Бодибилдинг по-умному | Страница 32 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. parta

    parta Бывалый

    Первая ступень - 75-85% пм, вторая 60-65%, третья 50-55%. Веса подбираем опытным путем.. Каждая ступень15-20 сек. в целевой амплитуде без локаутов (перекрытие кровотока), сброс весов как можно более быстрый. Любителям отказов - можно и каждую ступень делать в отказ, можно только последнюю, а вообще отказ для стимула клеток мышц к росту необходимым не является - достаточно останавливаться за 1-2 повторения до отказа - берегите цнс... :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это не верный дроп
     
  3. parta

    parta Бывалый

    Аргументируй чем?
     
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Не по-научному, скорее всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Завышены процентовки, небрежно к отказам относишься.
    Ты неверно, как мне кажется, понимаешь отказ. Отказ, при правильном применении, не угробит цнс, это надо очень сильно изъебаться
    Такой смищной, прям нимагу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. parta

    parta Бывалый

    Это примерно те процентовки, с которыми у меня получается работать в таком режиме близко к отказу в каждой ступени - написал-же что каждый должен подобрать веса сам. С пм меньше 70% начинать смысла нет, т.к. сложно добиться активации всего пула ДЕ на старте сета, больше 85% - слишком мало времени под нагрузкой. По пов. отказов - нравится - работай до отказа хоть в каждой ступени, но необходимости в этом нет.
     
  7. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Присоединюсь к вам, и мне.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    С правильной амплитудой и при 70% будет рекрутинг всех де на позитиве. С 80% пм в нужной амплитуде с нужным темпом все 15-20 сек не отработаешь, либо замедляться, либо резать амплитуду сильно. Плюс о казы везде не нужны, в третей, максимум во второй
     
  9. DDD

    DDD Бывалый

    кинь линк правильного дропа , хочу поделать дропы пару месяцев , посмотреть как оно.
    Раньше делал дропы , но с отказом , получалось всего три ступени по 15-20 секунд

    то есть если я делаю 100 кг на верхней скамье на раз , то для дроп-сета я должен взять 70 кг и сделать без локаутов повторы в течении 15-20 секунд не доходя до отказа , сразу же скидывается вес до 50 кг и потом еще до 30 , отказ максимум в конце , все верно?
    и мне )))))
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  10. inyourface

    inyourface Миллионер

    Адам.
    Как ты видишь, очень многих людей заинтересовала эта тема. Но фишка в том, что чем больше мы читаем про это, тем меньше понимаем. Поэтому обращаюсь к тебе от имени многих из нас: напиши, пожалуйста подробную статью как, что, когда и почему простыми словами. Не надо никаких программ, но хотелось бы четких принципов, чтобы люди могли сами себе составить (но без чрезмерных объемов и недотренировок) Думаю, тебе было бы приятно знать, что люди прогрессируют благодаря твоим советам. Все, кто согласен со мной, пусть поставят лайк.
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  11. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Всему свое время. Для начала лучше найти некоторое количество подопечных, а там уже, вместе с результатами, открыть полноценную тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Бесценно !)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. inyourface

    inyourface Миллионер

    Думаю, что если бы тебя не тренили по этой системе, то ты бы тоже захотел сейчас узнать все по-подробнее!
     
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ты не правильно думаешь. Я тренирую себя сам. Все знания я нашел хоть и случайно, но сам. Очень долго их систематизировал, но в итоге остался доволен. Что уж таить, мне будет просто обидно, если кто - то получит на шару то, к чему я долго стремился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Правда, в последнее время я нашел поистине знающего человека, однако все, что он дает - научный тренинг, изученный мною еще до него.
     
  16. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я тебя понял, вопросов больше к тебе не имею.
    На последок: лично мне было бы приятно, что по моим советам\подсказкам люди прогрессировали бы. Представь чтобы было, если б Саша не делился бы с нами своими знаниями...
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Вот в этом вся радость. Здесь люди делятся информацией бескорыстно, им приятно что вокруг люди здоровые. Они дают информацию, которую нужно лишь прочитать и проанализировать. Никто не просит готовых схем. Готовые программы стоят денег, с этим не поспоришь. Но неужели тяжело поделиться грамотным материалом для анализа? Чтобы люди поняли суть. И чтобы потом сами смогли себе составить грамотную программу используя научные принципы. Вы все сами приходите за помощью к другим людям и получаете ее бескорыстно, почему нельзя так же помочь людям, как помогают другие, только в своем направлении? Мой посыл не к тебе, с тобой уже все понятно. Посыл к остальным ребятам, которые шарят в этой теме и возможно переосмыслят своё отношение к подобным вещам.

    Уже неделю тренируясь в натяг по 45 секунд и говоря об этом здесь, я только сегодня узнал, что в натяг нужно делать 20-25 секунд. Почему нельзя было поправить? Изначально была дана инфа, что под нагрузкой нужно находиться 45 секунд, теперь выясняется, что это не соответствует действительности. Ненужно программ с упражнениями, нам нужны лишь четкие условия, а не расплывчатая информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  18. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Вовсе нет! Я только за то, чтобы люди прогрессировали. Но я так же за то, чтобы люди хоть чуточку прилагали своих усилий, именно мозговых. Я сам лично руковожу тренировочным процессом трех людей.
     
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Натяг 15-20 секунд, целевая амплитуда, без пауз. Позитивная фаза во взрывном стиле (для рекрутинга всех ДЕ), негативная - чуть медленне. Между сетами около 2 минут отдыха.
    ЭОС: 20 секунд под нагрузкой, сброс веса посетно 5-7.5%, между подходами строго 40 секунд. Амплитуда 1/2-1/4.



    Исчерпывающе?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Чередование тренировок в натяге и ЭОС приводит к синергизму, то есть 1+1=3. Все основные объемы за счет сарко. Фибрилы лишь для того, чтобы увеличить возможное количество сарко.
    Так выглядит тренировка ЭОС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. parta

    parta Бывалый

    Информация для анализа и размышлений: http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22899
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. parta

    parta Бывалый

    Болдемэн :xdnew:
     
  24. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Лицо научного ББ. Когда - нибудь курсану болдом+анапой, заедая пентоксом, буду как он
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Если у научного ББ такое лицо (и фигура), то срал я на такую науку.
    Фрэки- Бог!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. inyourface

    inyourface Миллионер

    Т.е. после курса вся сарко уйдет? А останется только то, что сможет удержать организм без подпитки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Блять, на каких веществах сидят авторы всей этой мути?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Большая часть. Можно делать длинный курс на меньших дозировках, чтобы как можно дольше оставаться красавчиком.
    Правда, мне в голову пришла сомнительная идея. Сарко то за счет чего держится? За счет положительного азотистого баланса. Что, если после курса начать хуячить аргинин в больших дозировках?
     
  29. inyourface

    inyourface Миллионер

    В натураху чтоли нет смысла в таком стиле трениться? много не прилипнет мяса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Имеет. Еще как имеет. Права выхлоп будет не такой сильный, но все же. Мышцы приобретают форму, растут объемы (правда не так, как вес, только кому он нужен?), да и сам тренировочный процесс доставляет удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 1