Бодибилдинг по-умному | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Roper

    Roper Бывалый

    окей буду пробовать
    мне советовали в своё время hst для подъема силовых ,а потом переходит на макдональда уже для роста мяса
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Лайл хорош новичкам. Обязательно попробуй смт
     
  3. Roper

    Roper Бывалый

    с завтрашнего дня собираюсь пробовать,по результатам отпишусь!
    рад что на доче появляются такие темы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Проблемы с жиром есть?
     
  5. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Самому захотелось СМТ попробовать. Только я не понял один момент:
    Начинаешь с 40% веса от 1ПМ, 4 по 10, 30 сек отдыха между подходами, добавляешь по 2.5кг каждую тренировку. Первый блок 3 недели, потом написано 4 по 8 делать. То есть, только повторы урезать, вес не добавлять, за исключением того, что на каждой трене 2.5кг прибавляешь (если справишься с темпом)? Выходит линейная периодизация как бы, каждые 3 недели урезаешь повторы, но веса стабильно повышаются от тренировке к тренировке, главное темп держать. Я правильно все понял?
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Повторы от микроцикла к микроциклу режутся. А так да. Добавлять вес
     
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Блять, я на распутье теперь))).
     
  8. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Roper

    Roper Бывалый

    я конечно не сухой ,тем более щас осень набирать начал но верхние кубики видно)
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не все так просто)) медленнее, уже натяг. А натяг это заряд по цнс. Ибо техника, как у робота. Там основной пул на нервы и силу. Поэтому у меня натяг+дроп

    Я его не защищал)) я всего лишь сказал, что если нужны конкретные схемы, то к нему
    Сочитать пг с смт збс. Попробуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Roper

    Roper Бывалый

    может есть ссылка какая где про пг можно почитать?)
     
  12. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    В таком разнообразии умных слов не останется места для тренировок, имхо. Особенно когда советы от 19-летних ребят не подкрепляются хотя бы одной фотографией результата данных тренировок.

    FIGHT!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    http://do4a.com/threads/leangains-intermittent-fasting.943/
    http://vk.com/public51978593
    Ну и нах ты сюда зашел тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    Hushpar, ты выглядишь так опасно и авторитетно, когда употребляешь слово "нах".

    Зашёл, потому что дали ссылку на эту тему, почитать на досуге. Можешь задавать следующий вопрос.

    Busin, отлично подготовился, спасибо поисковым системам. И да, я нисколько не отрицаю свою предвзятость к господину Hushpar, т.к. в 19 лет у меня бицепс рос от 2 тренировок в неделю и диеты, состоящей из пирожка с капустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ветка несет чисто теоретический характер.
    Не нравится, не читай.
    Нечего сказать по делу? Не сри.
    Если посрал, то просьба убрать какахи за собой.
    Хорошая генетика? Ну так радуйся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. parta

    parta Бывалый

    бицопс покаж!!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    Генетика одна из лучших в своем роде (см. прикрепленный файл).

    И по делу у меня есть, что сказать. В зале, где я занимаюсь, очень много ребят по 60-70 кг, которые очень любят философствовать на тему "как правильно приседать", "есть ли жизнь после жима в 100 кг", "методика Пасько-Спасокукоцкого" и т.д. При совете "больше кушать" и "базово тренироваться" кривят лицо, мол, директивы ваши туманные. А те, кто послушают, через полгодика-год уже могут нормально "бицулю в зеркало разглядеть". Это я к тому, что все гениальное - просто и не всегда стоит углубляться туда, где разработчики "метАдик" хотят срубить побольше денег с "глубокомыслящих" и "философствующих" людей. Ведь сейчас стало модно быть умным.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  20. zak

    zak Persona Grata

    так говоришь, как будто это что-то плохое :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Mavado

    Mavado В бане

    Мы тут какбэ натуральный тренинг обсуждаем, ты вроде химичишь?
     
  22. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    Наоборот, это классно, только всегда найдутся люди, которые захотят заработать на человеке, который думает, что он уже достаточно подковал свои умственные способности, "а нихуя", что называется.
     
  23. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    В мае 2012 месяц напосима по 30мг/день, январь 2013 - два флакона нандролона фенилпропионата, напосим по 30мг на месяц. Это всё. С тех пор я занимаюсь натурально и, как все, ищу идеальную программу, которая даст возможность без пилюль выглядеть как Арнольд в 15 лет. Но её почему-то нет :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Norb

    Norb Бывалый

    Я думаю, что у каждого есть желание оптимизировать свой труд. Приложить меньше сил и получить большую отдачу, собственно чего мы тут и собрались. У меня знакомый тренит по три часа через день верх/низ и растет ё-маё, и срал он на всякие научности, он даже не знает что такое тестостерон я уж не говорю про ММВ БМВ ГМВ. Все советует мне свою "прогу" и говорит, что я в зале херней страдаю :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В том то и дело что у новичка от любой физической нагрузки будут расти мышцы. Но если сразу же грамотно начать заниматься, то он быстрее спрогрессирует. Но для этого не надо знать биохимию и физиологию. Просто следовать инструкции, регулярно заниматься, хорошо питаться и спать. А изучение работы организма нужно чтобы пополнить свою копилку знаний и понимать что происходит с тобой.
    На этом форуме есть парень, ему лет 16-17. Так вот, он писал что занимается 6 раз в неделю по несколько часов. Но он только недавно начал заниматься, поэтому растет. И он твердо уверен что растет благодаря таким тренировкам. Но невозможно утверждать что он будет расти от такого режима через 3 года.
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если вы все такие умные зачем сюда заходите? Уже две страницы ничего по делу не говорите. Хватит срать. Не хотите думать, не думайте. Вас никто не заставляет. Вы уже заебли если честно. Одни сопли. Нравится поверхностный подход, продолжайте, никто вас не заставляет меняться. Все в ваших руках. Мне лично нравится осознавать все свои действия. А не тупо чьим то митодигам следовать
     
  28. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Norb

    Norb Бывалый

    Так он уже лет 5 тренируется, и вес у него стоит на одной отметке. Причем для натурала выглядит он очень даже неплохо. И при попытке рассказать ему про "нахер ты тренишь одну группу два раза в неделю" предложения разделить трени и делать не 3 часа а 1-1,5 часа посылает меня по известному адресу и говорит "Ты дрищь а я збс. Хуль ты тут меня учишь?". Потом идет и новичкам рассказывает про то, что от большого количества съеденного мяса сердце жиром заплывает. Это я к чему, а к тому что истинна не зависит от того сколько тебе лет и какой ты здоровый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Таааааакк тааааак !!!!))) ДУмаю зайду, гляну что за тема. А тут всё в сборе ))
    Опять дропают не унимаются )) Ну здрасте здрасте всем )
     
    • Нравится! Нравится! x 9