Бодибилдинг по-умному | Страница 33 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. inyourface

    inyourface Миллионер

    Т.е. я смогу иметь форму физиков в натураху по этому методу?
     
  2. Внатураху можно добиться внешности как у говна.
    Я тебя мотивировал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ни разу.
     
  4. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ну при большем количестве жира. Все возможно!
     
  5. али баба

    али баба В бане

    Посмотрите на ятса он качался тяжело а мышцы всеровно ушли,вывод:пампинг под фармой охуенно ростит массу и нехуй говорить что надо тяжело тренироваться,а жопу пускай всякие гостюнины и лесуковы рвут,один хуй как слезут с фармы превраяться в говно
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ты не в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Уже два часа заснуть не могу. Все из за вас!!!
    Это надо быть "гением", чтоб такую хуйню сморозить.
    Мы тут не слабаки, чтоб тешить себя такими мыслями
    Странная логика
    Не надо разделять сарко и миофибрилы. Хоть это и разные составляющие, но это часть одной системы. Нельзя рассматривать бб в отдельности с чем то
    На хорошо развитом iq они сидят, в отличии от некоторых
    Сарко, как ушло, так и пришло. О мясе нужно беспокоиться

    Говорю тем, кто хочет статьи. Ничего писать не буду. В нете полно инфы. Читайте. Если есть вопросы, задавайте. По мере возможностей пишу здесь кое что. У меня не так много времени на посиделки на форуме.
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    WP_20131118_001.jpg
    Пока не доволен формой (( перехожу на мой фирменный тренинг ) ТАм увидим )

    Дельты суки несгораемые ))) Не покидают меня даже в самый плохой период неудач в тренинге ))
    Мои эксперименты с отказным тренингом подарили мне провал )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. inyourface

    inyourface Миллионер

    Кроме стилфактора, есть еще источники?
    Логика в том, что форма физиков - это то, что мне нравится, к чему стремлюсь. Поэтому и спрашиваю, поможет ли мне этот метод достичь моей цели. В любом случае, я пока продолжу эксперимент над собой.
    Может тогда Семенов накатает статью, а ты подрихтуешь?
     
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да, хуйня полная :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Такого, как у Андрея Приста, который пьет по 3л пива в день, считает углеводы худшим творением человечества и агитирует за постоянное повышение дозы ААС?
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да ебашить и ебашить надо еще (((( На самом деле. Вся зима впереди.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. али баба

    али баба В бане

    да ты сам не знаеш как надо правильно заниматься
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  14. али баба

    али баба В бане

  15. али баба

    али баба В бане

  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Он умнее почти всех здесь вместе взятых, я так тебе скажу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это кто такой ?
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Видали видео где Симкин квадры тренит ?

    Хуярит чувак как следует !)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Мужчина один, со стажем 25 лет. Голова научной ветки
     
  20. Darvil

    Darvil Пенсионер


    Новая тренировка Фримена. Нравится мне его подход. Буду и дальше наблюдать за ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zak

    zak Persona Grata

    Да, тренировали плечи по его видео - просто жесть) Спасибо
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А я грудь сделал ))) по его системе. Пистец был) Для меня слишком тяжело при 3+1
     
  23. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    тоже плечи делал вчера по его видео, понял что до этого я плечи тяжело ни....я не тренировал:avtorklif:, сет с разводкой на среднюю, переднюю и заднюю дельту это нечто
     
  24. frizz

    frizz k4 brotherhood

    отвратительно приседает :avtorklif:
    лучше бы оставил килограмм 70 и делал бы без локаутов
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да ему на подготовке похуй уже )) Тяжко видно. Ну он чемпион России, Мира и АК Европа )) Думаю, не нам его критиковать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Stranger

    Stranger Бывалый

    Привет, прошу комментария с точки зрения науки.

    Сегодня провел первую тренировку по программе подогнанной под "научные каноны". За основу взял PO, POF, дроп-сеты, держался целевой амплитуды и малого времени отдыха между подходами. Покритикуйте с учетом того, что Я НА КУРСЕ.

    - Две мышечные группы за тренировку (Сегодня грудь + трицепс);
    - Три упражнения на большую мышцу, два на малую;
    - В каждом упражнении три подхода: два в обычном режиме (ориентировался на 8-12 повторений, 20 секунд работа, 40 секунд отдых) и один дропсет (в три ступени, со снижением веса приблизительно 20%, 45-60 секунд на весь подход)
    - Отдых между подходами 30-45 секунд, между упражнениями около минуты.
    - Перед первым упражнением +2 разминочных подхода, перед вторым +1 разминочный.
    - Вся тренировка уложилась примерно в 30 минут, вместе в разминкой.
     
  27. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Делюсь совершенно бесплатно со всеми, тем самым научным, секретным подходом . Где абсолютно адекватно, без выебонов написано, как и что нужно делать. Инфа из первоисточника, просто читаем и всё понимаем.

    http://www.simplyshredded.com/time-...ically-engineered-set-timing-technique-2.html
    http://www.t-nation.com/free_online_article/most_recent/getting_big_through_tut
    Так же можно ознакомиться с этой статьей: http://www.bodybuilding.com/fun/issa37.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  28. Ох уж эти научные тренинги, основанные на исследованиях, которые каждый год дают разные результаты и проделаны неизвестно кем.
    Пока эта тема не заинтересует каких-нибудь серьёзных специалистов и ученых, ждать нормальной информации не приходится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Тут вода. Все в общих чертах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Воду нам заливали здесь, в этой теме. Каждый раз говорили разные вещи, путались в показаниях и так далее.
    Кому интересно, могут капнуть поглубже, название этого вида тренинга теперь известно, найти форумы с подробным описанием и практическим опытом не составит никакого труда. Просто во всем том, что вы нам заливали нет ничего секретного. Все достаточно просто и находится в открытом доступе. Вы же сделали из этого секретное знание, которое никому нельзя передавать просто так.
     
    • Нравится! Нравится! x 13