Бодибилдинг по-умному | Страница 71 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Хушпар, что думаешь о такой теме ?
    [​IMG]
     
  2. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    Прочитал всю тему и не понял не хуя,не мог бы ты в ближайшем будущем отдельную тему запилить как прально надо делать,только на доступном языке
     
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Первая заповедь научного подхода:


    так шта за "как правильно" это к борисову :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Жим ногами узко 3-4 разминочных. от 60 кг до 260. С 280-300 начинаю перввый рабочий. Делаю на 12-15 раз. Таких где-то 4-5. На разминочных уже тоже неплохо бедро наполняется.

    Фронтальный присед 5 пирамидой 15 раз до 10 снижаюсь. Без локаутов. Жесть )

    Выпады с ходьбой с гантелями 4-5 по 12-15 со стопой вовнутрь. На латеральную.

    Может пару подходов разгибов еще, может нет. По самочухе.

    Голень ) Занавес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я думаю, что 4-5 рабочих - это слишком. Если ты с одним весом можешь делать 5 подходов, значит работаешь не до отказа в первом рабочем. Я бы попробовал ради эксперимента в рабочих подходах увеличивать отягощения или сокращать время отдыха до 15-30 сек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я вообще до отказа не работаю ! Только в последнем подходе и то не всегда. Я ничего менять не хочу ) Зачем лезть в то, что итак работает ) Мой квадр объективно хвалит много людей. Причем которые в теме ) Я кстати щас его раз в 14 дней сделал )
    У меня в том и секрет, что я делаю много подходов, но не до отказа. Так ЦНС целей будет ) У меня в жизни стрессов хватает, много дел и я просто иначе не восстанавливаюсь. несмотря на то, что встаю в 10 утра и час сплю стабильно днем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    У тебя вроде тоже проблемы со спиной или нет ? расскажи ка тренируешь спину и ноги
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вообще то нет. Многоповторка и многосетовая работа куда пагубнее влияет на цнс, чем высокоинтенсивная и низкообъемная.
    Да с твоим ракетным топливом еще бы не работало:)
    Не понял, если честно)) делается сет не до отказа, а потом добивается мио репсами?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну я по самочухе сужу ) Уже не 1й год треню ) Просто интуитивно там мне кажется правильно. Без исключения все разы, когда я что-то менял по чьим то советам, было хуже. Люди советуют в большинстве случаев что-то проецируя на себя. А я уже под себя подобрал методом проб и ошибок, как лучше для меня ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да и вообще глядя на мою трансофмацию, пусть и с химией, понятно что я не профан объективно ))) Так как даже с ААС большинство дрыщи )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Берется 10RM вес, делается 5-6, отдых 15-20сек, потом 3-3-3-3-3, т.е. 5 по 3, делается до тех пор пока скорость не начнет падать. Получается грубо говоря тот же отдых-пауза, но немного измененный. По итогу с весом 10RM, ты выполняешь все 20, хоть и с интервалом в 15-20с
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мио репсы. http://forum.steelfactor.ru/?showtopic=29628
    Норм тема)) хотя сам не пробовал.
    А я не советую. Я говорю - дропать надо:metal:
    Зришь в корень. У тебя опыта, что армию дрыщей кормить можно. Учитывая то, с чего ты начал)) тренить надо так, чтоб росло и было комфортно. Если растешь, то все збс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Andrtaker

    Andrtaker Новичок

    использую в жиме мио репсы уже два месяца, а прочитал о них только сейчас:opasnoste:
     
