Бодибилдинг по-умному | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Семь сотен грамм углей? Это килограмм риса в день, 3500 калорий. Ты хочешь сказать что на метане соло 30-50мг такое количество усвоится? Да я обрыгаюсь и обосрусь от такого количества еды. Я и так через силу жрал на курсах, уже из носа этот рис сыпался. Конечно я не смогу столько жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Гейнер раза 2 в день )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А зачем тебе её восстанавливать, если потом опять сразу на курс залезешь?
    От таких качелей ГГЯ больше охуевает, чем от постоянного курса.
    Если дугу так дрочить, то запустить её будет с каждым разом сложнее.
    Если нужен пруф, то могу запостить мнения авторитетных специалистов по ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Дельт ваще нету =))
    Я его начал недавно )сейчас маса хуяса и жру все подряд. =)
    к тому же я дришь по жизни с тонкими костями и запястьями. Раньше лифт был
    Если лень не будет сделаю норм фото=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Запости , я почитаю. Есть другое мнение , у тоже вроде как не дураков , что так шансы сохранить нормальную работу иичкав больше. Может и не так это верно.. Я как прийду , почитаю все , подумаю)
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Еще один признак херовых трень. Почитай, я же скидывал:
    Вывод: если клетка растет?0, то она просит кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я тебе указал пропорции в питании для получения результата, возможности пахать и добиваться .... У меня парняги хоккеисты по 5500 -6000 кКал сжирают , пашут и ни хера жиром не заростают и в межсезон мышцу набирают....А ты развёл гундёж - не сохраняется , не растёт, не смогу.... Ты ничего не сделал что бы было и смочь. Можем закрывать тему .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Видимо ты одел злую футболку сегодня))))
     
  9. levan1488

    levan1488 Новичок

    Почитал я сейчас ваши рекомендации по питанию и решил свое подсчитать еще раз. Вот у меня вот столько получается примерно (без учета хлеба (пара кусков в день) и овощей (коих много)).
    Это мало для меня?
    168/65
    [​IMG]
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Когда человек хочет - он ищет возможности , а когда не хочет - ищет причины и отмазы . Всегда есть тысяча способов оправдать свою не состоятельность...Страна не та , ГМО большое , ПКТ маленькое , рубаха длинная , хуй короткий и ещё куча всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я столько ем по ккал в день отдыха. А больше на 30кг
     
  12. levan1488

    levan1488 Новичок

    т.е. мне надо уменьшить калорийность?
    Или больше калорий брать от мяса, каш и макаронных изделий?
     
  13. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    На каком количестве химии сидят эти хоккеисты? И ты.
    В данный момент меня интересует набор массы без химии. Если отобрать чудо-препараты, то случилось бы то же самое что с Яшанькиным, Пасько, Леврони и прочими. И тогда проверили бы как ты сожрешь 5к калорий, будешь пахать и набирать чистую мышечную массу.
     
  14. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Да ясен хуй что у многих ЖКТ плохой, и хрен усвоит столько еды, будешь кусочками курицы срать, по себе знаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В обычной жизни, без курса нормально. Но надо учитывать образ жизни и энергозатраты...возможно стоит чуть подрезать белок и увеличить углевода . Сложно говорить просто по таблицам не видя энергозатрат.
     
  17. levan1488

    levan1488 Новичок

    Сидячая работа. Тренировки три раза в неделю. По этой программе:

    Понедельник

    Пресс 3*15
    Жим лежа 3*8
    Разводка гантелей 3*8
    ПШНБ 4*10

    Среда

    Пресс 3*15
    Становая тяга 3*8
    Тяга штанги в наклоне 3*8
    Тяга вертикального блока 3*8
    Отжимания на брусьях 3*5

    Пятница

    Пресс 3*15
    Приседания 3*8
    Жим штанги с груди стоя/сидя 3*8
    Махи гантелями 3*8
     
  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да я устал уже повторять что я столько не переварю. Я могу в себя впихивать еду, но какой толк от этого, если я половину не перевариваю? Я уже пробовал нажирать массу, ничего хорошего не вышло.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если бы ты больше интересовался , а меньше спорил , то знал бы , что в игровых видах спорта дозировки химизации минимальны...для них 30мг метана это предел мечтаний , а до 500мг теста не доходят никогда.
    я сейчас без курса при весе 94-95 кило...примерно 300-400г рыбы, 400-500 г мяса, 5-6 яиц, 600-700 г овощей свежих или запечённых ,каши- спагетти 400-500г в готовом виде. обязательно 1 блюда 1-2 раза в день, утренний протеиновый коктейль....И это не много ..учитывай мой возраст и без цели набирать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Программа не понятная, скомпановано не совсем культурно ... так ОФП, для поддержания тонуса и укрепления мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. levan1488

    levan1488 Новичок

    Что можешь тогда посоветовать?)) Буду весьма благодарен))
     
