Бодибилдинг по-умному | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Спорсвики пишут, что от аргинина пампа нет. Что балабольство.
    Чтобы трибулус бустил, нужно наличие фурастаноловых сапонинов. Имено они бустят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я помню что ты писал что надо с тесто делать. Я так понял что это только для того, чтобы нандролон свою выроботку совсем не прибил. Или метановая масса и тестостороная масса разные по качеству?
    Если у меня все нормально и с метаном было, тем более мне 2 пачки подарили, то зачем еще брать тестостерон?
    Если в чем то не прав, то поправь, пожалуйста.
     
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Мне Прист сказал донаторы азота кушать. Стоят они того?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Так тот же аргинин
     
  5. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Спасибо, знаю
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Конечно. Лучше ишемизация будет. Тебе не придется пампить в куче разминочных сетов и копить метаболиты. Уже будет раздутая мышца. Плюс азот хорошо на рост влияет

    Думаю с декой тоже самое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ну все, осталось только выбрать какой именно.
    В прошлом году весной сдавал анализы, тесто было 32. Этой же весной 18! Никаких курсов, в чем дело - не пойму. Думаю пропить трибулус
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Трибулус от allmax и iforce я бы купил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Некоторым для задуматься .....и отказаться жрать одну курицу )))
    То и дело диетологи и ученые запрещают нам есть то один продукт, то другой. Глядишь, совсем на подножный корм перейдем. Так ли уж все страшно...

    1. Красное мясо.

    Многие люди, желающие похудеть, отказываются от «красного» мяса в пользу «белого», не подозревая даже, что постная свинина или говядина ненамного превосходят курицу по калорийности и содержит меньше жира. В ста граммах курицы, которую кормили кукурузой, - 129 калорий и 4,8 грамма жира, а в куске постного говяжьего мяса того же веса - 135 калорий и всего 4,5 грамма жира.

    Кроме того, по сравнению с куриным мясом говядина содержит в три раза больше поднимающего тонус железа (при этом оно находится в наиболее легко усваиваемой нашим организмом форме) и почти в четыре раза больше цинка, необходимого для иммунитета.

    Даже свиной шашлык может быть полезен! Ведь приготовление мяса на гриле избавляет его от лишнего жира, главное помнить о мере в его поедании.

    2. Белый хлеб.

    Истинный чемпион по нападкам. И в ожирении-то он виноват, и в диабете... При этом мало кто напоминает, что белый хлеб – чемпион еще и по содержанию растительного белка с незаменимыми аминокислотами, необходимых минералов (кальция, железа) и витаминов группы B. Кроме того, как показали длительные исследования, клейковина, содержащаяся в пшенице, является веществом, необходимым для поддержания крепкого здоровья на долгие годы. Именно она эффективно противостоит развитию онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

    Увы, процесс приготовления хлеба в настоящее время существенно отличается от издавна применявшегося на Руси. Если раньше использовалась цельная мука с высоким содержанием отрубей, то сейчас это мука рафинированная. Основной недостаток рафинированной мукой – плохое выведение ее из организма, формирование в человеческих органах большого количества слизи, являющейся средой обитания опасных патогенных микробов, что способствует развитию тяжелых дисбактериозов кишечника. А вот цельная мука, содержащая большое количество отрубей, хорошо очищает кишечник и способствует росту молочнокислых бактерий кишечника.

    Но помните, из какой бы муки ни был белый хлеб, при неумеренном употреблении полезный эффект может перейти в противоположность, поэтому не нужно злоупотреблять этим продуктом, впрочем, как и любым другим.

    3. Сливочное масло.

    Еще один «враг» нашего здоровья - на самом деле отличный источник витаминов D, А, Е, С, В, кальция, фосфолипидов (строительного материала для клеток, особенно нервных) и незаменимых аминокислот. Натуральное сливочное масло очень полезно для кожи, волос, зрения, костной и мышечной ткани. Два тонко намазанных бутерброда в день не способны «засорить» сосуды холестерином, зато обеспечат организм еще и целебными антиоксидантами.

    4. Картофель.

