Бодибилдинг по-умному | Страница 52 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    :palevo:что то я нихера не понял. Мы тут не рассуждаем о не известных и не обоснованных вещах (а гиперплазия ммв это и есть такая "сказочная" вещь). Так что ты либо путаешь, либо хз что пытаешься сказать. Как гриться, зашел, посрал, ушел
     
  2. искрений

    искрений В бане

    Hushpar что скажешь по поводу свинины ,стоит ли отказываться ?
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    я не ел ее никогда :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. искрений

    искрений В бане

    Просто если сравнить с говядиной,то свинина мягче и самое главное ДЕШЕВЛЕ,а вот минус свинины это жир,думаю так как я эндоморф придеться всю жизнь на куриных грудках рости )
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    если не ошибаюсь, то в свинине не так уж и много жира, если конечно выбирать норм мясо. Разного мяса много. Рыбы полно. Тиляпия, себас, треска и тд. Индейка есть
     
  6. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    Всем привед :trollface:
    Начал читать ветку, и понял, что полтора года неправильно занимался. Следовательно мог бы достичь большего, что имею на данный момент.
    Сложно разобраться во всём этом, за пару дней. Есть "точка отсчёта" или шаблон от чего надо отталкиваться?
     
  7. gree

    gree Бывалый

    Вы говорите о вещах у которых есть основания, исследования, но очень, очень мало применения на практике как я понял. Но есть принципы, стандартных тренировок, которые реально работают, на всех и каждом.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    первая страница
    Невежство реально херовая черта. Прошу не задерживаться на нашей станции
     
  9. gree

    gree Бывалый

    Без результатное балабольство тоже не очень заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. gree

    gree Бывалый

    Перестать следить за этой темой короче)
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нельзя не согласиться. На практике научный подход используют единицы из общей массы тренирующихся. Принципы жрать, ебашить базу и давить компот на тренировках действительно работают. Но это не значит, что нельзя повысить КПД всего этого мероприятия :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А стоит убрать компот, так тоже единицы, что то могут набрать, которые дружат с геной. Люди этого не понимают. Думают, раз добился кучи мяса, то он будет раздавать умные советы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    пол годика подожди, будут результаты
     
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    Вчера были плечи. Не успел тут заранее расписать что и как буду делать. Пишу уже по факту.

    1) Жим сидя с груди, 3 подхода 20-25 сек, 202, целевая, отдых 3минуты.

    2) Жим гантелей сидя, один подход, 40 секунд, целевая.

    3) Отжимания на брусьях POF в растянутом положении, 1 подход около 30сек.

    4) Попробовал подходик вот такой хрени в растянутом положении:
    [​IMG]

    Нихрена не понял, не почувствовал и вообще хз.

    5) Подъем гантелей через стороны стоя, один подход (х1), потом подъём гантелей перед собой х1, потом разводка лёжа на животе х1 и ещё один подход подъёма через стороны. Всё по 45-50 сек, отдых 4-5 минут.

    6) Икры стоя на одной ноге попеременно по 25 сек. Два подхода.

    7) Икры стоя на двух, 60сек в самой тяжелой части амплитуды.


    Из косяков:
    - не знаю как в растянутом положении микротравмировать средний и задний пучек
    - не знаю как в один день все три пучка "натянуть" и потом заметаболить, как совместить не переработав, но предположил что в натяг можно только жим сидя сделать. А на брусьях растяжка была почти в натяг, почти вот в таком положении:
    [​IMG]

    Не так горизонтально, но до касания плечами брусьев.

    Короче набор упражнений не оптимален.
    Прошу подсказку зала.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ничего не понял, если честно. Зачем брусья в растянутом??? Жим гантелей за жимом штанги??? короче ниччего не понятно. В статье ПОФ дан ясно перечень упражнений же. Для растянутой позиции на ср дельту я делаю из за спины блок до 30 градусов. Зачем столько подходов в 40 сек?Все эти приблуды с растяжением не обяз. Для переднй дельты жим сидя хорошо грузит, потом просто подьемы перед собой. На заднюю тяга широким и разводки в блоке. Но такой огромный объем нужен химикам. Не пойму что ты так много мышц кааешь и так по многу. Не треня, а дрочка
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    1. я с груди не жму, трапы сжирают нагрузку, дельты выключаются...
    3. не понял что ты качал ))
    4. тоже не понимаю этого упр-ния. У меня целевая амплитуда средней дельты - с локоть на уровне сосков и почти до параллели с полом.
    5. на каждую дельту по 40-50 сек? Не знаю... я бы лучше веса прибавил и сделал 20-25 сек...
    тяга штанги перед собой до уровня сосков или блока на средний, на задний тоже тянуть блоки с верёвкой для трицепсов.
    А вообще задний пучёк проще в день спины догрузить.
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    заранее плана не было, делал всё подряд грубо говопря
    мне не понравилась тренировка, по плечи приятно так чувствовались )))
     
  18. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Всем привет. Раз пошла такая пьянка решил тоже выложить на критику прогу по которой занимаюсь.
    День 1. Квадры.
    Фронт присед 3 подхода в натяг с 75-80 % ПМ по 20-25 сек под нагрузкой, 1 дроп., 5 мин. расстягиваюсь (отдыхаю).
    Разгибания в тренажере 2 подхода в натяг, 1 дроп. И домой.

