Бодибилдинг по-умному | Страница 58 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    типо начал и закончил на реализации ген потенциала?
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    растишь мясо потихоньку и медленно но зато на всех мг)) А спецуха это целенаправленный перевод всех ресурсов на 2-3 мг, ни о какой равномерности не может быть и речи
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вступаем, кто еще не вступил
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Чито это?
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это группа))
     
  6. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    А все понял
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пилять, там же написано на картинке
     
  8. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    увидел !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я просто хз, выкладывать здесь инфу или нет. Просто в группе удобнее. Или может просто тупо дублировать сюда инфу, которую там выкладываю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Да там удобнее, кто захочет, тот посмотрит)
     
  11. MadMax

    MadMax Новичок

    Hushpar что думаешь про упражнение 21 для бицепса с точки зрения науки, подходит не подходит или много повторений?
    И упражнение поочередное поднятие гантелей на бицепс, какой в нем смысл? стоит ли его делать? смущает пауза...
    Спасибо!
     
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я не Адам, но отвечу, когда я начинал заниматься, мой тренер начал именно с этого упражнения. Замечу, что бицуня начала приобретать объем, дрочил я это упражнение года полтора или 2, масса от него прет ппц (бицуня всмысле растет), так же я считаю, что это упражнение является более статическим, т.к. выполняется без локаутов, и укрепляются более глубокие мышцы рук, что делает их более плотными, что собственно и защищает тот или иной механизм от травм. Мое ИМХО. Вот так я это вижу.
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там ТУТ неплохой, где то 30 сек. С небольшим отдыхом вполне сойдет для ЭОС. Плюс окклюзия.
    Попеременное это гауно, ибо, как ты сказал, одна отдыхает. Либо одновременно обеими руками, лиюо сначала одной отработать, а потом другой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. морковка

    морковка Бывалый

    Hushpar привет,реально ростить большие обьемы если нельзя присед и становую ? какие бы упражнения не рекомендовал бы делать людям у которых остеохондроз и прочие проблемы со спиной ? если нельзя базовые упражнеия ,стоит ли тогда воообще кочаться ?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я тут статейку небольшую пишу про все эти выбросы теста и тд. Скажу заранее. Без приседа реально качаться и не мусолить себе мосг)) Кадзоев же растет без приседа, как и декстер и тд. Полно примеров, хотя и химики. Я не спец по травмам спины, надо, чтоб phil margera нас посетил)) он, уверен, знает, как помочь
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. морковка

    морковка Бывалый

    Я думаю все эти стереотипы придумали пауэрлифтиры,а бб изначально предпологал изоляцию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А если быть точнее, то Кубик Брукс :veblo 1:
    В бб все парятся как бы исключить из работы лишние мг. Так зачем сходить с ума, когда можно эту мг отработать в изоляции :spy:
     
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Всем привет.
    Скоро выложу результаты лечения остеохондоза на L4 поясничном позвонках, искривления у меня там не хилые, как оказалось.
    В октябре я не мог приседать ВООБЩЕ и делать какие то тяговые движения, т.к. поясница убивала просто мой мозг и самооценку, НО, пошел на лечение, 6 недель и как огурец почти, сейчас могу приседать 110 на раз, 80 рабочий, гиперэкстенизю делаю уже 75\8-10\3, начинал с нуля.Становую не делаю пока, и думаю ещё долго не буду делать. Так что морковочка почти все можно вылечить при желании и уме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    За что морковку забанили? Заебал?:trollface:
    О, нихуя, она живая))
     
  20. морковка

    морковка Бывалый

    Карочэ прочита всю тему одни заумные термины,нихуя не понятно,запилите лучше одну статью,как правильно ростить мясо,желательно на доступном человеческом языке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Задаешь стресс (т.е тренировка) , разрушаешь волокна. Восстанавливаешь + они стают мощней (т.е восстановление + питание) все больше тебе ничего не надо знать , не читай кучу статей , ебашь и жри. Больше ничего знать ненадо. Саркоплазма , Гиперплазия.....ненадо это чепухи! Начитался теперь жалею , и очень сильно жалею..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В натураху - увеличивать силовые показатели при неизменных рычагах и правильной технике.
    На химле- помимо силы нагоняешь в мышцу побольше химла.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты не один такой. Мне в лс кучу разбомбленных пуканов пишут, чтобы написал статью с рабочей пргой, ибо им них не понятно, что тут написанно
    Коротко и ясно :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. морковка

    морковка Бывалый

    Hushpar стесняюсь спросить а это ты на аватарке ?
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ага
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А у тебя дочка на аве?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    :clown::petro:
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Был в прошедшую субботу на занятиях по выпрямлению своего остеохондоза, тренером на тот период тренировки попалась девочка, хорошенькая такая, разговорились с ней, долго я упирался с весами, мол не чувствую и т.д. Ну и тут она меня решила подъебать, мол давай я тебе покажу сейчас натяг, что это и как это, а делал я разгибания ног в тренажере на квадры, взял вес близкий к рабочему, и по пробывал сделать 12 повторов...под конец тренировки я чуть не кончил от ощущений в ногах ))))))))))))))))))))))))))))) темп был 112
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Писали ведь, что натяг- это не искусственное замедление темпа, а необходимость выполнения, обусловленная весом снаряда. В натяг ты будешь делать раз 6-8, ну от силы 10 повторов, если окислительных дохуя. Причем позитив (выжимать штангу вверх) будешь секунды 2, ибо быстрее просто не сможешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В следующий раз спроси у неё лучше, чем отличается остеохондроз от сколиоза. Хотя какая разница, чего вы там выпрямляете?)) Главное чтоб помогало :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1