    Недаром его называют «второй хлеб». И при этом незаслуженно обвиняют в развитии инсулинорезистентности, ведущей к развитию диабета 2 типа. А зря! Новые исследования показали, что картофель является незаменимым источником калия, он богат клетчаткой и витамином С.

    А сто граммов свежих, недавно добытых из земли клубней содержат 20 мг аскорбиновой кислоты, что составляет треть суточной потребности организма человека в этом витамине. Помимо аскорбиновой кислоты, картофельные клубни содержат витамины группы В, РР, фолиевую кислоту, соли кальция, магния, фосфора и особенно - калия. В пищеварительном тракте картофельный крахмал быстро расщепляется до простых сахаров, что и создало картошке славу легкоусвояемого углеводистого продукта.

    Крахмал – один из главных поставщиков углеводов из картошки – именно его больше всего боятся худеющие, из-за чего картошка подверглась «анафеме» у большинства диетологов. Однако, почему-то забывается, что углеводы картошки благотворно влияют на пищеварение и снижают уровень «вредного» холестерина.

    Да и история доказывает, что древние перуанцы, а позже ирландцы, русские и скандинавы, выращивавшие эту культуру, сохраняли прекрасное здоровье и совсем не страдали от ожирения. Другое дело, что они и не переедали, чем страдает современный человек.

    5. Молоко.

    - Не знаю, чем не угодило молоко современным врачам, но некоторые «договорились» до того, что молоко – источник вредного холестерина, в молоке содержится «страшный» говяжий жир, который практически не усваивается нашим организмом, вызывая повышение холестерина и атеросклероз, инфаркты и инсульты! - удивлен наш эксперт. - Начну с того, что жир говяжий - не самый «страшный», тем более, его «говяжьим» назвать сложно, это молочный жир, он хорошо усваивается, молоко в принципе усваивается на 95-98%. Согласитесь, если бы нашему организму молоко не было нужно, откуда такая усвояемость? Бояться животного жира из молока смешно, ведь в 100 г молока его всего 3,2 г при жирности 3,2%! А холестерина всего около 15 мг…

    Молоко - высокопитательный, легкоусвояемый практически совершенный продукт питания для людей любого возраста. В 100 г молока содержится около 3 г белка, 3,2 г легкоусвояемого жира, много кальция, фосфора, витамины А, В и D в адекватных количествах. Из молока выделено около 250 химических компонентов, в том числе 140 различных жирных кислот.

    Молочный сахар (лактоза) - это единственный в природе углевод, состоящий из глюкозы и галактозы, входит в состав ферментов, участвующих в синтезе жиров, белков, витаминов. В организме человека участвует во внутриклеточном обмене, работе сердца, печени, почек, головного мозга и нервной системы.

    Питательная ценность молока при ежедневном употреблении около литра удовлетворяет в среднем всю суточную потребность взрослого человека в жире, кальции, фосфоре и рибофлавине, 50% потребности в протеине, 33% потребности в витамине А, аскорбиновой кислоте и тиамине, 25% потребности в энергии и, за исключением железа, меди, марганца и магния, полностью удовлетворяет потребность во всех минеральных веществах.

    Да, у части людей есть аллергия на молочный белок, у некоторых – лактазная недостаточность. Но если ваш организм хорошо переносит молоко – пейте его на здоровье!

    6. Яйца.

    За последние десятилетия о яйцах было сказано много плохого, но недавние научные исследования показали, что совершенно не нужно избегать употребления яиц. В них содержится множество необходимых организму питательных веществ, включая основные витамины и минералы, а также антиоксиданты, которые помогают от некоторых болезней. И, вопреки всеобщему мнению, яйца не повышают уровень холестерина.

    Действительно, в яйце около 213 мг холестерина, что более чем на две трети покрывает ежедневный лимит этого вещества (300 мг), превышать который не рекомендуется. Но, во-первых, в яйцах есть еще и фосфолипиды, способствующие снижению количества холестерина в крови, а во-вторых, как считают медики, яйца хоть и повышают уровень холестерина, но ненамного. Кроме того, воздействие такого рода полностью компенсируется наличием в яйцах питательных веществ, позитивно влияющих на организм. Поэтому съедать одно яйцо в день очень даже можно.

