Бодибилдинг по-умному | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    То, что дается на шару - не ценится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тебя только от Hushpar программа интересует? (меня кстати тоже)
    Или любая, которая принесёт результат?
     
  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Которая принесет результат. Но Hushpar разрекламировал свой способ накачки, плюс еще подопечных тренирует успешно, что очень хочется посмотреть что же это за программа такая.
     
  4. parta

    parta Бывалый

    Особенно жировая:fffuuu:
     
  5. chez

    chez Бывалый

    Вот куда митохондрии перебрались ...:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я тебе уже советовал Остапенко написать. Если настроение хорошее будет у него, то поможет своим советом.
    Как я считаю, ты уже достиг приличного развития и дальнейший прогресс если и будет, то дастся с трудом и на глаз ты его не определишь. Нужно будет делать замеры антропометрии и анализ состава тела, желательно.
    Я бы посоветовал тебе для начала распланировать циклы, длинна каждого 2-3 месяца. Подвести их к тому моменту, когда ты хочешь оказаться на пике. Ориентировочно так: Силовой, Массонаборный, Трофический, Силовой, Массонаборный, Рельефный, Общеразвивающий, Сушка.
    Затем бы выбрал 1-2 группы мышц на специализацию.
    Вот глянь приблизительно что тебе подойдёт. На первой странице общие принципы, на второй специализации. http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=34405
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. zak

    zak Persona Grata

    теперь две интересных темы стало)
    всем добрый вечер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. chez

    chez Бывалый

    Всем добрый день !

    Смотрю я на тренировки которые предлагаются и на то что сам в зале делаю сейчас, ничего не сходится :-))
    Я правда сам выходец из циклического вида спорта, занимался порядка 16 лет, на достаточно высоком уровне, потом был несколько лет перерыв , практически без физкультурных нагрузок, сейчас вот пришел в зал, порядка двух лет уже целенаправленно занимаюсь 4 раза в неделю силовые, ну и по воскресеньям еще по 1 часу бегаю.
    Во всех упражнениях я делаю количества повторов много большие, чем предлагаются. Например жим лежа - периодически делаю 50 кг на 100 раз , 40 кг на 150-160 раз, 70 кг - на 60-70 раз , иногда делаю 100 кг на 20 раз-25 раз. Больше 100 кг жму очень редко.
    Отжимаюсь на брусьях обычно по 50 раз 3 подхода, если гирю 16 кг добавляю, то по 30-35 раз.
    Подтягиваюсь обычно 3-4 подхода по 25-30 раз. Бицепс, трицепс и т.п. в изолирующих упражнениях делаю по 3-4 подхода по 30-50 раз. Хочу услышать мнение Hushparа с его раскладкой на "митохондрии" вот такой, как у меня тип тренировок ..... Рост мой 188 см, вес 102-104 кг, колеблется постоянно. Ну я за весом не гонюсь, даже если сброшу где то до 96, это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хорошо развитый один тип волокон, если в корне поменять принцип тренировок ( больший вес и меньше повторений) организм воспримет , как стресс и хорошо откликнется) Или как вариант попробуй схему в упражнении : разминка и 3 подхода :большой вес -8 повторений, средний - 25 повторений, малый - 70-80 повторений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Самый главный принцип, который ты должен знать
    А теперь иди читать Джонса, Менцера, Протасенко и Селуянова. Для начала хватит))
    Прйди все циклы смт. В варианте со становой. Потом напишешь, будешь доволен. Пока ты не готов))

    Не совсем понял вопрос. Можно конкретнее?
    Я ничего не рекламировал. Я просто призываю людей копать инфу. Кое какой инфой делюсь. Проги нерасписываю
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Это я читал давно. Верх/низ по 2 раза в неделю я точно не вывезу, даже чередование верх, низ, верх будет сложно, если все тренировки будут тяжелые с отказами. Я вот только что специализацию опробовал на спину и сгибатели бедер, каждый 5й день их качал тяжело, остальные группы в поддержке были. Ничего не вышло, мышцы не восстанавливаются.
     
  13. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да читал я всех этих людей. В этой ветке уже собралось много людей с противоположными мнениями. Ты ссылаешься на Артура, мол восстановительные способности невелеки и надо регулировать нагрузку, чтобы она была оптимальной. Я выкладывал прогу уже, Юрий сказал что она слабая. Без химии я на 1 подход везде меньше делал, бывало и убирал упражнения. Выходит что она бы была слабее слабой. В то же время Джонс говорит что надо делать не больше положенного. Мне той проги хватало. Уже два разных мнения.
    И Я ТЕБЯ НЕ ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ ПРОГУ, Я ТЕБЯ ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ ПРИМЕР ИЛИ ПО КОТОРОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ ТЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У тебя был не ВИТ. А типичный журнальный тренинг. Ты читал, да, похожу, мимо всю инфу пропускал. Ибо все прекрасно рассписано и объяснено. Жри не могу

    Моя прога. Начало цикла в среду. Специализация на грудь, квадры и заднюю дельту. Длительность 6 недель:
    грудь + (метабол квадр, задняя дельта)
    квадр (метабол задняя дельта)
    -отдых- (метабол грудь,задняя дельта)
    задняя дельта + (метабол грудь и квадр)
    поддержка спина, биц, триц, средняя дельта, трапы, икры + (метабол квадр, грудь)
    -отдых- (метабол грудь, задняя дельта, квадры)
    -отдых- (метабол грудь, задняя дельта, квадры)

