у меня по 40 мг. но первые 1,5 месяца где то болд соло.
    Выносливость может быть, но ничего сногсшибательного. Апетит как был так и остался, я всегда жру много.) Венозность - ну вылезла еле заметная венка там где бицепс к предплечью крепится и то не всегда. Прям таки адская венозность ... Мяса он конечно прибавил чуток, но не серьезно это.
    Вот турик сразу заметно - дурь поперла и мяса немного накидал. Возможно конечно без болды он работал бы похуже, но вот болда соло это что то унылое.
    Со связками правда получше стала, тьфу тьфу тьфу... Я собсно только из за этого и начал химичить. И хз от чего, от химла или от хондроитида с колагеном.
     
  2. mmaax

    mmaax Новичок

    болдик веркин был?партию посмотри?
     
  3. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да Веркин Болдевер.
    03/10/12 произведен, а что, может быть лажовым? ) Вроде нормальный болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mmaax

    mmaax Новичок

    я сделал анализ в серной метан и болд 03/10/12 произведен веркин. показало что там пропик скорее чем болда!:newcry:а вот напс нормально!:dunno:
     
  5. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Пропик? я ставлю по 2 куба через каждые 3 дня, меня бы порвало как грелку с таких дозняков пропика .))
     
  6. mmaax

    mmaax Новичок

    болд должен дать красный цвет при серной а дал желтый!вот и делай вывод!я сам теперь не знаю что с бочками болдика делать у меня 5 шт их!
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок


    ну значит что то не то сделал. По мне так все эти "анализы" с кислотой - шаманство. Сдай на анализы в лабораторию лучше. Ну не может это проп быть никак, его сразу почувствуеш, особенно в таких слоновьих дозах ...
     
  8. Sincat

    Sincat Гость

    мог ведь разбавленный быть, да не мог, а точно, если там проп, то сильно разбавленный
     
  9. bold

    bold Новичок

    ты же не можешь выделить из масла рабочее вещество, значит анализ с кислотой может быть ошибочным, тогда откуда такая железобетонная уверенность?
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    что за лаборатория в россии такая, в которой можно без последствий болденончик или тренболончик прочекать? ::
    притом чтобы сделать такой анализ, надо эталон иметь. дак вот если найти эталон, проще его скупить и в задницу себе заебенить :- -:
     
  11. mmaax

    mmaax Новичок

    вся фарма сейчас андер и верка тоже!а значит доверия нет и контроля качества тоже нет!все как только новая фирма появится пускают хорошие партии рабочие а потом слабые или пустышки или меняют на другой преп дешевле!вот напс веркин в норме цвет сразу дает красный.
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Из всего андера, Верка минимальный андер. Вот сам подумай, сколько мг пропионата будет в 2 мл. ? Если он очень сильно разбавленный, то он не дал бы окрашивания кислоты в желтый цвет. Если его там достаточное количество, ты его сразу прочувствуешь. Не может там быть пропик никак.
     
  13. coddoy

    coddoy Бывалый

    от болда соло в таком дозняке ничего особенного и не ждут, как минимум теста добавляют
     
  14. Podkidish

    Podkidish Новичок


    В каком таком ? Я по 800 в неделю ставлю, вроде не самая низкая дозировка. Правда я разбиваю прием на два раза, по 400 мг. через 3 дня, кто то тут говорил что это типа плохо, не знаю уж почему. От болда соло собственно ничего особенного не ждал, но возникает вопрос о его целесообразности в связке с другими препами, нужен ли он там вообще и дает ли какую нибудь пользу. Особенно учитывая его не самую низкую стоимость - один из самых дорогих стероидов.
     
  15. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    К примеру проп дальхим в концентрации 50 мг/мл давал окрас светло-желтый (соломенный). Скорее всего там было меньше 50 мг)). А проп вермо 100 мг/мл давал окрас желто-коричневый. Болд вермо давал окрас не красный. Он давал окрас почти как проп, но наблюдался небольшой оттенок красного.
    mmaax на будущее хорошо бы фото запилить.
     
  16. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    О пользе. Как то давно ходил в продаже болд фармакома. Так он не давал вообще окрашивания. То есть был пустым. Тест помог это определить без сложных хроматографов.
     
  17. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Увеличивает количество эритроцитов в крови. Как следствие появление венозности (при соблюдении диеты), силовая выносливость, повышение аппетита.
    По мне так меньше 1000 мг/нед ставить нет смысла.
     
  18. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Как то крайне сомнительно что 200 мг. сыграют решающую роль. Если 800 ничего особо не дали, не даст и 1000.
     
  19. mmaax

    mmaax Новичок

    откуда такая инфа,сам опыт делал?я тут деку взял цвет светло-желтый (соломенный).но вешь рабочая только видимо не дека а проп!!!
     
  20. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    Ребят
    Кто в курсе
    Почему такая огромная разница в цене?
    Болденон
    Pharmacomlabs
    500/ 10мл 2800р
    300/ 10мл 1900р
    А вермоджи
    200/ 10мл 2000р
    Качество отличается?
    Как по вашему мнению ..
    Спасибо
     
  21. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    Вот я тоже собрался брать мне интересно какой лучше взять фармакомовский или верку
     
  22. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    Получается цена в двое будет отличаться
    Купить 3 бочки верки по 200/10 =6 тыщ
    Или 1 бочку фармакома 500/10 = 2800р
    +турик и тесто, ну эт фигня.:)
     
  23. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    мне качество самое главное
     
  24. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    Аналогично.
    Вот только смотря споры на предыдущей странице
    Вот и сомнения у меня
    Стоит ли переплачивать.
     
  25. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Да, делал.

    У тебя походу во всех банках проп :xdnew:
     
  26. mmaax

    mmaax Новичок

    да!мне не смешно!козлы производители суют не то что заявлено.:veblo 1: что по анализам у тебя действительно совпадало кроме пропика?
     
  27. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    сомнительно что производители. возможно фейк...
     
  28. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я юзал их болд. Это точно не проп был))) Я его 1 г в неделю ставил. Окрас он ядреный давал. Если бы был проп меня бы разорвало как грелку.
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Скажите, а вы представляете себе действия нандролонов и теста? Или для вас существует только два положения - прет / не прет ?
     
  30. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Огромной разницы в цене нет, здесь просто завышена цена на болд от Вермодже