  14. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Ребята, всех приветствую.
    Хочу у вас проконсультироваться, вижу аудитория тут отборная.
    Вот при таком раскладе отстающих/опережающих мышц, как бы вы раскидали сплит, при условии, что занимаюсь я через день, на данный момент с фармподдержкой.
    1) Грудь - очень сильно отстает
    2) Спина - немного отстает (столбы на пояснице вообще под жирком спрятаны, широчайшие растут, но медленно, хотелось бы спину тоже подтянуть)
    3) Ноги - квадры хорошо прут, видимо от борцовской и бакетбольной молодости остались), болели колени, пол года не качал их, даже не уменьшились, так что с ними все окей) задняя поверхонсть бедра - нормально, я ее не вижу под жиром, но вроде бы все ок, румынскую тягу в день ног чередую с приседом в качестве первого упражнения) Икры отстают, делаю 1-2 раза в неделю в тренажере стоя, других тренажеров нет.
    4) Руки - 41,5см, мало, но смотрятся нормально, отстающими их точно нельзя назвать, очень хорошо их чувствую, и генетически выглядят хорошо (крепление, прорисовка, пик и тд.)
    5) Дельты - передняя и средняя отлично, очевидно что они на пару с трицом забирают у груди всю нагрузку. Задний пучек - немного отстает, но я его не качал раньше, сейчас начал 3-4 месяца его делать в конце тренировки, вроде бы растет

    Тренируюсь по трехдневному сплиту, много чего перепробовал, в итоге вернулся к истокам:
    грудь-триц, спина-биц, ноги-дельты. Пресс и икры делаю по самочувствию в конце тренировки. Чередую: неделя памп - неделя силовая (в памп 12-15 повторений в 5-ти подходах 45-60 сек отдых, силовая 8-10 повторов, в 3-4 подходах, отдых 2 минуты).
    Упражнения классические массонаборные, почти все на свободных весах, тренажеры только на забивку.
    Грудь просто непробиваемая, сейчас пробую предварительно утомлять триц и передний со средним пучки. Жимы делаю только под наклоном головой вверх с разными углами, гантели все время чередую со штангой. Короче верх груди просто мертв, если прощупывать, то там что то есть, но выглядит это никак.
    Заранее спасибо, буду рад хорошим рекомендациям!
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не бывает массонаборных упражнений и не массонаборных. Любое упражнение с отягощением растит мышцы. И вообще, читай тему))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Тут больше акцент на слово классические. Я овер дохуя чего читал уже и просто каша в башке. Конечно со временем многое упорядочивается и происходит прозрение, но сейчас я хуй знает что делать.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Делай то, от чего растешь)) куча тренировочных схем. Это чисто теоретическая ветка. Основываясь на здешнем подходе составлять тренировочный процесс в твоей ситуации не верно. Ибо когда начнешь норм тренить, то уже конец курса будет
     
  18. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Да я вроде помирать пока не собираюсь. На след курс будет хороший задел. Тем более это "нормально тренить" у каждого свое, на химии тренинг не кончается. Я расту, и в натураху рос. Я не прошу мне прогу сюда кидать, просто как лучше МГ распределить по дням.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    1)грудь тяжело, спина легко...можно что-то мелкое добавить
    2)всё остальное
    3) спина тяжело, грудь легко+ что-то мелкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Ммм, интересно. А что скажешь по поводу предварительного утомления трица и дельт в день груди?
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Думаю не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем? o_O
     
  23. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    У меня передний пучек и трицепс намного сильнее развиты, чем грудь. Адам, просто пойми мое отчаяние, я что только не пробовал, такое ощущение, что вверху груди мышечных волокон вообще нет. Предварительное утомление поможет плечи и триц отключить и заставить работать только сиси.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Попробуй по ПОФ и как здесь писали. Натяг в пирамидке обратной в средней позиции, в растянутой позиции и дроп в сокращенной. А еще лучше вместо дропа сделать длинный сет в стиле Джейсона Ху. А через 72 часа сделать еще одну треню груди и в ней два на яга и два дропа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    При дропах оптимальный темп 1-0-1?
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Найди просто нормальное упражнение, где чувствуешь грудь. Может гантели вместо жима без наклона или в хаммерах попробовать. Разводки в кроссоверах или пек деке.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Динамика
    Настоящие сиське делаются в хаммерах:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    3 раза в неделю мало ! Если ног пол года не тренил и они хуже не стали, значит они было не гуд )
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Прикнь, хаммеры на грудь не чувствую ))
    Квадр написал как. Спину тяга гант к поясу и хаммеры. Шраги. У меня проблемы, да )
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нифига o_O Я раньше штангой не мог делать, все в дельту. Теперь могу, а в гантелях наоборот стало. Все в дельту. Хер поймешь эти сиськи