Болденон | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Вообще, я читал про твоего любимого Симмонса, так он болд соло хуячит между курсами, а на курсах уже андрогены идут)). По дознякам не помню, но их болд и наш, думаю есть очень большая разница)).Тот же Клестов писал, что америкосы по 2500 на тушку в 100 кг ставят и не жужжат)). Я б до 800 поднял, так для разминки. В умных западных книжках про астеройды советуют грузиться первые 2-3 недели в удвоенной дозировке, ибо эфир ахуенно длинен и ещё пару умных американских идей, почему сие надо делать. Пробовал я грузиться, всю глубину данной сакральной мысли не прочуял, ибо разницы не заметил)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Болденон между курсами это сильно ... Стероиды между курсами стероидами не считаются, амеры злые гоблины )).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нихуя не понял из 2й части. Хуйня какая-то. Стероиды не стероиды
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я знаю, что у него трен Е как у нас тесто на вечном. А за инфу спасибо, Константин будем знать:yes:
     
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ага, и ещё, ежели не ошибаюсь, он уже 27 лет на вечном ))). СП болд хорош. Про веру не буду, ибо со старой партией не сдружились мы напрочь))). По новой- не знаю.
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я собираюсь фармакомовского нюхнуть болда. Вот думаю или на лето или на зиму. ПРосто ещё не определился мастерон на лето или на зиму.
    Сижу думу гадаю. Съесть хлеб с маслом и с красной аль с черной икоркой :- -:
    Аристократ ебаный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Это сарказм.
     
  8. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Пацаны кто нибудь все же ставил болд между курсами?Думаю на недель 10-12 ставить по 500мг
     
  9. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Блин, через сколько эта падла работать начинает? Уже 1,5 недели прошло и тишина ...
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Болд не для быстрострелов!:- -:
    Жрачка нападает через недели 2-3.
     
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Типа все ништяки еще впереди ? )) А кроме жрачки эффектов тоже через 3 недели ожидать? Или можно вообще не надеяться ? :- -:
     
  12. wadik

    wadik Бывалый

    Болд соло чтоли??? Чего ты вообще ожидал когда начинал ставить???
     
  13. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну как чего? Банки по 50 см. жим 200 кг., хотя бы ))). У меня это первый курс посл многолетнего перерыва, так что болд соло должен себя проявить мало мало.
     
  14. wadik

    wadik Бывалый

    Ставлю болд и тест энку уже 8 недель. Аппетит звериный как с 3 недели попёр так и до сих пор.Жёсткость в мышцах очень хорошая. Думаю все остальные заслуги-это от теста.
    Вот мало-мало он себя соло и проявит!!!
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Первый курс ?
     
  16. wadik

    wadik Бывалый

    Второй!
     
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Второй курс и уже микс из двух препаратов ? Не круто ли ?
     
  18. wadik

    wadik Бывалый

    Не из двух.Ещё выход на турике на 5 недель и параллельно сушка!!! )))) Всего курс 15 недель.
    Травиться, так травиться. Потом хорошее ПКТ и усё гуд!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не, это не мой выбор, я предпочитаю принцип "тише едеш - дальше будешь". ))
    Кстати, а можно начинать сушку во время курса. То есть ты отжирался сначала, а потом неделе на 5 например урезал калории и начал бегать в добавок к тренировкам и пить бронхолетин скажем. Или это ерись ?
     
  20. wadik

    wadik Бывалый

    ну у меня не на пятой а на десятой! С углями я всегда на вы!!! Да и кардио обязательно 30-40 мин. после каждой треньки!!! А про то, чем народ сушится вот здесь много интересного!!
    http://do4a.com/threads/Кленбутерол.109/page-45
     
  21. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А перед тренировкой кардио не лучше? Народ как всегда сушится кленом, нафиг такой экстрим! У него побочек по моему в 100 раз больше чем полезного действия.)) Да и у меня не самая здоровая щитовидка, л-тироксин по 25 микрограмм уже лет 10 пью по утрам.
     
  22. bold

    bold Новичок

    кардио перед тренировкой - минус 5-10% силовых и выносливости.
    на себе проверил, после кардио рабочий вес уже не рабочий, подходов и повторений меньше...
    5 минут, не больше, что бы кровь разогнать.
     
  23. wadik

    wadik Бывалый

    +100500
    5-10 мин. перед треней!
     
  24. 12alex12

    12alex12 Новичок

    кто то заказывал на pharmacomlabs.org?реально?
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Парень ты берега попутал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. egorich

    egorich Бывалый

    реально
     
  27. 12alex12

    12alex12 Новичок

    в смысле
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В прямом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    может он имел ввиду болд от фармакома? кстати, интересует их фармаболд 500
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Поговаривают, он хорош как чертовка Саша Грей :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1