    7. Сладкие фрукты.

    Сахар давно «обвиняют» в эпидемии ожирения, захлестнувшей мир. Под эту гребенку попали и сладкие фрукты, мол, если в них есть сахар, то и они могут провоцировать лишний вес. Однако сахар, содержащийся во фруктах, потребляется нами не в чистом виде, а вместе с растительными волокнами, которые, хотя сами в кишечнике и не усваиваются, регулируют процесс усвоения сахаров и тем самым уровень сахара в крови. Растительные волокна – своего рода противоядие, они препятствуют «передозировке» фруктозы в организме.

    Но все же поправиться от фруктов и ягод можно легко. Если есть их килограммами, конечно. Например, если вы к своему обычному ежедневному рациону добавите, например, килограмм клубники (340 ккал) или малины (420 ккал) в сезон, или даже килограмм яблок (380 ккал - всего-то 4-5 штук яблок), то вы получите «лишних» 300-400 ккал в день, или около 2,5 тысяч в неделю. И они, эти «лишние» калории, разумеется, пойдут в «стратегический запас».

    8. Мороженое.

    Вы не поверите, но по заключению диетологов, мороженое - лучший из десертов. Ведь в настоящем мороженом содержится около ста ценных для организма веществ: аминокислоты, различные жирные кислоты, минеральные соли, различные витамины, а также очень важные для обмена веществ ферменты.

    Французские и английские ученые доказали, что мороженое, изготовленное из натурального молока или сливок, отлично снимает нервное напряжение, успокаивает нервы, улучшает сон, снижает тревожность. И всё это благодаря аминокислоте триптофану, который способствует выработке серотонина - «гормона счастья».

    А некоторые врачи-отоларингологи советуют регулярно есть мороженое для выработки своеобразного локального иммунитета, чтобы приучить горло к низким температурам. Разумеется, заниматься этим лучше постепенно, и есть мороженое понемногу.

    Но чтобы лакомство было не только вкусным, но и полезным, смотрите на его состав, выбирайте то, что сделано из цельного молока, без добавления растительных жиров, красителей, консервантов и других «Е-шек». Кроме того, помните, чем меньше жира в мороженом, тем больше в него добавляется сахара, так, если в пломбире сахара 14-16%, то в плодово-ягодном – уже 25-27%. Углеводы мороженого «быстрые», т.е. быстро всасываются и повышают уровень сахара в крови.

    Но чем жирнее мороженое, тем ниже у него гликемический индекс (ГИ), так, у пломбира он 52, а у плодово-ягодного мороженого – около 70. А если приплюсовать сюда все добавки, которые производители не скупясь кладут в мороженое, «придумывая» новые сорта (шоколад, глазурь, орешки, мармелад и джемы, карамель и т.п.), то получим «калорийную бомбу». Три-четыре таких 100-граммовых «бомбочек» - и ваш дневной рацион исчерпан.

