Бодибилдинг по-умному | Страница 69 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    статика как способ продления 100% интенсивности, так как не везде есть возможность делать форсы, например в тянущих упрах, можно и читинг конечно использовать, но это не по канонам ВИТа
    и тебя там вряд ли хватит больше чем на 10-15 сек, до предельного закисления, как например в дропсете, будет как до луны
    а икс-репетишенс мы перекидываем на многоповторную неделю, ибо там им самое место
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    Здорова всем!)
    Как правильно пампить на курсе?
    p.s я уебан, не умею пользоваться поиском (нихуя не нашёл). желательно где много почитать))
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Что значит пампить? Опять пампинг :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    ЭОС так?
    для поиска слишком мало буквЪ.
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Дропать
     
  6. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок


    это дроп, я так понимаю)
    тогда памп что это? жаргон?
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Памп это кровенаполнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    на видео хуйня, а не дроп, лучше к большому рами присмотрись, ранее выкладывалось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    теперь понятно. спасибо.
    пойду искать в теме о дропах))
     
  10. slimp

    slimp Новичок

    Пакульски
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ребятки, встряну в ваши беседы
    что можно добавить в тренировки для повышения хм выносливости :
    на борде кататься начал, ноги всегда согнуты слегка, плюс туда сюда двигаются ,и не особо надолго хватает их.
    многоповторку делать,аль забить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я тут уже как-то оставлял ссылку Программы для похудения и всё, что с этим связано
    Первая половина методики отлично подходит для повышения выносливости. Ну, и СМТ еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    бег хорошо повышает выносливость
    но начинать нужно с низкой интенсивности
     
  14. Eldar02rus

    Eldar02rus Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. George

    George Бывалый

    хм... осилил всю тему..
    отбросить всю научную балаболику и останется несколько простых логичных принципов...

    тем не менее, интересно вступить в дискуссию...

    Hushpar,

    возможно ответ уже был, ты не совмещал на одной тренировке натяг и ЭОС?
    как результативность в сравнении с чередованием тренировок натяга и ЭОС?

    еще интересно про циклирование МГ, есть ли какие то научные схемы циклирования...
    наиболее выигрышных комбинаций, или циклируется исключительно из личных предпочтений/нужд?

    а, еще забыл вопрос, как по твоему эффективно тренировать МГ которые находятся в фазе поддержания? допустим закончилось циклирование на грудь спину плечи, для этих МГ наступает фаза суперкомпенсации и возникает вопрос о поддерживающем тренинге который не будет мешать росту во время суперкомпенсации...
    достаточно просто метаболить эти МГ? если да то как часто?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Мне постоянное плавание в басейне помогло.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На все вопросы были ответы.
    А контраст аля натяг/эос бесполезен.
     
  18. Eldar02rus

    Eldar02rus Новичок

    Адам салам), подкорректируй еси что не так пожалуйста

    Треньки в стиле диско-лайл:

    Сначала идет разгон по Лайлу 2 недельки, потом

    1 день

    - Икры вес 70-75%пм 4Х6-8 тут 16-20 сек в последнем подходе отказ, отдых 1.5мин в полную амплитуду со взрывом вверх плавно вниз
    - Икры второе упражнение вес 60%пм тут 25-30 сек 3 подхода отдых 1 мин равномерно без отказов до жжения
    - Бицепс бедра сгибания лежа 4Х6-8 тут 16-20сек без локаутов отдых 2 мин отказ в последнем подходе в позитиве
    - Бицепс бедра сгибания стоя вес 60%пм 2Х12-15 тут 25-30с без отказов до жжения+1Х15-20 тут 30-45 сек
    и разгибание 1 дроп сет в 2 ступени с 70% начиная квадры норм пока) ну так чтобы немного росли и прессак по тихой 1 подход )

    2 день

    - Икры 3 подхода Дропсета в 3 ступени без отказов равномерно и тут 50-60с, отдых 5 мин между ними (решил так потому что думаю в икрах СПДЕ много)
    - Бицепс бедра также как и в 1 день только без отказов
    - Разгибания также и прессак

    В итоге группа 1 раз в 5 дней отказ раз в 10 дней и так 4 недельки и в конце загрузки травматика вот тут думаю на икры 1 подход в отдых паузе сделать с отказами по 15с отдых в 3 ступени, а на бицепс бедра с 80%пм отказ статика и пару негативчиков в полной амплитуде, потом в круиз 2 недельки и по новой)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Привет. Честно, не знаю. Если Лайл, то Лайл, а если Дско, то Диско. А если хочется своего, то пробуй. Вроде не плохо, не могу сказать, не пробовал))
     
  20. Eldar02rus

    Eldar02rus Новичок

    Попробуй через месяц отпишусь) а ты ща по Лайлу да тренькаешься?
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    нет
     
  22. Shvid

    Shvid Новичок

    Прочитал добрую половину темы,почти ничего не понял.
    Если кому не сложно - может объяснить все эти термины,либо посоветовать соотв. литературу чтобы разобраться во всём этом.
     
  23. Zonder

    Zonder Бывалый

    Во второй доброй половине все это есть :)
     
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    Делаю сейчас два трехступенчатых дропа с 10 минутной активной паузой. Заметил одну вещь: второй дроп по ощущениям делать легче, чем тот же первый :) В активный отдых у меня входит пресс и гиперэкстензия. И вот вчера меня что-то торкнуло: здесь же читал, что после дропа кровь должна задержаться в отрабатываемой МГ. Но, во время АКТИВНОГО отдыха ей приходится отхлынывать к мышцам, которые в данный момент активно "отдыхают". Как быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. trashface

    trashface Бывалый

    https://do4a.com/threads/Бодибилдинг-по-умному.11886/page-95#post-865399
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nymrod

    Nymrod Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно тренироваться если я занимаюсь натурально?Скоро заканчиваю мкц4 СМТ. Из того что прочитал в теме понял,что растить всё мясо не реально,а только пару приоритетных мг,а остальное поддерживать.Для меня это ноги и пожалуй грудь.Полагаю что стоит поделить верх и низ.1день - верх, 2день - низ.Вес 75% пм.Время под нагрузкой 40 сек и больше.
    а)Какое кол-во рабочих подходов должно быть на мг?
    б)И как быть с дроп сетами.Если допустим я делаю жим лёжа на наклонной скамье,то вторым упражнением можно делать 1 тройной дроп или нет?
    с)Как распределить дни верха и низа(по дням недели)?В промежутках после основных трень делаю метаболические сеты.С этим понятно.
    д)И ещё,сколько должен занимать отдых между подходами?
    Спасибо..
     
  27. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Неплохо было бы если в треде был FAQ :subj:
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На определённом этапе растить всё тело уже невозможно. Если ты его достиг, то вариант верх-низ очень даже катит.
    Я сейчас кстати занимаюсь так.
    Дропы не делаю, применяю отдых паузы.На х 12,10-разминка-8 подводящий, 8 в отказ или предотказ отдых-пауза 15-20 сек тот же вес х4-5, отдых-пауза 15-20 сек тот же вес на 2-3 повтора. Два дня верха, один -низа.
    После низкоуглеводки и круговых трень налило конкретно и силовые прут. В зеркале вообще норм смотрюсь, правда мамон ещё надо дожигать((
    Отдых между разминочными сетами 30-40 сек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    активный отдых должен производится с тренируемой в этот день мг, то есть, если это квадр, то велосипед, если руки, то, как вариант, мастурбация в блоке одной плиткой, и тд, аэробный режим короче говоря
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Zonder

    Zonder Бывалый

    Спасибо, понял!