Болденон | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вчера надо было поставить 2 куба болдевера. Во флаконе на донышке оставалось еще чуть-чуть. Ну, решил, фигли, поставлю все сразу. Получилось 3 куба. Помня заветы старших товарищей: "да не ставь больше 2-х кубов в одно место, и не будет у тебя шишек на жопа", подошел к вопросу сверх ответственно. После набора препарата сменил иглу на новую. Шприцы юзал пятерочки, дорогие, какие-то там с лазерной обработкой. Минут 10 грел шприц в руках. Ставил шприцом-пистолетом, чтобы резко, перпендикулярно и глубоко.
    Сегодня думал, что буду хромать и сидеть только на одном полужопии. По факту- даже найти место инжекта не могу :rickroll:
    p.s. жрать охота постоянно.
     
  2. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Я много раз ставил 3 куба единовременно, через час уже ничего не ощущалось даже. А что, 3 это прямой путь к шишке ? :ispug:
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Говорят, что повышается вероятность, если больше 2 кубиков
     
  4. bold

    bold Новичок

    вон, на видео, Вадику кубов восемь в жопу всадили, и думаю это уже не в первый раз... наверное важно кто колет))
     
  5. Podkidish

    Podkidish Новичок

    И важно какая жопа, одно дело суровый лифтерский пердак или изнеженная попко офисного задрота. :metal::lol:
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я случай номер 2! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mmaax

    mmaax Новичок

    а если выберать веркин болд или сп болд что бы взял?
     
  8. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Я тоже, как и 80% форума, так что не кисни братское чувырло. :avtoradolf::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И важно ЧТО колят: масло или водные растворы
     
  10. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Главное на всю иглу, пятикубовым, и можно по четыре ничего не будет.
    П.С. Вадику разве масло вгоняли?
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    залетало в мою тощую сраку 5мл масла(даже бывало через день в одно и тоже полужопие) - все гуд
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    СП отведай,хороша ветеринарка у них
     
  13. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    У тебя нет?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    нет
     
  15. mmaax

    mmaax Новичок

    я взял сп болд одну бочку на проверку серной кисл. он реакции красным не дал как пишут а напс верки дал красно-розовый окрас!на фуфло не похожа бочка все супер сделанно.твое мнение?
     
  16. Пано

    Пано Бывалый

    Альфа Болдеболин тоже красный в кислоте, Верка тоже красная. В фитспорте видел, выкладывали.
     
  17. Пано

    Пано Бывалый

    СП тот же Балкан. Я давно к нему приостыл. Верка или Фармаком.
     
  18. Rakches

    Rakches Новичок

    ну и я задам вопрос если брать болд .. что выбрать верку или генши лабс ( у никиты появился...)
     
  19. Пано

    Пано Бывалый

    Новое все интересное!) Самому интересно. Как всегда будет, несколько месяцев новинку поюзаем и вернемся к проверяной доброй верке.
     
  20. Rakches

    Rakches Новичок

    Старый друг лучше новых двух..)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mmaax

    mmaax Новичок

    сам попробуй сделать я уверен что анализы могут быть подставные как пиар "реклама". доверия мало,пока сам не сделал!
     
  22. Пано

    Пано Бывалый

    Смысла нет такому пиару, причина проста каждый это проделать может. Простотой глаза не замажеш. У меня болд не скоро в курсе, если есть желание возьми флакон верки попробуй сам. Прикупаться спецом для опытов, тяги нет)
     
  23. testosteronich

    testosteronich Новичок

    думаю миксануть болд 1гр энантат 1гр и +6тб снана,что думаете,курс не первый конечно же
     
  24. Maldenburg

    Maldenburg Новичок

    До4ани 4 вопроса, если не сложно ответьте:
    1.Подскажите как делать уколы по скажем 600 мг болденона? Если на флакончике написано 250 mg/ml 10 ml значит на 2 ml =500 mg? Это 2 куба то как мне набрать 600 или скажем 700 мг. Вопрос тупой но никак не могу понять.
    2. Это мой второй курс( первый метан соло год назад) , привезли препы с Голландии , говорят 100% рабочие на банке написано equipoise boldenone undecaonate производитель gg/epl Nederland ??? Кто нить что то слышал такого?
    3. Хочу курсануть 10 нед. По 600 мг болда и 250 мг тестостеронна енантата в ( тоже с Голландии ) неделю. Как мне это все колоть, вместе в одном баяне или отдельно в разных шприцах в разные дни, в одну булку или в разные? Первые 4 недели добавлю дианабола по 40 мг в день.
    4. С 13 недели ПКТ нольвадекс 20 мг в день. Что еще добавить?
    О себе 33 года, вес 76 кг рост 183 стаж 2 года
    Какую прибавку массы можно ожидать ???
     
  25. bold

    bold Новичок

    не ужели так трудно с математикой? задачка начальных классов.
    2.5 куба = 625мг
     
  26. StasMir

    StasMir Бывалый

    Это же пропорция, это 6-ой класс!
     
  27. bold

    bold Новичок

    я учился при социализме, и у нас было прогрессивное образование :yazik:
    тогда не было 11 классов, подготовительных групп, и т.д.
    за 10 лет человек получал полное среднее.
    за 8 неполное, и становился образованней, многих, современных выпускников школ.
    ну, если по точнее припомнить, 4-5 класс, где-то так это было.
    лично я, окончил 8 классов, всё на тройки, часто с натяжкой, что бы не портить статистику и не задерживать на второй год...
     
  28. Maldenburg

    Maldenburg Новичок

    Ok, теперь понятно что 600 мл не поставить, можно только 625 или 3 куба 750. А как насчет все вместе в одном шприце или в разных? И про ПКТ напишите плиз? И как мой курс ваабще нормуль?
     
  29. StasMir

    StasMir Бывалый



    Продлёнка была!!!
     
  30. bold

    bold Новичок

    ага, на продлёнке в настольный теннис играли, или по всей школе носились... а если и делал кто-то что-то из уроков, то только домашнее задание, что бы дома не делать, а сразу гулять.
    продлёнка в первую очередь удобна тем, что ребёнок под присмотром классного руководителя (руководителя класса), пока родители на работе.
    а если по количеству уроков смотреть, то их было 5-6 в день, шесть дней в неделю, и всё успевали выучить, прочитать, сделать задания, и отвечали на уроке как миленькие, и почти всегда правильно, иначе двойка, а это охренеть какое ЧП, двоек получать нельзя!

    так... мы что то ушли в сторону, а тема, болденон.