Бодибилдинг по-умному | Страница 41 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. искрений

    искрений В бане

    Hushpar стоит ли вообще заниматься бб без фармы ? я вот думаю что нет, потому что выделяется всего 6-7 мг тестостерона это очень мало,хотел бы услышать твое мнение по этому поводу
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В натураху многого можно добиться, но никак не стать грудой мышц. Тут либо иметь одаренность надо, либо терпение. Но это имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LiWei

    LiWei Бывалый

    Парни, нужно много вопросов разъяснить. Во первых про метаболику. Нужно делать 1 подход в целевой амплитуде, быстро, почти без негативной фазы, с малым весом, чтобы только кровью налить, делать 60 сек, но так же указывается кол-во повторений 40-60. Верно?
    Только вот икры я попробовал сделать и вышло за 40 сек 85 повторов. Медленней нужно делать?
    И вообще что я должен ощущать после подхода? Распирать от крови мышцу должно? Пробовал отжимания от скамьи для трица, повторов 50 в целевой сделал, после ничего толком не почувствовал.
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ориентируйся на время, вес, амплитуду и темп. Там все написанно. Должно быть жжение и памп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. LiWei

    LiWei Бывалый

    всё кроме последнего думаю соблюдал. Сейчас попробовал медленней -- жжение есть. Думаю там всё равно сильно накосячить нельзя, чтобы не давало должного эффекта, так что разберусь.
     
  6. LiWei

    LiWei Бывалый

    Тогда следующий вопрос. Вроде СМТ не позиционируется как супер метод на массу, но при этом всё равно говорится что с неё как гриб растёшь. Под видео каким-то было что-то типа "вот занимается 8 недель и 6кг набрал"
    В общем, СМТ стоит расценивать только как способ функционалку развить?

    P.s. есть такая беда, в виде одышки и сердцебиения после покорения лестницы.
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нельзя медленно. Блять. Написанно же все. Откуда у вас таки вопросы? Быстро, в укороченной амплитуде
    Вопрсов не было бы, если бы читал внимательнее
     
  8. LiWei

    LiWei Бывалый

    Я написал не медленно, а МЕДЛЕННЕЕ. "Темп высокий, менее 0.7 секунды вверх, негатива почти нет, моментальный проскок, пауз нет!!! плавный подрыв снаряда и дальнейший разгон, в конце, движение напоминает "выстрел"!" У меня же получалось за секунду чуть более 2-ух повторов. По моему это несколько быстрее, чем там написано, разве нет?
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это написано для других групп. У икры амплитуда маленькая очень
     
  10. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Привет. Сейчас практикуем такую вещь - 2 натяговых на спину подряд, затем 2 эос, затем снова объемный натяг. 2 натяговых прошли, прошла первая эос - спина увеличилась на 1,5см, наполнилась. Может спецуху делать по неделе, типа первая неделя - руки, затем вторая - грудные
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Привет. Отличненько. У меня вторая неделя трица. Тоже наполнилась хорошо))
    Спецуху лучше циклами по 6 недель. Прист думаю одобрит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Как спина кончится, сразу опробую на дельтах. Их у меня совсем нет, но потенциал очень большой. Тогда и проверим, работает, или же так - временно, типа посттренировочной опухоли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Stranger

    Stranger Бывалый

    А что вы думаете об СМТ на химии?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    да работает то она работает. Но в натураху фиг поймешь. Либо растешь по чуть чуть, либо нет. А если растешь, то где лучше фиг его знает. Грамм больше, грамм меньше. Тут уже на силовуху ориентироваться надо
    отличный способ просрать курс))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LiWei

    LiWei Бывалый

    Как я понял, ты занимаешься следуя таким принципам: 2 подхода в упражнение -- первый натяговый, второй трёхступенчатый дроп. Всего упражнений на МГ 2-3, в каждом по 2 подхода, но только основное упражнение делается как натяг+дроп. В остальных же выполнять до позитивного отказа, но когда он должен наступить, зависит же от веса, сколько выдержать времени нужно? Ну и плюс метаболика. Так?
    Сколько у тебя вообще тренировка длится? И как прогресс? Весы что показывают?
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты неправильно понял. В упре один рабочий. Тренировка длиться 15-35 минут. Отказ только в дропе в последней ступене
     
  17. LiWei

    LiWei Бывалый

    1 подход и он же дроп сет? А в остальных упражнениях? Короче можешь расписать одну свою тренировку?)
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я уже все расписывал. Только зачем тебе это не пойму
     
  19. LiWei

    LiWei Бывалый

    Тут просто "грудь" написано, без упражнений. И что значит
    в смысле я понимаю что это значит, но к чему конкретно, к каким упражнениям применяется.

    Я просто интересуюсь. Когда нужно было чуть мяска набрать, еле себя пересилил чтобы треньки сделать час длительностью. А у тебя тут вообще 15-35 мин. Вот и интересно.
     
  20. MadMax

    MadMax Новичок

    я вот не пойму почему ты всё время юлишь, уходишь от ответа, съезжаешь, ну начал людям по ушам ездить, так давай информацию полную, сделай первую страницу нормально и не будут у людей вопросы повторятся,
    Некоторые дочитались эту ветку что уже не во что не верят, и спрашивают а есть ли мне вообще смысл качаться, а можно ли накачаться ппц...

    Я прошу тебя систематизируй пожалуйста это хоть немножко. ну я знаю что ты мне ответишь, тебе надо ты и ищи, кому надо пользуйся поиском, все ленивые и невежи, вы ничего не поймете и прочее
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А я вот не пойму, как можно смотреть в книгу, а видеть фигу. Большей части народу нужен готовый продукт. Это ветка не по рассасыванию прог, а для дискуссий в поиске оптимуса. Я не буду ничего конкретного говорить про тренинг, пока люди не будут хотя бы немножко читать и думать. Ибо тут большая часть народа задает одни и теже вопросы. Мне это не нравится. Если вопрос касается того, что не обсуждалось, то я отвечу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LiWei

    LiWei Бывалый

    На примере всегда понимается лучше) Всё таки если бы ты расписал одну треньку той же груди, было бы гораздо легче понять всю суть.
     
  23. MadMax

    MadMax Новичок

    ну так я согласен, мы же и дискутируем, просто новые приходят, почитают, офигивают и нифига ничего из этого не выходит. а почему бы прогу не расписать это тоже имеет значение, я не предлагаю каждому, а так одну базовую для примера, что бы дошло.

    а что плохого в готовом продукте? ты же сам тоже на готовом сидишь. ты же опыты в лабораториях не проводил, схемы не придумывал, секунды эти все термины и прочее, ты точно так же как и все, только ты ищешь информацию не боишься экспериментировать, делать переводы иностранных статей, публично это вещать и это отлично!!!
     
  24. LiWei

    LiWei Бывалый

    Эй, парни, а есть что по науке, только для силы, а не мяса?)
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я думал, что я ясно выразился
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Шейко, Черняк, Муравьев, Суровецкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Всем привет дрищебаны xDDD Закончил я свой 1 макроцикл СМТ...на выходных отчет подготовлю =)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. искрений

    искрений В бане

    Hushpar ты одобряешь то что говорит Юрий Спасокукоцкий, т.е. полный отказ от жимов для дельт ? ))))
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Атлычна. Будем ждать
    Юрке лечиться надо
     
  30. Roper

    Roper Бывалый

    я тоже только сегодня закончил)