Бодибилдинг по-умному | Страница 34 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Поверьте мне, если бы эта тема заинтересовала военных, военную медицину или государство какое, то уже давно было бы всё досканально исследовано не в теории, а на реальных людях, доказано реальным оборудованием (особенно люблю про Ионы водорода, которые никто не видел), в серьёзных исследованиях и под контролем министерства внутренних дел.

    А всё вот это сверху, как по мне, является продуктом фитнес индустрии, для того чтобы всякие Хушпары (которые похоже вообще не тренируются, а являются некими интернет специалистами) выглядили умно в глазах других (псевдоинтеллектуальный снобизм).
    Читаю этот бред и улыбка на глазах появляется.
    Дохуя спортсменов прогрессирует и вообще не думает о том, что написано сверху, а вы в дебри лезете, при этом никакой гарантии источников нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ну если ты думаешь, что там все то же самое - мне нечего сказать. В "показаниях" никто не путался, никаких "сверхсекретных" знаний нет. Просто нужно самому искать информацию, а не ждать, пока тебе все подадут на блюдечке. Вот ты начал искать и нашел - уважаю. Но таких как ты немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Дело в том, что о чем говорил ты и говорил хушпар, это немного разные вещи, суть то конечно одна и там и там научный подход. Ты больше полагался на информацию со стил фактора. И придерживался принципов, которые ты узнал там. Хушпар же намешал всё воедино и выдавал это за сакральные знания. При этом периодически сам путал, что и как нужно делать. У меня законспектированы ответы, не трудно будет найти в них противоречия. Но я этим заниматься не буду, мне неинтересно. А вот копать инфу дальше продолжу и скрывать ее от общества не вижу смысла. Зачем запутывать людей, ломать им головы? Можно просто дать первоисточник для ознакомления и каждый сам поймет, нужно ему это или нет.
    Кстати я так же наткнулся и на опровержение этого тренировочного принципа. Так что тут панацеи никакой нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  4. Stranger

    Stranger Бывалый

    А можешь дать ссылку на опровержение? Чтоб с разных сторон рассмотреть тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Так развивай тему, выкладывай свои опровержения. Противоречий никаких нет, есть только различия в принципах.
     
  6. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да говорю же что хуйня это все. Надо найти то, что именно для тебя дает результат. Это похоже на спор Шварценеггера и Ментцера- объемка против ВИТ. И то, и другое работает, просто разные концепции.
    А эти системы или методики постоянно мелькают в журналах и в инете.
    Можно зайти на бодибилдинг.ком в профили юзеров и выступающий и глянуть как они занимаются. Там есть пояснения, их программы и питание. Все стандартное практически. Почему же они по супер-методикам не занимаются, а следуют старым проверенным схемам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    http://www.t-nation.com/training/is-time-under-tension-a-crock
    В твоих словах не было противоречий.
     
  8. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Посмотри тренинг профи. Посмотри тренинг Jason Huh. А теперь посмотри тренинг наших Отлетов, тренирующихся по "старым проверенным схемам"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Согласен, можно опровергнуть опровержение и так до потери пульса. Но лично я вижу в этом тренировочном принципе что-то интересное. Как минимум стоит того, чтобы это попробовать.
    Вот небольшое обсуждение. http://tnation.t-nation.com/free_online_forum/null/time_under_tension_ranges
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    То есть, ты хочешь сказать что только из-за разницы в тренинге заморские атлеты больше и рельефнее наших?
     
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Так у нас в теории все то же самое. Дропы - панацея. Время под нагрузкой 45-60секунд.
     
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Не только, но и из-за этого тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. parta

    parta Бывалый

    Нах выкладывать какие-то левые англоязычные статейки с заявлением о каких-то первоисточниках? Если есть желание разобраться - читай учебники по биохимии мышечной деятельности... Я дал ссылку на ветку, где уже давно все пережевано и там полно ссылок на различные действительно научные исследования. Нет одной готовой единственно верной программы и не будет! Не хотите лезть в дебри - работайте по готовым прогам (благо их более чем достаточно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DDD

    DDD Бывалый

    Киньте ссылку на видео где делают "правильный дроп" ? лучше один раз увидеть как говорится
     
  16. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Дак я и не спорю, что у вас тоже самое. Просто сейчас у вас под нагрузкой нужно находиться 45-60 секунд, а завтра 20 секунд, послезавтра 40 секунд. Но это уже из другой оперы, сборная солянка получается, не было четкого, конкретного мнения. Оно постоянно менялось от ответа к ответу. Конкретно этот подход говорит о том, что мы должны находиться под нагрузкой 45-60 секунд.
    Здесь все четко написано, без путаницы. Кто захочет разобраться в этом больше - будет копать глубже. Ребятам из этой темы нужно было просто понять саму суть, вкратце.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Еще раз повторяю. Натяг - 20 секунд. ЭОС - 40 секунд. Все вместе - дропы 45-60 секунд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Darvil

    Darvil Пенсионер

    [​IMG]
    Не вписывается натяг 20 секунд в рамки работы на массу. Это получится короткий подход всего на 5 повторений.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бляя... Ребят, смищно читать. Не верите в науку. Да ваше дело
    Я писал, что оптимальное время 45-60 сек. И показывал свою схему. Там натяг не на 45 был. Ибо натяг это совсем другое. Это силовуха. Я даже видюху ятса приводил
    Посмотри съемку некоммерческого характера тренинга про. И присматривайся к мелочам. Иногда много нового узнаешь
    Гены, фарма. Джонс, менцер... Это научники, одни из первых. А не любители завернуть кучу деньжат с спортпита
    Надо быть очень недалеким, чтоб такую хрень сказать. У меня в ридинг листе куча исследований. Мне их выкладывать?
    ты откуда такой гений?
    Ионы водорода никто не видел? Ты вообще в курсе, что ионы водорода это причина падения pH. А уж закисление мышцы при безкислородии это как 2+2. Все знают.
    Не можешь сказать ничего умного, не гони херню.
    Какой еще принцип????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Цитата Приста) Вырвано из контекста конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Darvil, спс за ссылки. Хорошая инфа
    Почитай научную ветку. Приста туда сюда носит. То дропы, то нахуй дропы, ебашим статику. Теперь вообще по Жиронде делает.
     
  22. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Прист не торт короче? Научную ветку прочитать не в состоянии. осилил только первую страницу...
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Торт. Просто его носит из стороны в сторону. Но в резалте все равно боготворит дропы. Как и я))
     
  24. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Прист с вечном поиске. Его следует уважать как минимум за то, что он не зацикливается на одном. Только дуракам свойственна статическая точка зрения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ну знаешь, из крайности в крайность кидаться тоже не стоит. прогресс тут меряется не парой тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    У приста стаж более 25 лет. Та ветка, в основном, содержит флуд. Полезного из 900 страниц только 50 :)
     
  27. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А Прист все равно молодец. Тренируюсь, кстати, под его руководством
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зато здесь кладезнь знаний. Ионы водорода вон оказывается никто не видел))
    Я писал уже про отдых. А так вроде ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. А можно твои результаты посмотреть?
    Просто ты тут уже больше года строишь из себя псевдо интеллектуала.
    Хотелось бы посмотреть на практический результат от великих знаний.
    Для кого-то целая жизнь видимо - раздавать рекомендации на форуме.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Стандартная просьба. Обычно появляется, когда у кого то заканчиваются аргументы.
    Сфоткался вчера на NPC Eeastern USA
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2