Бодибилдинг по-умному | Страница 64 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кинул бы сюда ссылку на тему про круговые. Мне бы например интересно было глянуть, я её не видел.
     
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Как все просто у девушек =))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смотрим и запоминаем.

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. И вот он уже отказался от пампинга))
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем вы вообще время на него тратите? Отказался от пампинга? Не любит, кровушку? арнольд наоборот любил, когда его мышцы разрываются от пампинга))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Удаляй свой пост, пока никто не увидел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Почему???
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты не в курсе что это за клоун андровас? Полазий на стилфакторе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Не не знал))
     
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер


    Хороший юниор, мне понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. levan1488

    levan1488 Новичок

  14. frizz

    frizz k4 brotherhood



    "Придя в зал, найдите самого большого парня, спросите как он накачался и никогда так не делайте" - Винс Жиронда

    Присвятая Дева Мария, что же он несет... :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Ничто иное как broScience :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В голове кавардак из за Селуянова и статей ЖМ. Мне в лс такие каждый день стучатся. Надо это исправить
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Уважаемые жители ветки, Всех приветствую!
    Если не затруднит объясните мне темному, что такое высокоинтенсивный тренинг и чем он отличается от высокообъемного. Чем дальше я начинаю разбираться в различных техниках, программах и прочих научных тонкостях, тем все туманнее для меня становятся основополагающие термины. И на просторах интернета я встречаю уже диаметрально противоположные определения.
     
  18. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    под интенсивностью обычно понимаю средний вес поднимаемый в одном повторении, а под объемом общий вес поднимаемый за тренировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Благодарю, но понятней не стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Значится, проводишь разминку на 70/80% от рабочего, затем:
    1.выполняется 1, максимум 2 рабочих подхода!! Техника нарочито правильная с подконтрольным негативом. Должен наступить Отказ!!!
    2. После рабочих подходов выполняются форсированные повторения/негативные повторения/дроп-сеты, все это сопровождается животными криками и матами на весь зал!
    3. Отдыхаешь 2-3 минуты, это в среднем, можно больше.
    4. Меняешь упражнение, но алгоритм должен повториться: Отказ-Работа за отказом.
    5.??????????
    6.Profit, no pain, no gain, bitch!!
    Это как ты мог догадаться был вит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вит это непосредственная работа с клеткой стимулирующего характера точечного типа. Во главу ставиться максимальная интенсивность и силовые, как цель и ориентир.
    В объемке же за стимул считается все, любая хренотень. Там в основном работают с качествами организма, а не с клеткой. Накопляж какой нибудь хренотени для последующего использования этого. Ниже интенсивность и выше объем. Фигня короче))
     
  22. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Так вот как это называется?! Значит я занимался по ВИТу
    Адам, то есть получается, что к высокоинтенсивному тренингу относятся натяги, растяги и дропы?
    К высокообъемному - тренировки лифтерского характера, большой вес+большой отдых при малых количествах повторений?
    Почитал о Жиронде, Ятсе, Труделя и о прочих апологетах тренинга. И полностью потерялся с основополагающими определениями.
    т.е. тренировки типа 5х5 - выполненные в размеренном темпе, высоким весом и продолжительным отдыхом - высокообъемные тренировки?
    те же тренировки 5х5 - выполненные в размереном темпе, средним весом и малым отдыхом - высокоинтенсивные?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет, Андрей!
    Плотность - параметр интенсивности. Но в основном мы используем параметр интенсивности как % от ПМ, в отрыве от плотности, т.е. времени отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Спасибо. Дело в том, что я не только читал, но и занимался по Ментцеру, нормальная технология, но не сильно вдавался в теоретические изыскания.
    Лифтерские тренировки 5х3 и 5х5 - это какие тренировки?
    Привет, Паш. Очень рад тебя видеть.
    Я так понимаю, что чем ближе приближаешься к ПМ - тем тренировка интенсивней, а чем меньше поднимаемый вес тем она объемней.
    Тогда как учитывается плотность тренировки, где плотность - это время между подходами. (я правильно терминологически употребил "плотность тренировки"?)
    И на что влияет КПШ - коэффициент подъема штанги. Я так понимаю, что на объемном тренинге КПШ должен быть на порядок выше КПШ интенсивного тренинга.
    Как учитывается "Суммарный тоннаж" в интенсивной и объемной тренировке, является ли он определяющим в классификации объема/интенсивности? (расчет для примера (подходы*подходы*вес) лифтерская 5*3*130 =1950кг, 4*12*100=4800) по расчету получается.
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Интенсивность это не только вес. Можно с 50%ПМ выйти на 100% интенсивность. Пример, метаболика.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно сделать 4х8, 75%ПМ с отдыхом в 30 сек, а можно сделать с отдыхом в 3 минуты. Интенсивность первой будет выше, т.к. меньше интервалы отдыха, выше плотность.
    Чем больше КПШ (кол-во подъёмов штанки), тем больше объём.
    Да.
    Суммарный тоннаж - это средняя температура по палате.
    Но думаю, что суммарный тоннаж на ВОТе будет выше.
    Если интересно как грамотно расписать все параметры тренировки на ВИТе и ВОТе - http://forum.ironman.ru/index.php?topic=135868.0
    http://forum.ironman.ru/index.php?topic=135888.0
    http://forum.ironman.ru/index.php?topic=135866.0
    http://forum.ironman.ru/index.php?topic=135863.0
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Категорически благодарю!
    ЗЫ: Офигительные статьи.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Диско отжигает :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. привет. тебя насмешили эти статьи?)))
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нет. Меня рассмешил стиль изложения Диско))
     
    • Нравится! Нравится! x 1