Бодибилдинг по-умному | Страница 48 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Напряжение. Держишь постоянное напряжение и оно должно быть подконтрольным. Силовуха ептать. Отказ слово нужно забыть вообще. Потому что большая чать понимают под этим процесс выпучивания глаз через не могу. Делай в отказ, ты на фарме. Но отказ биомеханический. Тоесть состояние, когда мышца не способна сокращаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я когда неделю по Селуянову ебашил, понял что отдых пиздец решает. Ебашил на грудь гантели с отдыхом около 5-7 мин, за время отдыха ещё успевал подход на спину сделать, а апосля ещё лактат разгонял разводками лежа без веса с точками расслабления...ну так вот я ебашил 6-8 сетов в отказ и в последних подходах жал и тянул такие веса на 10-12 раз, которые обычно жму раз на 6 максимум.
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    а какой ещё может быть отказ?
    ну и не на фарме я пока и после фармы на ПКТ хочу продолжить методику
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    :metalhead: Вот что значит встать на тропу умного кача
    Я писал уже))
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    нужно перечитать наверное

    вопрос
    можно же совмещать все стимулы в одной тренировке? натяг, микротравмы, метаболический.
    И можно ли в дни отдыха данной МГ добавить тренировку ОМВ?
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Можно. Я так и делаю.
    А зачем? Зачем тебе эти омв? При первом закисе они уже не омв.
     
  7. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Да, наивно было полагаться на Приста, у которого 7 пятниц на дню. Круче ВИТа, все таки, ничего не было и не будет
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну вон как Денис Вульф на последней Олимпии распух от ВИТа :metalhead:
    А что Прист? Вроде все правильно советовал. У тебя просто бреши были где то. У меня в питании и сне из за учебы. У друга, к примеру, исполнение хромало, потом поправил. Так что совершенствоваться надо. Может настанет день, когда посмотрю в зеркало, а там накаченный парень стоит с ухмылкой на лице:spy:
     
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Зашел почитать последние сообщения, прочитал кучу матерщины-печалька:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В итоге возвращаюсь к тому, что больше всего на меня подействовало - Доггкрап, правда, модифицированный. Никаких отдых-пауз, добавочный сет с 70% ПМ для метаболитов
     
  11. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Задрочка ЭОС для натурала - трата времени. Прежде всего микротравмы, остальное так, чисто контраст. Я видел его фото нынешнее - объемка себя не оправдывает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    метаболиты. Вот что самое главное)) ну вес натурала тащит, конечно же
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Метаболиты - это че?
     
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Получается, один сет натяговый практический до отказа на 8-10 повторений, следующий с 70% ПМ на 20. Везде гипоския, целевая амплитуда. Достаточный объем на МГ?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    продукты распада. В нашем случае в основном Кр и Н+
    Смотри сам. У меня ноги и от двух упражнений натяг и дроп растут. А вот трицепс натяг, микротравмы и дроп хераз два. Грудак рос от натяг и два дропа прям очень хорошо. Так что тут надо самому нащупывать.
    После нг вообще на смт уйду. Прокачаю функционал по максимуму, сожгу жир. И без баласта и всякой хрени буду с хорошим фундаментом уже массанабор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне в СМТ не понравилось, что после цикла 4x10 на 4x8 вообще не закисляешься. Ну тока триц и биц. Ходишь как на аэробику...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Чем отличается натяг от микротрав в тренировочном смысле?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня микротравмы по лайлу. Растянутая позиция в быстром темпе позитива и медленном негативе темпе на 30-40 сек
    Ну а веса не пробовал больше делать?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ясен хуй пробовал. Отказ наступает, но ни пампа ни закисления не чувствую...

