Бодибилдинг по-умному | Страница 62 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я внатураху занимаюсь по Доггу, правда чуть-чуть модифицированному. Расту как никогда
     
  2. BigJo

    BigJo Бывалый

    спасибо за ответы))) в том то и дело что вроде как понравилось)
     
  3. BigJo

    BigJo Бывалый

    А что ты модифицировал ?
     
  4. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Почитал, интересная штука
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вчера листал научную ветку на стилфаке, по ссылкам Михалыча, и наткнулся на душевный пост Приста :)
    Это несомненно самый внятный пост Приста, а может и вообще самое внятное, что я читал в последнее время))

    " От души Ромик!Умный ты парень...Благодарю...

    Простой ВСЕМ пример!Качайтесь синглами или парами или статикой на 3 секунды мощняком до треска...Будет рост?Нет!!!Это практика ББ!!!ПАЧИМУ???T U T !!!
    Поликвин,Кинг,Тибодо,Джонстон,Клестов,Прист-заипались грить!!! Отдых между работой-синергизм работы и ресинтеза!!!Так трудно уяснить???Легче бы всем было,если бы ничего ДО ЭТОГО не знали бы!!!Андрюха АРБ пальцы об клаву стёр, печатая вам всем простым языком и более того-где он лазил в инете до этого! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ребята с Айронмэна-Холмен и Лоусен...Рывок получили с 8Х8 и 10Х10 и 60 секундной сетовой актива!Х-репсы,замешанные на удлинении сета по максимуму...30 сек-минимум пользы с сета!!!Какие нах натяги??? [​IMG] А Прист вам 8Х8 исподобил до оптимизации!!!Все ДЕ разом!45-50 сек-убой КрФт почти до нуля...Выбор отдыха...10 сек...15...20..30...45...Разбираемся...20 сек-восстановление 50% КрФт...30-35 сек=60 %...10-12 сек=25-30%...Что выбираем???

    Дурак наверное гений Жиронда? [​IMG]

    Держите курс только на самого СЕБЯ! Ни с кем себя не сравнивайте! [​IMG][​IMG] Не читайте тренинги профи или здоровяков,которые сами в душе не иппут почему стока весят и растут на супе с котлетами и питаясь 3 раза в день! Поставте себе достижимые цели!Рост 170см=мощное тело в пределах 76-80 кг…175 см-до 85 кг…180 см-никак не более 90 кг!!!Жир это не ББ! [​IMG]
    Не надо никаких ФК и тренингов на гОды ежедневно и по 1.5 часа!5 раз в неделю"!Это-идиотизм,возведенный в фанатизм,прикрытый "тренингом настоящим"! [​IMG]
    Не надо жить в спортзале и думать тока о «мясе на костях»! [​IMG]
    Кушайте белок, качайтесь обдуманно, а не 5х5 или 3Х10!Понимайте,что вы сделали ЩАС и ДЛЯ ЧЕГО!!!А не просто 3Х8 и калькулятор дайте мне-я бля-"тоннажи" считать стану! [​IMG]
    Не жрите угли целый день!1-3 раза в сутки-достаточно!
    Витамин С и Е!!!
    Больше воды!
    Стероиды... [​IMG]

    Почитайте на досуге... http://www.criticalb...inceGironda.htm

    Не думаю,что вам всем хотелось бы выглядеть больше или круче Винса на пляжах России или Египта! [​IMG]
    Заодно поймете-что есть спортпит!!! [​IMG]

    Еще заодно врубите,что значит мясо, рыба и яйца!И сухая печень!И ещё-что такое журналы любимые всеми и "копирайемые" на данном ресурсе со словами "Спасибо !Я Маскл и Фитнесс за такой то год, аж пистец как обыскался!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    А ежели вы на всё это перед вылетом в Турцию/Египет/Краснодарский край/Крым-3 месяца прокуячите 8Х8 в различных комби(Прист)+1000 мг теста+трен или болд+белок целый день по немногу почти без углей,то форум данный вам более нах не будет не нужен,как ровно и "поклоны челобитные" более тяжелым и крупным мужикам! [​IMG]"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Уважаемые знатоки, в Doggcrapp тренинге за одну тренировку прорабатывается 4 группы мышц. Внимание вопрос: разве это не размазывает стимул ?
     
  7. BigJo

    BigJo Бывалый

    тоесть,хуярь как тебе удобно ? o_O и никого не слушай?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нет
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нет. Это не при чем. У него потенцирование стимула
    Ты уже слушаешь))
     
  10. MadMax

    MadMax Новичок

    а в чем фишка 8х8? крутая вещь? У Любера про это читал...
     
  11. BigJo

    BigJo Бывалый

    помоги, он так описал не понятно "экстремальную растяжку", как ее делать? и есть ли смысл? или может дроп сеты ?
     
  12. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    А что непонятного то? Берешь и растягиваешь МГ после рабочего подхода в течении 60 сек.
     
  13. BigJo

    BigJo Бывалый

    Ну он пишет с весом,а можно растягиваться и без веса...
     
  14. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Ну ты сам ответил на свой вопрос. Разве нет?
     
  15. Zonder

    Zonder Бывалый

    Прист об этом писал, по-моему, еще 2011 году... сейчас он, кажется, занимается одну неделю натяги, другую дропы. Причем за одну тренировку на ЭОС у него до 20-25 сетов :)
     
  16. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    И натягов столько же)
     
  17. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Блин ребят, как выдумаете, можно ли на ЭОС пампинге в натураху мясо растить?)
    Ака Гостюнин (только натураху)
     
  18. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Гостюнин плохой пример для подражания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну может быть и будешь.
    А смысл давать только микротравмы и метаболический, если можно дополнить это механо- стимулом?
     
  20. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    По кайфу так заниматься )
    Механо стимул типо как у Лукаша Осладила?
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну любая силовая выше 75% ПМ. Натяги, как у Лукаша... Но у Лукаша на любых весах и фазах амплитуды темп медленный. Мамду, к примеру, первый повтор делает очень медленно, остальные нормально...вариантов тут дохуя и больше...
     
  22. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Тогда збс, первы пару повторов с негативом, остальные с как обычно, ну и веса 70-75 %
    Когда надоест, замутить натяговый цикл, как компромисс )
     
  23. BigJo

    BigJo Бывалый

    Ты не понял, я не понял как это делать.вот. Что такое ЭОС, и натяги ? натяги - типо медленно ?o_O
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Читай темуи не будет вопросов. Эо - энерго обеспечение
    вы задрали со своим пампингом. Пампинг это следствие, но никак не стимул. Гостюнин у нас же эксперт епт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Люди,сорри,что влезаю в ваш разговор,но мой вопрос отчасти касается всей этой темы. Как лучше стоит уменьшать талию и качать пресс с косыми ? И правда ли,что становая и присяд увеличивают косые,за счет чего происходит увеличение талии ?Спасибо
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты не по адресу
     
  27. MadMax

    MadMax Новичок

    а если пампинг до отказа в течении 45 сек, в целевой амплитуде? будет ли это стимулом?или много повторений получится?
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне всегда казалось что пампинг это когда мышцу кровью наполняет и это чувство всегда выше 45 сек у меня держиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    один термин подменил другой, я имел ввиду метаболический стимул соло, без натягов.