Бодибилдинг по-умному | Страница 61 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Блядь, они просто бабки там зарабатывают. Имхо, один из самых говняных каналов с точки зрения эффективности для новичков ББ, ну а профи нах оно не надо. Особенно нравится, как Гостюнин показывает на вечном курсе - как нужно тренировать ноги!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Гостюнина пару раз смотрел, хватило на 5 минут только. Самый Офигенный Российский культурист - Кодзоев. И смотреть приятно и слушать. Красава вообще. Фиблярный парень
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Disco

    Disco Бывалый

    Хотел бы пояснить... .
    Все рассуждения в "научной ветке" на ЖФ (здесь на нее активно ссылаются) есть открепленный из веток ОТ и ВИТ (чтобы там флуд не плодить) диалог 4-5 "теоретиков-научников" по очень-очень-ОЧЕНЬ узким аспектам тренинга, касающийся чисто теоретических вопросов, которые 99,99 процентам занимающихся в зале вообще никогда не понадобятся. Первый пост - это не программа, не панацея, просто именно с того поста админ открепил топик, там и далее были только примеры нагрузок, никак не относящиеся к конкретному тренингу. О чем, собственно, я Касатову и пояснил где-то в середине треда (конкретные вопросы по Селуянову "утрясли" на пл.ру в профильной ветке уже с Грачевым)
    Практика была в виде отдельной темы на 120 листов, потом (за давностью времен и после очередного краха форума) все снесли (или само "упало").
    После рассмотрения актуальных вопросов, дискусанты пришли к своим выводам и в 2012 году ветку закрыли, потом волевым решением ее снова открыли для текстов, хотя никто в ней по "делу" уже не писал , да и на форуме уже (с 2012 г.) не присутствовал.
    Так что дальнейший "флуд" - есть именно флуд. Очень прошу не "абсолютизировать" тренировочные "схемы", они имели частный контекст, во многом утраченный после редакции ветки.
    Не смею более отвлекать.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    флуд флудом и какие бы узкие темы там не обсуждались, тем не менее, я бы без веткий "думай" в жизни бы не накачался, фото в профиле если интересно есть, а наукой увлекся с 2011 года, поэтому Вам всем спасибо и низкий поклон :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну и митана, конечно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Какие люди :huyase: Чем обязаны то? :spy:
    Диско, как монголы, неожиданно и спонтанно набегает и так же неожиданно пропадает, оставляя после себя неразбериху)) Вы бы рассказали, что да как, как жизнь то? Помниться давненько эксперимент был с девушками, выводов не нашел.
    Знаете, а из океана воды собрать инфу по зернышкам не такое уж слабое дело)) Так что с меня тоже поклон :prayy:
    Не всем рождено без метана Фил Хитами стать :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. noober

    noober В бане

    офигеть. глазам не верю. тоже вам во много благодарен. почаще выходите из эльфийских долин. а вообще, что нового, какой взгляд на тренинг спустя столько времени? сами то тренируетесь? рассказывайте.
     
  8. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Вечер добрый.
    Если не затруднит, поделитесь пожалуйста ссылочками на те самые ветки.
     
  9. noober

    noober В бане

    хоть не меня спрашивали, но вот
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22899
    рекомендую 398 страницу, там есть пост, который есть коллекция наиболее ценных постов
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22899&page=398#entry1537428
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

  11. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    всем привет!

    что скажете про него? тоже говорит про натяг
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Для любителей ссать кипятком :metal:

    херня. Вообще не смотри югифтед, херню несут редкостную. Там только миронов красиво делает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    понял тебя) ну я читал твой пост про миронова.
    просто мне показалось что этот дядька что-то знает о научном подходе)
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хочешь смотреть на здоровых научников, то тогда Джейсон Ху, Мамду, ученики Дога, Бен Пакульски
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Кто по догу тренит?
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    на сайте t нации поищи, было там про это
     
  17. BigJo

    BigJo Бывалый

    Привет всем, хотел спросить, я вот занимался раньше по сплиту трех дневному уже и не помню что там было.но да ладно это было давно, потом был перерыв с год, потом составил себе прогу сам 5 дневный сплит одна МГ раз в неделю, набрал за месяц 5 кило.(мышечная память?:)) потом месяц отзанимавшись по этому сплит,увидел книгу любера секркты качалки,начал по ней заниматся первый год отзанимался тоже нормально все было(силовые и вес росли).но вот сейчас мне как то уже не интересно и плечи мне кажется не успевают востанавливаться(болят мышцы,и вес остановился). Посоветуйте что делать ? менять прогу или переходить как в его книге на второй год? (к химии не прикосался)
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У него в книге не все программы стоит выполнять от корки до корки. Необходимо оценивать свои восстановительные способности, помимо тяжёлых делать средние и лёгкие дни.
     
  19. BigJo

    BigJo Бывалый

    Я занимался по первому году занятий как он рекомендует, а во втором году уже начинается легкие средние и тяжелые дни, так что стоит переходить на этот второй год занятий ?
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    я бы просто под себя сплит собрал бы для начала,и так потренировался.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Попробуй пару месяцев, если пойдёт - то стоит конечно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BigJo

    BigJo Бывалый

    Ты везде успеваешь :)).Та я уже так делал,как то, не интересно,что ли ) какой имеешь ввиду 3-ех, 4-ех, 5-ти дневный ? Одна группа раз в неделю ?
    тоже так думал сделать.
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    вариаций много
    нужно смотреть на выстоновку мышц и много других факторов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BigJo

    BigJo Бывалый

    А вообще как считаете нормальная программа тренировок у ЛЮбера ?
    ну видишь плечи не успевают походу востанавливатся.(но рабочий вес растет,не так быстро как в остальных, но растет)
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Давай, если есть желание, то по конкретней. И учти, что для одного будет в самый раз, для другого - мало, а для третьего вообще перебор.
     
  26. BigJo

    BigJo Бывалый

    Ага, знаю. Я тогда пробую по ЛЮберу второй год, на месяц делаю испытание если ничего не изменится тогда к вам вернусь )))
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можешь поискать в начале темы я подробно расписывал пример программы фулбади.
     
  28. parta

    parta Бывалый

    верхний блок одной рукой стоя на коленях - збс!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BigJo

    BigJo Бывалый

    Что думаете об этом? стоит внимания? "Doggcrapp Training"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну почитай, понравится, то занимайся. Что спрашивать то? Дог херни не посоветует