Бодибилдинг по-умному | Страница 36 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну так это не по-хардкору ваще :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так как сделать? С шагом в 20% сделать 2 сброса?
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Шаг одинаковый чтоб был. И вес третей ступени не меньше первой в два раза.
     
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну заебись тогда. Выходит 35кг, 28кг и 22кг гантели. Все сбросы до отказа делать или в последнем только?
     
  5. Darvil

    Darvil Пенсионер

    С гантелями это уже не дроп, а хуёп будет. В идеале нужно оставаться под нагрузкой во время дропа, она должна быть постоянная.
     
  6. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я спецом гантели и выбрал. Чтобы без подстрахуев самим быстро гантели менять. А то же эти петушки не понимают что делать. Помню однажды делал приседы с дропом. Попросил, блять, блины снять. Так один быстрее снял, другой позже. В итоге перевесила штанга, чуть не бахнулся с ней. Так что лучше уже гантели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    привет всем) ребят, вопрос совсем не по теме, но всё же, чисто случайно никто не тренируется в Москве в Platinum Fitness? а то там есть мужик, который тренируется именно как вы расписываете) с натягом, сарко и т.п.
    скорее всего таких немало и вне форума, но я только после того как стал читать эту ветку стал вообще замечать таких людей) вот и стало интересно очень.
     
  8. parta

    parta Бывалый

    С каждым днем продвинутых качков становится все больше и больше...:metal: Скоро на чувака, работающего в 3*8 будут смотреть как на мамонта!:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    вот я один из тех кто 3*8 делает) а раньше смотрел на тех кто делает жим лёжа небольшим весом повторений 20+ , как на идиотов, которые вообще не понимают что делают, а вот когда какой-та относительно здоровый дядька тягает 60-70кг на жиме, то это как минимум казалось странным.
     
  10. MadMax

    MadMax Новичок

    Я вот не могу поверить в метаболику хоть убейте, я не верю что 60ти секундная дрочка может дать хоть какой то эффект, по крайней мере для натурала. еще и весами малыми. Мне эти "процедуры" напоминают одного моего друга, который говорит "надо сегодня подкачаться, а то завтра на пьянку идти хочу выглядеть нормально"
     
  11. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    ну не сработает, значит и хер с ним, скажу про себя, последние 2 года из своего не малого стажа результата почти не вижу, добрался до определенного обьема мяса и все пиздец, увеличиваю калорийность, да мясо чуть начинает расти но жир тоже растет в геометрической прогрессии, а нах такое надо, ходить залитым, просушился - слил все и жир и мясо, результат увидел только на фарме и обьемке - все, но так как курсить я планирую не больше 1 раза в год, а натурально тоже хочется хоть как то прогрессировать, а старые схемы не дают результата почему бы и не попробовать, да и поделал я недельку вот уже и скажу вам парни такой тренинг мне куда более по душе...посмотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ты пробовал банально циклировать нагрузку?
     
  13. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    да
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    циклирование удел ТА и ПЛ
    :avtorklif: вот, что значит невежество. Банальный пример. Человек услышал про метаболику, но не разобрался. Вот и делает выводы
    Вот это точно. Если нет знакомых ребят, кто уже наизусть знает твой подход, то приходится тяжко иногда. Вечно джамшуты фейлят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    Господа-теоретики-практики, вот вы пишете что надо делать дроп постоянно находясь под нагрузкой, мне вот не совсем понятно как это осуществить технически ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    нужно два помощника, которые в состоянии одновременно с двух сторон стянуть блины.
     
  17. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    а как быть с гантелями и тренажерами?
     
  18. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    так писали же что в этом и есть минус, что там не получится никак быть под нагрузкой
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    я на блоки гантели ложу. И их на пиковом сокращении снимают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. frizz

    frizz k4 brotherhood

    :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. levan1488

    levan1488 Новичок

    И здесь это оставлю, если не возражаете. Если что - потру.
    Ребята, всем привет!
    Устраиваюсь на работу. График такой: 3/3 с 9:00 до 20:00.
    Т.е. Получается тренироваться смогу только в выходные, так как зал работает 9:00 до 21:00.
    Как построить тренировки тогда?
    Единственное что приходит в голову (что-то вроде сплита):
    1-ый выходной: тренировка верха (легкая)
    2-ой выходной: тренировка низа
    3-ий выходной: тренировка верха (тяжелая)
    3 дня отдыха (на работе :trollface:)
    и опять по кругу.
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем тебе легкие и тяжелые? Делаешь тренировку жимовых мышц, тяговых, ноги. А вообще, если ты натурал, то тянуть в натураху больше 33% мускулатуры нет смысла. Теста не хватит по всему отработать
     
  23. levan1488

    levan1488 Новичок

    т.е. получается так?)
    1-ый выходной: "Тяни"
    2-ой выходной: "Ноги"
    3-ий выходной: "Толкай"
    3 дня отдыха (на работе :trollface:)
     
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Всем привет!
    Ветка интересная, правда мозг пухнет:)
    Подскажите, а что научный подход говорит о частоте смены проги, не перестановка местами однотипных упражнений, а глобально, от фулбади к 4-дневному сплиту, от сплита к научному тренингу с метаболиками и тд. Раз в полгода? год? Или фигачить пока не остановится прогресс?
    Второй вопрос, можно ли приурочить смену программы к началу курса или на курс входить надо по протоптанной дороге?
    Спасибо.
     
  25. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Слушай, Hushpar, какой, по твоему мнению, лучший донатор азота? Нынче они все вместе с предтренниками, однако я знаю, какой вред они наносят ЦНС. Поэтому интересует чистый донатор азота в максимальной концентрации. Как раз и проверим, так ли он хорош на самом деле
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да аргинин обычный хорошо идет. Еще хорош цитрулин малат. Агматин хвалят. Вообще, на мен лучше всего сработал азотник от cellucor. Но он на постоянке только для миллиардеров подойдет
     
  27. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Попробую L-arginine (самый обычный который) равномерным фоном, 3 раза в день вместе с пентоксом
     
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Хотя агматин "вроде как" лучше... Займусь сейчас изучением вопроса
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пентокс инъекционный же?
     
  30. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Оралка, а что?