    День 2. Спина (широчайшие)
    Тяга верх. блока 3 подхода в натяг, 1 дроп.
    Пулловер в блоке 2 подхода в натяг, 1 дроп.,
    3 подхода в блоке на заднюю дельту (треню вместе со спиной)
    Метаболика квадр и домой.

    День 3. Руки.
    Жим узким 3 подхода в натяг, 1 дроп.
    Разгибания в блоке 2 натяга 1 дроп.
    ПШНБ 2 натяга 1 дроп,
    Метаболика квадр, спины и домой.

    День 4. Поддержка. (грудь, биц. бедра, плечи, низ спины)Тут все просто пару подходов в каждом упражнении. Упражнений на группу не более одного.
    В дни отдыха метаболю эспандером (трубчатым) квадры, спину, руки.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как можно сделать разгибание в натяг? :)
    имхо, там будет работать всё что угодно, кроме трицепса. Я бы французский поставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    не удивительно, что не понравилось))
    ты не ебнешься от 5 натягов и 2 дропов? еще и дроп во фронталке. Размазываете все стимул оч сильно.
     
  21. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    ты не ебнешься от 5 натягов и 2 дропов? еще и дроп во фронталке. Размазываете все стимул оч сильно.[/quote]
    Привычка брать больше, кидать дальше :- -: Я ведь не спорю, я жду ваших предложений, критики. Чтоб не размазывать стимул, оставить 2 натяга, например во фронталке, 1 натяг на разгибаниях и дроп? Или добавить 1 дроп к фронталке?
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Привычка брать больше, кидать дальше :- -: Я ведь не спорю, я жду ваших предложений, критики. Чтоб не размазывать стимул, оставить 2 натяга, например во фронталке, 1 натяг на разгибаниях и дроп? Или добавить 1 дроп к фронталке?[/quote]
    2 натяга во фронте и 2 дропа в разгибаниях прям с головой будет))
     
  23. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Т.е. дроп лучше ставить в конец тренировки? Например: для спины (широчайшие) это будет 2 натяга в верт.блоке и 2 дропа пулловера в блоке и можно идти мыться? :- -:
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    дроп всегда в конце, ибо там метаболиты по полной накапливаются. А они мешают полноценной силовой работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    В следующий раз хочу тренировать плечи с более осознанным и грамотным подходом.
    Оцените пожалуйста исправления.

    1)
    Жим штанги сидя, 3 подхода по 20-25 сек, 80-85%, отдых 3 минуты, 202, целевая.

    2) Подъем руки в сторону на нижнем блоке стоя, только попробую вариант "рука за спиной", 1 подход 30-40 сек, ~60%

    3) Подъем гантелей через стороны стоя, 1 дроп подход, три ступени по 20 сек, ~70-60-50%

    Кардио, 5 минут, ЧСС 140 +/-

    4) Икры стоя на одной ноге попеременно по 25 сек, 2 подхода, отдых 3 минуты.

    5) Икры стоя на двух, 60 сек в самой тяжелой части амплитуды, 1 подход.

    По времени выходит 30 минут + разминка 5-7 минут.
    Для варианта на допинге маловато?
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    1) Жима под углом 45°, 3 подхода по 20-25 сек, 80-85%, 202, целевая. Отдых 3 минуты.

    2) Сведение нижних блоков на скамье угол 40° POF в растянутом положении, 1 подход , 30-40с, 60%

    3)
    Жим гантелей лёжа, 1 дроп подход, три ступени по 20 сек, ~70-60-50%

    4) ПШНБ стоя, 2 подхода, 20-25с, 80%, 202, целевая. Отдых по 2-3 минуты.

    5) Подъем гантелей сидя на наклонной скамье, 1 подход, POF в растянутом положении, 60%

    6) ПШНБ стоя, 1 дроп подход, три ступени по 20 сек, ~70-60-50%
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    1) Подтягивания широким хватом с утяжелением, 3 подхода по 20-25 сек, 202, целевая, отдых 3 минуты

    2) Пулловер с гантелей лёжа POF в растянутом положении, 1 подход , 30-40с, 60%

    3) Тяга верхнего блока к груди, 1 дроп подход, три ступени по 20 сек, ~70-60-50%

    4) Французский жим лёжа, 2 подхода, 20-25с, 80%, 202, целевая. Отдых по 2-3 минуты.

    5) Французский жим стоя, 1 подход, POF в растянутом положении, 60%

    6) Разгибания рук на блоке, 1 дроп подход, три ступени по 20 сек, ~70-60-50%

    ______________________
    Пресс воткну 1-2 раза в неделю в начале тренировки, по самочувствию.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    норм. Но я бы уменшил натяг на 2 и сделал бы их в гантелях, а дроп увеличил бы на 2.
    Дропай с сокращенной позиции сведений, а не жимах. ну про натяг и дроп тоже самое. Последний дроп на биц в сокращенной должен быть опять таки
    Все тоже самое
     
    • Нравится! Нравится! x 2