Бодибилдинг по-умному | Страница 49 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты бы не мог ходить тогда))


    Ты зачем так долго натяг делаешь? Где мылечные отказы? Отказы от жжения - закис омв, но не вырубание гмв. Силовуха должна быть. Дропов много не нужно, после такой работы на закис. Поэтому делаешь несколько силовых стимулов, а потом дропы. А амплитуда медленно значит четк, как у робота? Или спецом замедлял? :subj: А так для первого раза хорошо. Через неделю уже будешь кинг-конгом)) я вообще в первый месяц между дропами по 2 минуты отдыхал а натяг в 60 сек делал :lol:
    П. С. Время тренирвк не выводи за 45 минут. Хотя, думаю, когда испнеие подправишь, то треня ужмется
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тогда тебя надо в лабораторию сдать, на опыты.

    Если через месяц что-нибудь вырастет - значит правильно :trollface:
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Для тех, кто думает, что увеличив разовый максимум, он станет больше
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    медленно - это что-то близкое к 202
    но когда становилось совсем тяжело я сокращал амплитуду,
    а в последнем подходе последние 5 секунд вообще держал статику.
    С натягом я проебал момент, так же делал до закисления.

    Можешь скинуть свою нынешнюю программу в личку?
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я сейчас отдыхаю. Новый год, сессия:- -:
    Все просто. Натяг и дроп. Натя на 15-25с, а дроп на 45-60 в три ступени. Плюс между ними в расстянутй позиции сет на 30-40с на накачки крови и микротравм
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    можно подробнее? Или видео?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Увеличение разового максимуму может быть не только результатом улучшения работы рычагов, нейро мышечной иннервации, но также может быть следствием прироста ММ.
    Так что зависит от метода его увеличения :)
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Расстянутая позиция из POF в динамичном темпе
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    ушел расшифровывать

    зы. это то что носатый гном делал на видео (в том же жиме лёжа)?
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да никто и не спорит. Но работая синглами и 2-3 репса с 5 минутными перерывами, то о мясе можно не думать :D
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    что такое pof?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Короче. Читаешь тему полностью от и до. Это быстро будет. И уже выставляешь на обсуждение вопросы. Мне кажется, так куда эффективнее
     
  13. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    осилил... охуеть!

    а я думал наоборот, БМВ - содержат самые ВПДЕ...

    У меня вопрос относительно метаболики и дропов.
    Можно херачить с одним весом до 60с, а можно дропать в три ступени по 20с, в чем принципиальная разница? В дропе лучше ВПДЕ задействуются? Или просто раньше ММВ отключатся и ВПН на БМВ будет больше?

    И вопрос по примерному планированию программы на примере тренировки грудных.
    Вариант на курсе:
    1) 3 подхода жима под углом 45, по 20-25с с 75% ПМ, натяг. Отдых 3 минуты.
    2) 2 подхода жима лёжа POF в растянутом положении, 60% ПМ, по 30-40 секунд, отдых 4 минуты.
    3) 1 подход сведение нижних блоков на скамье 30 гр. POF в сокращённом положении, 45-50с, потом отдых 5 минут и ещё один дроп подход, полная амплитуда на 60с, 50% - 40% - 30% до отказа.
    4) 2 подхода ПШНБ стоя, 70% ПМ, натяг 20-25с, отдых по 2-3 минуты. Натяг.
    5) 1 подход ПШНБ стоя - "21" или тупо 50-60с.
    6) 1 подход тяга верхнего блока к груди, 50с или дроп 3х15-20сек - метаболика спины.

    Ох чувствую дохуя. Но это с учётом фарм поддержки. На ПКТ буду резать однозначно.
     
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    первый пост зачем потёр?
    кому лучше то сделал?:(
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Медленные первые включаются, там тоже атфаза есть.
     
  17. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В нем не было ничего информативного.
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Скорость инервации бмв 53 мкс, а у ммв 110 мкс. Медленные работают всегда, но бмв тоже, а работают они ровно столько, сколько тянут ммв. Не хватает, то еще больше их в работе. Дерни палец, там бмв пахать будут, а дергать будешь часто, то ммв.

