Бодибилдинг по-умному | Страница 42 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят расскажите как тренить парню который хочешь подудеть , натурал =) у меня есть свое мнение , но я хочу услышать ваше =)
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    http://ostapenko.sportservice.ru/node/52
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты же мне в личке писал. Забыл ответить)) там срач.
    СМТ. Пусть использует его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Darvil

    Darvil Пенсионер

    У меня тренировки стали проходить вот так: Грудь =20 минут. Спина =24 минуты.
    Судя по ощущениям, этого даже более чем достаточно.
    3
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    это по сколько упражнений на группу?
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Самое сложное в тренировке ЭОС - терпеть насмешки окружающих
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Спасибо =) а Есть у кого нибудь ссылка на литературу по Микроциклам для Химиков , т.е. масса,связки,рельеф,сохранение ?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пиши здесь. Чтоб народ хоть увидел наглядный пример
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LiWei

    LiWei Бывалый

    Если делать по 2 рабочих подхода, то у меня так же где-то выходит. Пока спина пиздой не порасла, мог тягу только час делать. Сейчас уже не по-приседать нормально, а тяги вообще нет, но зато есть жим!) Его то и хотелось бы разогнать до предела. Пока линейно прогресс идёт (130 при 75), но чувствую не за горами тот момент, когда всё будет не так радужно. Вот и ищу способ, чтобы без циклов обойтись, уж очень не люблю с маленьким, для меня, весом работать.
     
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Я не делаю становую и не делаю жим, мне все равно на силовые в этих движениях.
    Считаю, что в этой теме силовикам нет смысла сидеть. Ласт мен уже давно все разжевал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Название темы читал? :rickroll:
     
  12. LiWei

    LiWei Бывалый

    Да, да, да. Но всё равно же интересно)
     
  13. senya

    senya Persona Grata

    Пацаны, привет. Как вы считаете можно делать одну спецмиализацию за другой, или же неьт?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вообще то нужно. Сначала на специализации одни мышцы, потом другие
     
  15. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Еще добавлю то, что специализация по началу кажется унылой по причине "легкости" тренировок, но когда начнешь восстанавливаться после таких тренировок, и видеть результат, то принцип "Ебашь мудачина" отойдет на задний план.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Парни, отзовитесь пожалуйста )
     
  17. Stranger

    Stranger Бывалый

    Привет. А то скажешь насчет того чтобы во время долгого отдыха (например пятиминутного дроп-сета) за неимением свободной дорожки и скакалки (а растяжка никак не держит мой пульс достаточно высоким) делать разнообразные подходы на пресс? Или кровь будет уходить не туда?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я вообще хз как можно все тело качать. Трени будут утомительными и слишком частыми и длинными.
    Так написали же
    Пресс мышца большая, много крови заберет. Лучше ничего не делать. Просто расстягиваться. Кровь пусть сидит, где должна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Тая я уже второй вопрос задал =)))
     
  20. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Привет, подскажите, если сделать специализацию на биц трицепс и ноги, ноги не будут верх обворововать?
     
  21. MadMax

    MadMax Новичок

    то пишите что кровь пусть сидит где должна, то поднимите пульс что бы кровь гонять, Селуянов говорил можно делать другие упражнения
    Hushpar говорит нет. наука что еще сказать у нас тут всё очень точно!!!
     
  22. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Сегодня попробовал дропы в гантельных жимах сделать. Взял веса с шагом 20%, то есть гантели 35, 28 и 22кг. Пожал 35*6 с запасом, потом взял 28 и.. выжал 3 раза и бросил, взял 22кг и осилил 4 раза. А должно было быть все по 6 раз. Надо с шагом в 35% походу брать.
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ты одно повторение 3 сек делаешь? О.о
    я высказал свое мнение. Дибрюль со мной согласен
    Выбери биц бедра иили квадры
    у ятса почитай
     
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    насчет ног по ощущениям пишу, ИМХО с большой буквы, их надо тренировать перед выходными, когда есть возможность да и в принципе 2 дня отдыха, т.е. чтоб ноги брали по полной программе, а другие мг отдыхали...хотя сча по мимо СМТ тренирую дополнительно ноги сгибания и разгибания в тренажере (3*10) и заебись на сл день, такая плотность в мЫшцах ощущается.
    пи.ся. отчет скоро выложу, выходные все в ремонте...сцуко
     
  25. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    2.5 в среднем. Медленный негатив, чуть быстрее позитив.
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ну эт нихера не правильно
     
  27. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А как надо?
     
  28. k.kost9

    k.kost9 Новичок

    Death Star,прекращай слушать этого жидка кучерявого и если хочешь все таки в чем то разобраться отправляйся на стилфактор в эту тему
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22899&page=1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ипать ты шустрый кэп. я в шоке. :lol: да еще и жид я :vihui:
    Ну я же скидывал видосы мамду, фили, мартинеза. Ты видел, чтоб они в натяг работали? говорил же какой темп. Читаешь по диагонали, вот все твои проблемы
     
  30. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так я и не смотрел видео :xdnew: