Бодибилдинг по-умному | Страница 35 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. У тебя каждый раз это уходит в троллинг.
    Какие ещё могут быть аргументы, если ты сам не прогрессируешь.
    Твои научные методики попросту не дают результата.

    Самое банальное - это сделать вид тролля, когда нечего показать.
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Джейсон кстати не лучший пример. Если именно он лицо этого тренинга, то я готов послать этот тренинг на хуй. И чем он лучше того же Лесукова, который тренируется в ёбаном стиле, лично я не понимаю.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Моя фотка на аватарке. Я не скрываю свою внешность. Также как и то, что я оч худой. Я здесь никогда не претендовал на звание бодибилдера
    Да делай, что хочешь. Не пойму твоей ненависти. Для тебя Гласс, Рэмбод, Ятс, Вульф, Менцер, Мамду, Хан тоже херовые примеры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    посмотри на учеников-натуралов Джейсона Ху, сразу изменишь своё отношение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Просто смотри, тебе самому комильфо давать советы, когда ты не уверен в своих методиках сам?
    Я не говорю что нужно быть крутым качком с красивыми формами чтобы тренировать других, но какой-то разумный результат должен быть.
    Для меня так ты очень худой и неспортивный (хотя понятное дело фотка давнешняя).

    Ты ведь убеждаешь людей и говоришь так вещи, как-будто ты сам проводил эти исследования, а люди идут это всё в зал проверять.
    Например тратят своё время.
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Никто. Никого. Не убеждает. Человек просто доказывает свою точку зрения, подкрепленную научными фактами. Всё. Никаких личных выдумок, никакой отсебятины
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Такие же натуралы как друзья Сашо?
    Ты покажи его учеников, я посмотрю. А то выглядит некрасиво. Ты посмотри там, не зная где, найди сам и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Джейсон - образец. Дохуя мяса, идеальный рельеф (не считая последней Тампы). Лесуков же - залитая свинюшка
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Именно поэтому в этой ветке никому прогу и не пишу. Онли шэейр инфо. Исследования проводятся специалистами. Их я не мало перечитал. Поэтому говорю не от балды. Ясное дело практическая состовлящая у меня не такая сильная, как у выступающих спорстменов, но я и не претендую на создателя митодиг, как ты меня тут пытаешься назвать.
    Люди пусть делают, что хотят. Если я смогу помочь в прогрессе их, то я только рад.
     
  10. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ну если для тебя соревновательный ББ это некрасиво, тогда у меня больше аргументов нет.
     
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    поделись фотографиями, если не трудно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Очень даже красиво. Но форма Ху меня не впечатляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood



    с 3ьей минуты, его младший 18 летний брат, он же его ученик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это твой плейлист с ютуба "стань сильнейшей версией самого себя"?
    Почему там видео тех, кто советует натуралам фулбади или сплиты МГ х дважды в неделю, а нету тех, кто рекомендует дропать, рекрутировать мах ДЕ с рабочим весом 75% МАМ и тренировать группу раз в 7-12 дней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    По крайней мере похож на натурала :) Интересно, откуда такая наполненность? Донаторы азота?
     
  17. frizz

    frizz k4 brotherhood

    потому что в идею "стать сильнейшей версией самого себя" входит не только тупое наращивание мяса


    и/или скорее всего тренил по методе Ху перед записью видео :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    или ему просто 18 лет, концентрация тестостерона в крови близка к максимуму, он имеет брата проф билдера, мешки спонсорского спортивного питания, много хорошей техастской говядины и пару часов свободного времени в день. Вопрос в методиках ли дело или в том, что он расти будет от программы из журнала Мужское Здоровье
     
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Кто сказал, что в 18 лет концентрация близка к максимальной? Это broscience в чистом виде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нет методики. Вы уже заебли порядком
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В зопу науку. Ебашим, как хотим.

    Одни из самых больших билдеров мира тренят в научном стиле. Смотреть внимательно под микроскопом




     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Darvil

    Darvil Пенсионер

  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дмитрий, спасибо, с ВПН мы уже разобрались. Последняя ссылка вообще хороша.
    Но все эти принципы я применяю в своих антинаучных тренировках на всё тело или 1/2 тела уже давно.
    Давайте прольём свет на более совершенные модели тренировок :)
    Поподробнее рассмотрим объём, плотность тренировки, частоту.
     
  25. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Короче со следующей недели введу дропы в свою прогу. Только будет 50/50. Типа такого:
    1. Жим штанги лежа 3*6 (до отказа последний сет)
    2. Жим гантелей на наклонной скамье 1*8 (за 1 повтор до отказа), потом этот же вес на раз 7, потом скидываю 20% и жму до отказа
    3. разводки лежа 3*8 без отказа, но близко к нему
    Такая тренировка груди будет. А метаболику для икр ввел, поглядим что выйдет.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хуйня какая-то а не дроп :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Почему? Тройной сброс сделать?
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хуй знает, я в дропах не шарю.
    Но я бы делал первый дроп с максимальным весом, которым я бы мог работать минуту в целевой амплитуде, делал бы до отказа.
    Потом скинул и ещё минуты, скинул и ещё минуты.
    И дроп был бы единственным упр-ем на группу.
     
  29. Darvil

    Darvil Пенсионер

    3 минуты под нагрузкой? Это пиздец. Дроп в целом должен быть максимум минуту)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Все свои бмв лактатом расхуяришь к едрене фени. Плюс вряд ли ты три минуты с хорошим весом продержишься. Сарко истощиться
    Три ступени 15-20 сек. Без потери напряжения
     
    • Нравится! Нравится! x 1