    разница в весе. Ты не сможешь с 70% ПМ отпахать все 60с
    Да, именно. В дропе ты постепенно пропахиваешь все ДЕ. Даже нпде (*ммв). Прикол в том, что рекрутинг максимальный при 70% наступает. А с таким весом больше 25 сек не отработаешь, поэтому мы на 15-20с сбрасываем его и продолжаем работу в том же TUT

    А че вес такой жиденький ? Кстати, скину такую зверь штуку, как обратные пирамиды Лабрады, думаю, будет интересно.

    Зачем первый подход? почему дропы такие заниженные веса?
    Зачем тяга верх блока? За 21 плюс :metalhead: почему на бицу не дропал? Рекомендую микрторавмы в расстянуом положении
    Красавчег. Чувствую в верном мы здесь направлении развиваемся. Общая концепция есть пока, мелкие штрихи остались. Осталось жрать и спать, ну и колоть вовремя :buba:
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Удалить его не варнт вообще? Чтоб можно было там, что нибудь замутить информативнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Удалить нельзя. Как и тему, хотя я типа как создатель. А прав нет(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Жжош блеа))))
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А ты пытался уже ?:- -:
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    1) ну типа уже при 70% задействованы все ДЕ
    до курса ещё месяц, буду подбирать вес
    75% - это же условность, главное удержать 25с в целевой амплитуде, с нужным темпом и хорошей техникой, верно?

    2) предлагаешь "жим лёжа POF в растянутом положении" оставить один подход? Или ты про сведение на крос-овере? Ну в сокращенном положении думал крови поднагнать и кровоток перекрыть, а потом уже дропом заметоболить. Думаешь не стоит? Ты сразу два пункта процитировал. Веса опять таки условные, до отказа в последней ступени. Думаю уже уставший буду. Но да, нужно добавить. 70%-60%-50% думаю осилю, как думаешь?

    3) верхний блок - это типа метаболика с прошлой тренировки (была спина, кстати закислил сильно видать, болит прилично) или стоит метаболить в не тренировочные дни?
    Ну мне показалось нужно выбрать, "21" или дроп. Не знаю как совместить дроп, растянутое положения для микротравм и "21"

    Эта тренировка будет у меня завтра, а точнее уже сегодня, через 12 часов. Спина была в воскресенье.
    Ровно месяц до курса остался, нужно технику наработать, на веса выйти, ну и глубже понять чокаво.
     
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Конечно))).
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    есть добрый дяденька Ботан, который может всё :yes:
     
  26. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Привет всем, я жимовик, но мяска хочется немного нарастить, прошу ваших советов, обычно я просто перехожу на более высокое количество повторений и перестраиваю некоторые упражнения. Сейчас у меня примерно такая прога, заканчивается силовой цикл(4-8 повторов, 3-6 подходов), хочу перейти на цикл выносливости и поднабрать мяса, за одно возможно подключу ААС. Хочу поинтересоваться, какие лучше упражнения добавить на мой новых цикл, после этого.
    Вот это моя прога на нынешнем цикле.(многое почерпнул у Дмитрия Головинского).
    тренировка A
    1)Приседания
    2)Жим лежа
    3)Жим сидя или армейский
    4) Подъемы гантелей на передние дельты

    Тренировка Б
    1) Жим лежа или узким хватом
    2)Становая тяга
    3)Подтягивания
    4)Фр. жим
    5) Тяга в наклоне или жимы с цепями

    Тренировка В
    1) Жим с бруса либо 35 градусов
    2)Жим разводка
    3)Подъем штанги на бицепс
    4)Разгибание рук на блоке
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А зачем тебе общее мясо? Ты в абсолютке жмешь чтоли?
    Если бы у меня была задача пожать максимум при минимальном весе, в цикле на выносливость я бы постарался скинуть лишнее диетой и в дни отдыха от основного цикла добавил бы тренировку на улучшения окислительных способностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да я тут чисто в коммерческих целях, я ведь людей еще иногда тренирую, да в зале подрабатываю) Да и директор говорит, что неплохо бы еще мяска добавить, расширил он свой зал, говорит людей много будет, нужно их завлекать.
     
  29. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    У меня сейчас вес 100-102 кг при росте где-то 184. Процент жира хз сколько, но живота нету, как и кубиков
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты хочешь по кругу набрать или какие-то определённые МГ подтянуть?