  22. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так ты не забывай что у всех разные ЖКТ. Некоторые и стекла глотают и им пох. Я же не с потолка пишу что не смогу, я уже давно пробовал пихать в себя сколько возможно. Сначала работало, потом перестало, только жир начал набирать. А сейчас уже и жир не прирастает, как и вес. Зато живот от пищи, находящейся в ней болтается и чувство переедания постоянно. Только продукты перевожу. Я даже делал эксперимент- специально мало ел. И нихера не произошло, не похудел и силовые не посыпались. Животу только легче стало. Так зачем набивать брюхо?
    Кстати, мышцы у меня почти всегда после тренировок болят. Вроде как один из показателей что травмировал мышцы. Так что нагрузок вроде как достаточно.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Посоветую определится сначала с целью. Для тонуса и укрепления мышечного корсета и так нормально...просто меняй упражнения через 5-6 недель и постепенно увеличивай нагрузку увеличением веса или количеством подходов/повторений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    СМТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты просто определись ты к умным или к красивым:- -: Химик или натурал? Понятно , что много потреблять можно только на раскрученном обмене веществ и метаболизме...фарма здесь помощник и проводник . И не надо лепить отмазки... тренируется всё !!! мышцы, связки , ЖКТ , член, мозг и т.д...не спеша с грамотным подходом, но тренируется и развивается. И думай !!! есть меньше , а пищевая ценность больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Химию уже юзать особо не хочу. Меня заинтересовала чудо-программа, от которой натуралы растут))). Hushpar так и не написал конкретно что делать. Хотя бы пример хочу увидеть как надо правильно заниматься.
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну как ты видишь , мосты он предлагают людям за 40 , тут я абсолютно согласен. Там уже гормональынй фон тухловат. Ну а не делать ПКТ -несколько странный выбор. Курсанул , сиди без ПКТ до следующего курса... заебись идейка)

    З.Ы. Кстати Любер как раз таки часто предлагает короткие курсы с перерывом 4-6 недель , для не соревнующихся людей...
     
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ты просишь совет, а потом начинаешь его критиковать. Ты просишь совета у Хушпара, но ты даже не называешь его крестным отцом не проявляешь уважения, иронизируя на пустом месте
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    №1

    1. Жим лёжа 12-10-8-6 (последний в отказ)
    2. Подтягивания 12, 10, 8, 6 последний в отказ
    3. Присед 3-4х 15 с весом собственного тела и выше (последний в отказ)
    4. Разводка гантелей стоя на средний пучок 12-10-8 (последний в отказ)
    5. Подъёмы гантелей на биц лёжа на лавке 60 гр двумя руками одновременно 12, 10, 8 (последний в отказ)
    6. Французский жим со штангой или гателями 12, 10, 8 (последний в отказ)
    12,10-разминочные
    8- подводящий
    6- в отказ
    Избегать локаутов, негативную фазу проходить 2-3 секунды

    №2
    1. Разводка гантелей лёжа или в пек-дек 15, 12, 12
    2. Тяга нижнего блока широким хватом 15, 12, 12
    3. Сгибание ног 3х12-15
    4. Разгибания ног 3х12-15
    5. Работа с глубокими мышцами плеча в кроссовере или с резинкой
    6. Брахиалис 1- 2х12
    7. трицепс на блоке верёвкой 1-2х12

    Во втором комплексе работа с весами не больше 60% от рабочих, замедленный тепм выполнения, работать до лёгкого утомления мышцы

    №3

    1. Жим гантелей 4х8
    2. Тяга в наклоне 4х10
    3. Жим ногами 4х15
    4. Жим сидя или стоя, локти максимально сводить 10, 8, 8
    5. Брусья 12, 10,8
    6. Подъём штанги на биц 3х8
    Работа в пирамидах, последний подход - отказной
    Избегать локаутов, негативную фазу проходить 2-3 секунды

    №1, отдых, №2, отдых, №3, 2 дня отдыха.

    К началу программы откатить рабочие веса и плавно прибавлять, чтобы к концу первого месяца выйти на те же, к началу второго месяца рабочие немного откатить, а к концу превысить.

    Если по итогам первых трёх недель вес не прирастёт прибавить к рациону 30 гр белка. если спустя ещё две недели не прирастёт + ещё 30-50 грамм сложных углеводов.

    Что у тебя с печенью, кстати?


    Ты по диагонали чтоле читал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да ладно? А он говорит что я неправильно тренируюсь и у меня брешь в тренях. Я неоднократно прошу- напиши конкретно как мне качаться, по какой проге ты качаешься. Пример какой-то хотя бы. До сих пор не написал ничего конкретного, только "у тебя брешь". Все взаимно, по-моему.
    Вон Павел, если не ошибаюсь, выложил прогу. Я прошу анологию чтобы было наглядно видно что и как делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2