Бодибилдинг по-умному | Страница 60 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Совпало)) Прикол. А статья, отличная. Т-нация хороша :metalhead:
     
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Блин, до сих пор упираюсь в то, что же есть после трени для восполнения углеводного окна в плане качества потребляемого продукта. Я сейчас вышел на последний 4 микроцикл, и решил схуднуть, чтоб жиронатуралом не обзывали :trollface:. Гейнер кончился давно, прот тоже, сча на натур продуктах без спортпита, жру через час после трени или сникерс маленький, либо по приезду домой сразу жру творог + вода + чайная ложечка несквика для вкуса (сахара в несквике ПЗДЦ скока) единственный минус. Кто что скажет на этот счёт ?:hmm:
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты же на смт. Зачем тебе вся эта гастрономическая дрянь? Не ешь в течении часа после трени. А потом нормальную пищу. Никаких сникерсов и гейнеров. Ты на смт уже сухой должен был быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я скажу, что хуйнёй ты занимаешься. Суперкомпенсировав гликоген хуй ты похудеешь. Пей протеин через час после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    смотрю у вас тут как всегда)) нечего не меняется
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да тут тихо. Это у антигена в конкурсе бомбежка у обезъян. Я как то и забыл про ветку эту))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Hushpar, phil margera
    Спасибо вам.
    Первые 2 микроцикла я набирал, и хотел доказать что набирать даже на СМТ более чем возможно. Я это доказал. Набрал и мяса и жирка, но по ходу с каллоражем я переборщил мальца, и живот с боками слега подвыросли сцуко. Потом пол третьего микроцикла я начал постепенно снижать каллораж, под конец 3 микроцикла вышел на количество потребляемого ниже чем затрачиваю по мимо основного энергообмена, 1.5кг скинул за месяц. В объемах тоже претерпел изменения, спина похудела вроде, подробнее опишу в отчете за 3 микроцикл в соответствующей теме.
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Когда работал 4х10-12 набирал, а на 4х4-6 худеть надумал... Грамоно, хуле)) Оригинально :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Знаю что поздно, вот буду после каждой трени бегать циклично 30 минут, а в воскресенье полтора часа тупо на кардио.
    Боюсь только мяса попалить на такой схеме.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можешь не бояться, после трени полюбас попалишь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Встаешь утром на голодный и ипашишь кардио 30 минут. Смт не мясо. Это энергетика. Ты конечно красавчик)) спрашивал же, как дела с диетой, проигнорировал))
     
  12. морковка

    морковка Бывалый

    Уже 2 месяц поясница болит,когда разгибаешся то пиздец,а седня еще стрельнуло аж охуел и еще в левую ногу отдает,что может быть ?
    Стало болеть после жима ногами в тренажере,Было ли у кого такое ? Думаю позвоночнику пиздец
     
  13. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Диета была мясонаборная, около 4к ккал. Потом снизил до 3.2 - 3.5к, т.к. бока полезли с животом прям ппц как явно. Сейчас еще опустил, где то 2.5к. Добавлю ЭКА.
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Скорее всего протрузия l3-l5 позвонков (грыжа короче, если больше 4мм). Иди к врачу на КТ и МРТ поясничного отдела позвоночника. Убирай все тяговые, присед классику и вообще присед. Закачивай гиперэкстензией разгибатели спины.
    Это всё мои догадки, ИДИ К ВРАЧУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. морковка

    морковка Бывалый

    Что такое КТ ? К стати от приседа спина не болит а вот от жима ногами вставать больно.Нахер тогда этот спорт нужен раньше бухал и ничего не болело (
    Одного не могу понять большие веса я не делал,от чего вообще это может быть ?
    Ну а если найдут у меня протрузии или грыжи что делать то тогда ?
     
  16. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    КТ - компьютерная томограмма. Что делать ? Лечить, а то что у тебя случилось, называется рецидив. Со спиной шутки плохи, я серьёзно, вплоть до инвалидности. Тебе поможет только невролог, мануальщик и голова на плечах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. морковка

    морковка Бывалый

    Спасибо отписал в теме сашана может еще кто чего напишет
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Там всё уже написано, поиском пользуйся.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Новый видос от Миронова. Все по науке. Хотя и объясняет не оч верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jermain

    Jermain Бывалый

    Подхлеснуть тест тяжелым упр в начале, не бред ли?...
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это бред. Выключаем звук и смотрим)) Болезнь практически всех спортсменов, они не понимают о чем говорят. Миронов редкий пример того, как делать правильно. Натяг + метаболика за тренировку, Пирамиды, Достаточная интенсивность и при этом достаточный объем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Не бред. Но делается это до зала, в закрытом помещении, со спущенными штанами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jermain

    Jermain Бывалый

    Да уж. Мне вот интересно они просто людям головы не хотят загружать правильной научной инфой, или он просто интуитивно делает все верно))
     
  24. Jermain

    Jermain Бывалый

    Помню мне тренер в школе посоветовал подергать перед треней, но не доводить до конца, и после съесть 2 ложечки овсянки и пиздовать в зал сразу же. На полном серьёзе загонял)) Щас вспоминаю ржу:lol:
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В этом спорте полно заблуждений, к сожалению. В США с этим получше как то, но тоже хватает. Эмпирическим путем многое становится понятно. Более чем уверен, что Миронову кто то подсказал или он подсмотрел где, а может понял, что эффект от таких тренировок лучше всего)
     
  26. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    что-то он все меньше похож на натурала :D
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да ему походу кто то меташки паленной дал, вот его и залило к чертям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    :D он же в каком-то видео говорил что чисто на творожке
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На предыдущем видео видно его творожковые щеки :lol: Хотя, конечно же, рад ошибаться)) но эт вряд ли,он своей натуральностью набил клиентуру хорошую
     
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Ну вообщет я про способ подхлеснуть тест более традиционным, во всяком случае на этом форуме.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://profifarma.com/image/cache/data/IMG_0985-500x500.JPG

    Вот это база!
     
    • Нравится! Нравится! x 2