    Хуй поймёшь этих учёных. Одни пишут 30-40 сек под нагрузкой и хорош, а то Н+ всё захуярит... Другие вон пишут наоборот збс. Хуй пойми чё делать :trollface:
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На пике гликолиза оптимальное количество ионов водорода. Дальше уже катаболик процес мазафакеры творят)) даже Селуянов говорил об этом
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну значит 60 сек можно бомбить...
    Я пробовал так делать с постоянным весом и небольшими паузами в 5-10 секунд. Но это бывало эпизодически, надо бы как нибудь месяцок так поработать и на анализ тела.
    Может с января попробую, а то если по Селуянову отдыхать по 5 минут, то скорей яйца поседеют, чем всё тело сделаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    После сессии в 60 сек 5-8 минут отдыха обязательно. Иначе уже Н+ не оптимально будет. Расхерачишь себе все и порастет соединительной тканью, да так что не вырастет больше))
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Поверь, с трёх ступенек по 20-30 сек и отдыхом между ними 5-10 сек, с весом 65-75% ПМ, после такого трисета мне больше не хотелось и не моглось. Даже мальца потряхивало))
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ааа. Я думал ты про промежуток отдыха между такими подходами
     
  25. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Господа. Вопрос касательно пост.тренировочной боли. Должна ли она быть на следующий день? Пример: вчера делал квадры - 2 натяга (20 сек. под нагрузкой, отдых между ними 2 мин.) и один дроп, т.е. получается 3 рабочих подхода. Потом делал разгибания ног: 2 натяга 1 дроп. По ощущениям в ногах было збс., но на следующий день вообще хоть бы хуй! Вообще ничего. Никаких признаков что вчера тренил. Но когда в другой день делал спину (широчайшие), тяга блока к груди: 1натяг 2 дропа и пулловер в блоке по той же схеме - спина болела дня 3 не меньше, причем попал точнехонько в верх широчайших. Ноги походу не дорабатывают, а на спину слишком большой объем?
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    я до 2 часов ночи читал страницу вконтакте, осилил всю, многое стало проще понимать
    про ОМВ по ошибке спросил, знаю что между ММВ и ОМВ равно ставить нельзя, но там же в статьях писали так ОМВ(ММВ) o_O
    Я имел в виду тренировку ММВ конечно же.
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    ноги более тренированные, спина - менее имхо
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну заебись, что не болят. А они у тебя хоть растут?


    Ну если в контакте всё прочитал, то знаешь наверное как Антонов рекомендует? Неделю ГМВ, неделю ММВ или неделю ВПДЕ ГМВ, и так дале...
    Но мне кажется 1 МГ раз в две недели - это ваще пиздец. Я так не делал никогда. И даже никого не знаю, чтоб так делали.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня ноги не болят никогда)) зато растут лучше всего.
    Ну а спина болит потому, что было 4 дропа. То есть разрушение энзимов и фибрил больше, ибо закиса больше. Но никогда не делай дроп, если предстоит работа еще. В конец, иначе накопившиеся метаболиты не дадут нормально поработать
    Они там сами запутались. Читаешь одно, потом другое. Так что клади хер на ммв. Если будешь работать с гипоксией, будешь их закислять и гормоны в крови по ним отработают, рост не избежен.
    А в целенаправленном каче не вижу смысла
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    а если мои ММВ являются ГМВ? :xdnew:

    понял, спасибо!
    Хочу ноги сделать с ОМВ. Нормально качать не могу из-за травмы спины, да и выносливость в ногах мне нужна...

    Сегодня тренил спину, трёху, пресс. Можно услышать критику?
    1) Для начала залез на турник, работал с целевой амплитудой, довольно медленно, старался доводить до 45с.
    Сделал 4 подхода, от 45 до 30с в последнем. Спрыгивал из-за сильного жжения (закисление?) в широчайших. Отдыхал по 5-6 минут из которых по 4-5 минут крутил педали.
    2) Сделал 3 дроп подхода на тяге верхнего блока. Амплитуда целевая. Время под нагрузкой старался не доводить до 60с. Закисление норм ))) отдых по 6-7 минут.
    3) Во время отдыха делал отжимания на брусьях, амплитуда для трёхи, делал медленно, 40-50с подход, жжение просто офигенное ))) сделал 3 подхода.
    4) Далее 2 подхода шр. жим стоя по 50-55с, амплитуда то что нужно, закисление норм! Отдых 5 минут.
    5) 1 подход разгибания на блоке - дроп. Около 60с под нагрузкой.
    6) Парой подходов качнул пресс по 45с до сильного жжения.
    7) 7 минут побегал на дорожке.

    Время тренировки около 1.5 часов.