Бодибилдинг по-умному | Страница 57 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С чего именно?
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да бред какой то :spy:
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нет желания по пунктно разобрать? :)
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну хотя бы то, что невозможно рекрутировать все де. Ну это обсуждали здесь))
    Отказ с 1пм не связан с отказом цнс. Тут промах. Все тоже залипание мостиков. Если бы это было так, то на соревнованиях по пл увозили бы всех в скорую из за перегорания цнс.
    А про 10% де для экстренных ситуаций, тут вообще фейспалм. У человека есть волокна которые не используются никогда и при этом он их кормит, в случае чего они используются. И пох на на атрофию :spy: Збс логика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    вчера был день спины
    нашел альтернативу пулловера!!!
    это типа того что я на видео кидал, только по одной руке по очереди!
    рядом с верхним блоком кросс овера поставил лавку, сел сначала левым боком к блоку, взял правой рукой блок (над головой) и отводил в сторону через верх. Растягивание широчайшей прочувствовал лучше чем на пулловере! Отличные ощущения!
    Двумя руками сразу не очень понравилось, т.к. амплитуду на растяжение тяжело сделать, не удобно что ли...
    А тут прям кайф, изолированая одна сторона широчайшей, потом другая... Советую попробовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Частично согласен.

    Ну там ты приводил не исследования, а такие же домыслы. Подкрепить их исследованиями и фактами и вопрос можно закрывать :)


    Он пишет про ситуацию, когда в первом подходе пожал, а во втором нет. И это связано с правильностью подбора рычагов и нервным фактором.
    По какой причине тебе видеться залипание мостиков в этом случае?
    Вот здесь мне тоже не понятно.
    Я согласен, что это очень мощный импульс, позволяющий рекрутировать все ДЕ, но что они "неприкосновенный запас" и в остальное время не рекрутируются...
    Надо бы его в это тыкнуть :) Интересно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне из за моей кривой спины жаль нельзя попеременно делать))
    Исследования по каатсу разве не кидал? Приду домой сделаю краткий обзор.
    С 1пм залипания мостиков. Траты атф большие из за веса. А так как пм 100% то рекрутинг вес не только на позитиве, но и на негативе. Траты атф максимальны))
    Силу развивают мотонейроны, получая импусы от нс. А у нее есть ограничители по частоте, длине и колву пакетов, как у машины. В этих самых экстренных ситуациях эти ограничители снимаются (то ли из за больших доз гормонов типа адреналина, то ли от увиденного :huyase:). За счет стрессовых гормонов куча энергии, а мотонейроны с импульсом близкому к "гладкому титанусу". После таких ситуаций убитая нс, разорванные волокна и куча других травм. Так что про запас де эта туфта. Организм система саморегулируемая и ненужное выкидывает сразу или делает нужным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну и? Подошли не пожали, через пол часа подошли - пожали => больше нервный импульс или более верные рычаги. Тут Антонов не ошибается, по-моему.
    А вот про 10% резервных ДЕ и мне кажется бредом попахивает, попозже его позаёбываю))
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я не про пожали или не пожали. А про то почему с 1пм нельзя делать два)) атф не хватит. Траты огромны, а ресинтез слабый))
     
  10. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    Что-то магических 10% повсюду и 10% резервных де и мозг только на 10% процентов используется :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Только забывают что 90% остальные задействуя в других вещах. У людей с завышенной активностью инвалидные статусы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так Антонов пишет не почему два не пожали, а почему сначала не пожали 1 ПМ, а потом пожали.
    Так что тут ему нехуя предъявить, имхо.
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Теперь ясно :spy: Моя невнимательность))
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    может когда-нибудь все возьмут на вооружение на постоянке настоящий кач на мясо (памп , детализация :lol:)
    вообще забавно, делают-то все правильно, но объясняют просто жесть, тот же Линдовер со своим гипоксическим пампом и качем на медленные мв

    У меня гипотеза есть, почему дропсеты так не любят у нас: в рашн коммьюти подобный прием часто называют "стриптизом", может быть из-за этого возникает какая-то предвзятость и как следствие нежелание использовать это чудо в бодибилдинге o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    кривая - в смысле не симметричная?
     
  16. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    90 еканые
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Но после последней спецухи вроде более менее стало. Осталось поясницу и длинные мышцы поровнять))
    Подходишь к типам такой и говоришь: "помоги сделать стриптиз" :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Hushpar, подскажи, тренирую грудь спину и руки, переходить на сверх редкий или разв неделю оставить? Чем заняться на легкой неделе тогда? Метабол?
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    раз в 9-10 дней группу плюс метабол. Я бы сделал так))
     
  20. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    С моим хреновым режимом-14 дней будет збс.
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    тогда смело можно полноформат. Ну или налаживай режим))
     
  22. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Та полно формат не хочу из за того, что ноги обворововают верх.
    Как бы спицуху на верх замутить.
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    14 дней слишком много. Декомпенсат пойдет по части эос (метаболика как то снизит эффект этот) и по цнс
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    у меня спецуха на верх
    78стр и далее, вроде бы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Мож как Гостюнин пампинг на "Детализацию" замутить:D
    Раз в неделю)
     
  26. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Щас гляну, у вас как с режимом? За неделю МГ восстанавливается?)
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    Вполне успевают. Режим питания нормальный, сна так себе, 5-7 часов сплю.
    За три недели в массе не прибавил, но силовые пошли по немногу )))
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Она и не должна восстанавливаться за это время. Спецуха это мощный оверлоад, для последующего перевода мг в круиз для полного восстановления
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Это все меняет, тогда нех париться 10 или 7 дней отдыхать)
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Важно, ты не должен свои мышцы в фарш превращать :rickroll: Полноформат не подразумевает оверлоадов, это равномерный и стабильный путь. Поэтому сверхредкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1