Болденон | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. mmaax

    mmaax Новичок

    значит на мои 114 меньше 800 не ставить?
     
  2. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    я след курс буду ставить по 800 в компоте с энкой)пишут что рабочая дозировка это 800- и выше)
     
  3. vii

    vii Новичок

    я на свои 115 болду от верки 8 недель по грамму ставил,толком не шторило
     
  4. Crossfit

    Crossfit Новичок

    а с чем?:
     
  5. vii

    vii Новичок

    тест энка 750нед
    турик 60мг день
    трен энка 300-400нед
     
  6. vii

    vii Новичок

    слышал что от болда дикий жор,но у меня такого небыло
     
  7. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :nono:очень много народа его не чувствует
     
  8. vii

    vii Новичок

    зато венозность прет это факт
     
  9. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :- -:тут согласен
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а у меня че-то ни венозности ни жора... ставлю по 500 раз в 5 дней (700 в неделю)
     
  11. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Как тёзка-тёзке, по-братски скажи.... а какой смысл ставить болд раз в 5 дней?)). Ставь раз в неделю, сразу, волна пойдёт, почуешь))
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Таки я и не понял почему болд нельзя ставить два раза в неделю. Полураспады ведь складываются и на выходе имеем постоянный ровный фон равный недельной дозе, разве нет ?
     
  13. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ставь проп тогда два раза в день, че уж.
     
  14. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не смяшно. Общепринято что длинные эфиры лучше разбивать на два приема, чем болд отличается то ?
     
  15. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Лично мое мнение, по ощущениям, фон и так ровный. Вот сустанон пиздец прыгает. Ну мультиэфир, понятно. Если болденона концентрация максимальная через десять дней в крови, ну какой смысл два раза в неделю?
     
  16. vini

    vini Persona Grata

    Можно, но только ради второй дырки, больше незачем
     
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Поставим вопрос иначе - а если на два приема разбивать это хуже чем раз в неделю? Чем то чревато ?
    Напугали мля, я уж за баяном в помойку лесть собрался, докалывать еще два куба. :metalhead:
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да можешь разбивать, не парься. Чем меньше масла введешь за один раз, в одно место - тем лучше рассосется. 2 куба и более - вероятность получить шишку, а ставить в другое место - один хрен дополнительные дырки.
     
  19. vini

    vini Persona Grata

    Понимаешь, длинные эфиры специально создавались чтобы человек не напрягался постоянно когда ему укол делать. Можешь хоть каждый день ставить, по твоему фон еще ровнее будет? Болд не имеет смысла ставить чаще раза в неделю, разве что Никита выше сказал, и то я бы в один день поставил в разные булки и забыл на неделю.
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Просто думал мало ли, концентрация там снижается или еще что, если разбивать.
    Мне как то не в лом лишний раз проставить, а вот в разные полужопия колоть как то не с руки, ставил тут в левую, широчайшую так свело - думал все, так Квазимордой горбатым и останусь до гроба. :huyase:
     
  21. mmaax

    mmaax Новичок

    значит сп болдик лучше веркиного по отзывам?
     
  22. Пано

    Пано Бывалый

    Проп СП мне не понравился вообще, жоппо разрывалось. Болд год назад их делал, не впечатлил. Больше СП брать не буду. Альфовский хорош болдеболин, веркин такой же разницы по действию не заметил, шли один за другим по 1000 мг в неделю. Правда в Альфе концентрация выше веркиного на этикетке, это плюс. Цена минус..(
     
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да просто так удобней, по 1мл.. ну и фон вроде как ровнее должен быть, а для жопы всеравно ненапряжно

    PS: нормальный ли результат +2,2кг за 36дней на болде(700/нед) и метане(30/д) ??? правда недели две назад прибавка была еще на 1,2кг больше, но куда-то подевалась)) видимо питание подкачало, но не исключаю возможности что жирок ушел, так как в целом выгляжу лучше.. за время курса правый биц +1см, лев +2,2см (ну тут просто возвращать много пришлось.. после перелома)... думаю еще что-то наберу, впереди еще 25дней турика по 40мг и два укола болда по 500мг..
     
  24. Народ, подскажите пожалуйста по поводу моего курса Болдовер+Становер+Тестовер Е.! Правильно ли составлен и т.п. По счету 3-й уже, до этого 1-й был соло становер, 2-й был дека+данабол!

    На первые 2 недели включил данабол, пока будут розганяться длинные эфиры, когда они включатся, соскакиваю на становер.
    1 неделя: данабол 3 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю + Тестовер Енантат 250 мг. в неделю
    2 неделя: данабол 3 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю + Тестовер Енантат 250 мг. в неделю
    3 неделя: становер 4 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю + Тестовер Енантат 500 мг. в неделю
    4 неделя: становер 4 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю + Тестовер Енантат 500 мг. в неделю
    5 неделя: становер 4 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю + Тестовер Енантат 250 мг. в неделю
    6 неделя: становер 4 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю + Тестовер Енантат 250 мг. в неделю
    7 неделя: становер 4 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю + Тестовер Енантат 250 мг. в неделю
    8 неделя: становер 4 таб. в день + болденон 400 мг. в неделю
    9 неделя: становер 4 таб. в день

    ПКТ!

    С 1-й по 11-ю неделю включительно буду пить тамоксифен, так как стремаюсь гино по 20 мг. в день (2 табл).
    С 5-й по 10-ю неделю включительно буду пить по одной порции трибулус.
    С 10-й по 12-ю неделю включительно буду пить провирон по 50 мг. в день (1 табл).
    С 12-й о 14-ю неделю включительно буду пить кломид.
     
  25. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ты везде это напишешь? Тамокс убрать! Трибулус на пкт! Болд закончить с энантатом вместе (или наоборот)! Болда мало. Кломид через три четыре недели после последней инъекции и пкт соответственно. Ничего не забыл? А да еще раз форум почитать.
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Более практично будет сэкономить на становере и пкт и докупить болды и теста по возможности. На пкт за 10 недель курса накопишь.
     
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А просто с болды соло как слезать? Одним трибестаном что ли, или все же гонаду немного надо ?
     
  28. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Гонада не нужна!
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    11-й день на болде. Жор какой-то началася пару дней назад пздц... Не как от инса, руки не трясутся от желания жрать, но все равно, постоянное чувство "чоб сожрать блеать". Кажися, летние кубики-рубики откладываются на неопределенный срок :xdnew:

    Странно, я думал, что позже жор наступает.
     
  30. Тамокс убирать очкую, так как на прошлом курсе (500 деки в неделю и 3 таб. метана в день) начали покалывать соски, где то на 2-ю 3-ю неделю. Тогда я подключил тамокс и все прошло.