    Осовная треня :
    Натяговый сет 15-20сек
    Дропсет в три ступени по 15-20сек каждая ступень (на грудь два дропа: на верх и низ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я готов жрать, но не миллиард углей в день. Куда ни шло 3200-3500 калорий в день, но не 5000 же.
    Из тебя отличный 94х киллограммовый тролль получился.
    Что такое нахуй метабол, натяг и прочаяя хуета? Ты можешь нормальным человеческим языком написать "один сука подход блять жима лежа на восемь повторений блять до ебаного отказа пока не обосрусь, потом скидываю вес на 20% и снова ебашу до отказа. затем две сраных минуты отдыхаю и приступаю к разводкам"
    Поначитался хуйни какой-то, метаболы, анаболы, натяги, Лайлы, Селяуновы... Фото свое запили! Может у тебя талия 90см, 40см рука и жмешь ты лежа 100кг. Тогда все станет на свои места. А то сидишь там за монитором и заумными словечками бросаешься да изображениями мышц. На фитспорте бы тебя уже забанили без фото и правильно бы сделали, ибо нехуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Либо у тебя какие-то проблемы со здоровьем либо ты всё-таки что-то делаешь не так.
    Я тренирую всё тело три раза в неделю в натураху, два дня последний сет в отказ, 1 день лёгкий. И вывожу же как-то. И многие вывозят. А уж верх/низ с интервалом 3ое суток - это вообще элементарно.
    Привыкай на лёгких весах давать более частую нагрузку. Если не научишься грузить группу два раза в неделю, нихуя ты в натураху не вырастишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Давай так...в теме у откуда мы перенеслись я выкладывал результаты(таблицу) девочки по прогрессу веса и объёмов за 3 месяца....ты её найдёшь , глянешь, хочешь перенеси сюда...а в понедельник вернусь к своим рабочим компам и выложу программу её тренинга(напомни только мне), скажу сразу за 3 месяца она не спеша накинула 7-8 кило веса, объёмы: на груди-спине -9 -10см, на бицепсе- голени по 3см, бедра - 4см.... 4 тренировки в неделю и твой тренинг с её по мощности и нагрузке процентов на 40-50 слабее и ниже. К весне ей на соревнования...в весе она потеряет на сушке, но объёмы сохранит с потерей процентов 25-30 от набранного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Знатно бомбануло тебя. Гугл для дегениратов придумали что ли? А ты такой умный не хочешь им пользоваться. Мне понятно теперь твое поведение. Ты хочешь готовый материал. Ты не шевелишь мозгами, просто ноль активности. Я не рельефный супер качественный качок. Поэтому никого ничему не учу. А просто делюсь инфой. Авось пригодится кому.
    Больше с тобой не буду дискутировать.
    П. С. Ты не тот парень с пабликов, кто платные консультации по бб предлагает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Сгибатели бедра у меня болят 6-7 дней, квадры и икры 5-6 дней, все остальное дней 4-5. Роедлагаешь игнорировать боль и тренить? Я так уже делал, ничего хорошего не вышло.
    По фуллбади я тоже тренировался, только тяжелая-легка-средняя тренировки. Это вывожу, только не росту от этого))).
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну вот. Спалился. У тебя вообще мышцы болеть не должны. 1 бал максимум по десяти бальной. Ты слишком передрачиваешь мышцы на трене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как можно говорить о крепатуре в отрыве от интенсивности и объёма?
    Тебе не нужно делать по 20 сетов на группу, как в твоей программе.
    Попробуй в точности скопировать, что я тебе скинул по ссылке. там и процентовки и вся хуйня...
     
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Слушай, если бы Сашану написали "я 8 недель колол андропедохуебол по 100мг через день и каждый ел по 3 таблетки динитронандрофила", то он бы на хуй послал да и все. И не стал бы лезть в гугл и искать там что-то. Пиши доступным языком и все, разве это сложно? К чему эти все термины? Чтобы показать насколько ты хорошо во всем разбираешься? Почему остальные эти термины не используют по-твоему? Потому что обычным языком общаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я в понедельник сделал жим лежа 60кг 3х15, разводки 3х15 с 10кг гантелями и жимы в наклоне с 15кг 3х15. И грудь у меня болела 4 дня. А это детские веса, разминочные практически. У меня всю жизнь мышцы болели после тренировки.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Парни)))) такое ощущение , что вы живёте на другой планете...и жизнь понимаете не понятно кем и из чего сформированных догм. Я кормлю спортсменов, работаю с их спортивными врачами над разработками меню для этих спортсменов...это проф.команды, олимпийские виды спорта, участники этих олимпиад и чемпионатов..... жрут обычную еду ...мясо, рыбу, булочки блять...лапшу и до хрена всего...Скажите не показатель...хуй с вами)))) работал с Катюшей проф, с Джефом Монсоном...так никто не изъёбывается , как пытаетесь вы. Люди просто жрут и пашут, а ограничения только в очень короткий промежуток времени, и то они под каждого индивидуальные)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Каких 20 сетов? Я на группу делаю 6 рабочих подходов, на мелкую типа бицепса 4-5 подхода. Я по объемке не занимаюсь.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Они у тебя болят потому что ты их не кормишь или кормишь непонятно чем...тебе восстанавливаться не с чего, а ЖКТ хуёво работает - ты на перетрене ...скорее всего, вот желудок и не принимает пищу)
     
    • Нравится! Нравится! x 7