Болденон | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Да по деньгам проблем нет. То есть мне нужно продлить курс до 10 недель, я так понял?
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тамоксифеном по нандролону?:lol:
     
  3. это началось скорее всего не из-за нандролона, а данабола! В итоге пропил и все же гуд!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    После курса с декой и тамоксом сколько времени прошло? Тебе говорят что дека+тамокс=дека дик. Анализы сдавал? Может от пролактина соски чесались.
     
  5. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Я вот заметил по коментам что очень индивидуально. У меня начался жор к пятой неделе, потом прошёл, и вот уж заканчивать, с девятой недели опять наступил. Х.з. че такое. Наверное от каких то внутренних функциональных особенностей организма зависит. Печёночка опять же. У кого то слабей, а кто то на двух оралках и ничего.
     
  6. дик вообще не наблюдался, ни на самом курсе, ни после него. после курса уже прошло почти 3 недели.
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А что тогда надо? Получается что ничего не надо, но такого не может быть.
     
  8. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ветка "проблемы с потенцией после курса ас" пост 46 (кроме каберголина естественно)
     
  9. wadik

    wadik Бывалый

    19 лет-3 курс-это просто пиз.......ец!!!!
    Болд 10-12 недель,400 думаю мало будет. Тест Э-10-12 недель(И ГОРКИ НА,,,,УЙ НЕ НУЖНЫ) по 500 норм будет.
    Тамокс на курсе снизит эффективность.
    Трибулус на курсе-БРЕД!!
    Кломи на месяц на ПКТ (дозировки какие???????) и Трибулус по 750мг в сутки.
     
  10. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Кломид, трибестан и цинк, я правильно понял ?
    А если на курсе еще немного метана/турика, грамм 10-20 в день, чего добавить стоит ? Или и так сойдет?
     
  11. total

    total Бывалый

    болд с метаном не комильфо или можно? метан на 4 недели, а потом заменить на стан?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Болденон+метандиенон - это же "масло масляное", по идее, если смотреть по хим. формулам препаратов. Может я и ошибаюсь.
     
  13. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    А вот получается что не всегда. По действию то они абсолютно разные. Даже тестостероны с разными эфирными цепочками почему то по разному себя проявляют. Может и я ошибаюсь...
     
  14. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Пишут что за счет двойной связи между атомами углерода свойства болды очень сильно отличны от данабола, этим же обусловлены его крайне слабые андрогенные свойства и не способность связываться с 5 альфа-редуктазой. Короче говоря, не смотря на схожесть молекулярного строения, по свойствам это совсем другой препарат который ближе к нандролонам как ни странно.
    А вот эфективно ли его с метаном использовать я тоже не знаю ... Есть опытные? Может кто что скажет умного по теме ?
     
  15. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    С тестом ставь не парься, проверено неоднократно!
     
  16. bold

    bold Новичок

    еще мало разбираюсь, но знаю, что метан и стан дают совершенно разные эффекты. так что, хорошо было бы узнать цель курса. тогда народ подскажет точнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Тесто мне низя, оно слишком андрогенно...
     
  18. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Обоснуешь?
     
  19. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А что обосновать ? Метан имеет в два раза меньшую андрогенный показатель нежели эфиры теста.
     
  20. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    И что? Один хуй свой вырабатываться перестает. В смысле угнетается выработка эндогенного. А к сорока годам все курсы с тестом желательно.
    За волосы переживаешь?)
     
  21. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да мне пофиг что он орехи угнетает, мне главное чтоб он в ДГТ не конвертился по итогу.
     
  22. total

    total Бывалый

    курс на массу, метан может начнет действовать пока болд разгонится. стан на выход чтоб чуток подрельефить заплывшую тушку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wowan

    wowan Persona Grata

    болденен(600)+тренболон Е(200)

    как курс?
     
  24. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    думаешь без теста норма будет?
     
  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    тест эн или цип добавь 500-600 получится окуенный курс
    вот так лучше:
    тест энка или ципионат 500-600
    трен энантат 300
    болд 600-800
    все на 10 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    А если вдруг эстро всочит, заебшся ждать пока упадет
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    да чтож вы все с этим эстро.......
     
  28. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    У тебя не вскакивает?
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    выскочил и что?????
    вены лезут созну...становлюсь жестче))))))))
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    Как выскочит, как выпрогнет)))), не сцы, читай, если с умом подойдешь всё будет хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2