    Так что, как вы понимаете, проблема вовсе не в продуктах, которые человечество употребляет на протяжении сотен и тысяч лет, а в невоздержанности и неумелом составлении рациона. Помните, что чревоугодие – один из смертных грехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Как ты постарел, Кларк Кент, как постарел...:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ты хочешь чтобы я 9-12г углей ел? Я столько не сожру 100%. Максимум 5г/кг.
    Почему прога слабая и как надо было составить?
    Я хочу быть сухим, чтобы не более 10мм складка на животе была, венозные руки и т.п. Либо не более 12% жира при весе 85кг. главное чтобы этого ебаного жира поменьше. Быть большим, но жирным- не вариант.
    Устроит так, но чтобы без химии:
    [​IMG] [​IMG]
    Хотя это походу невозможно)). Еще Ван Дамм нравится, такое тело как у него устроило бы.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты о чем прости? Рано или поздно ты все равно сольешь все набранное на фарме. Если начинать курсить , то делать это прийдется постоянно. Если хочешь расти и ты используешь короткие курсы , то отдых между курсами ну не больше 6 недель стоит делать. После 8 недель ты полюбому начнешь потихоньку или не очень потихоньку сыпаться. А если раз в 4 месяца курсить , ты просто будешь в качели играть. Набрал , слил , набрал , слил.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Или как вариант набрать жира и быть водяным. Качества нет, зато есть объемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    А дрыщу так поможете? Без курса только))
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Отдых не больше 6 недель?
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6302.vk.me/u134764339/docs...LNJjAta56AuCsgryl-rD_BQtbFb_dlPxmA4HGNAok-pkM
    Та ну)) хрень какая то про масло,хлеб картошку и мороженное. В масле и мороженном полно транс и насыщенных жиров, липопротеинов низкой плотности. А у хлеба и картофана высокий ГИ и ИИ
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так я им и доказываю что надо на вечный курс садиться и все. А они мне доказывают что я ничего не сохранил потому что неправильно тренировался. А они сохранили и радуются сидят. Я тоже хотел курсануть, набрать и поддерживать это. Если набранное на химии не сливается, то значит что это можно было и самим накачать, вопрос только во времени. А раз сливается, то приедел. Так или не так?
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну пиши данные, посмотрим.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если бы был предел. То сливалось бы гораздо медленнее. А у тебя резкий откат. Имхо, слил всю функциональную жидкость. А на курсе ничего и не набирал особо.
    Брешь в тренинге
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не говорю что нужен вечный курс. Ты курсишь , делаешь ПКТ и сразу/почти сразу делаешь следующий курс. Тогда можно говорить о хорошем и качественном прогрессе. На длинных курсах немного дольше отдыхают , например 8-12 недель , а потом снова присаживаешся на 16 недель к примеру. В принципе! Можно сказать что это все и вечный курс , в том плане , что ты навсегда привязан к фарме. Если это не подходит тебе , то можно имхо и не начинать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Death Star ты о чём вообще ??? Условно посчитаем : тело 90 кило - белка 200г , углеводов 600 -700г это всего навсего 3200-3600кКал из них практически половина на жизнеобеспечение и деятельность твоего организма в лежачем состоянии. Нехватка источника энергии в организме к чему приводит ???Организм жрёт мясо ! О чём мы тогда можем говорить если ты на начальном этапе сказал - я не смогу ))))
    По поводу Ван Дамов и прочих... ты осознаёшь что то что ты видишь на экранах и на фото не есть состояние тела круглый год )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не навожу.
    Просто констатирую статистику по этой ветке.
    Забавно, что под вашим сообщением лайк поставил -Smile-, который не так давно сетовал, что либидо после нанролона без тестостерона так и не восстановилось до исходного уровня :avtorklif:

    Я бы на твоём месте серьёзно пересмотрел тренинг и решение о вечном.
    При всём уважении, по фото не скажешь, что ты серьёзно занимаешься. Такое впечатление, что ты попадаешь только в дельту :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ПиСдец вас сказками запугали....А ничего что "звёзды" Олимпии и тосты едят и кукурузу и кучу всяких бобовых.
    А ты знаешь чем кормят курицу от который вы жрёте грудки ???
    Вот у вас мозги засранные всякой хренью)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Зачем делать ПКТ если сразу же садиться на следующий курс? Лучше постоянно на фарме находиться, просто дозировки понижать чтобы отдохнуть.
    Первоначальная цель была курсануть и посмотреть реально ли я потолка своего достиг или нет. Все ушло в первый раз, но я спихнул все на то что бухнул и на то что силовуху не делал. Во второй раз эти недочеты устранил и все равно ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Вообще я думаю классно будет тренить - Большие группы 3 подхода 8-10 и и потом 2 15-25., сюда же трицепс.
    Мелкие группы вообще всегда 25-25 тренить , типо Бицепс , плечи,икры, т.к. как они сальются так и набирутся быстро
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так меньше вероятность заиметь проблемы со своим изюмом. Но если тебя это не так сильно волнует и ты собираешся соревноваться , то вперед. Мосты вот эти ,я категорически не понимаю. Может я просто дурак , но помоему это онанизм. Ты можешь потратить время на нормальный набор на курсе , либо на востановление гормоналки. А тут ни туда , ни сюда... Ну это мое мнение , не говорю что оно единственно верное)
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нах пкт? Там вечный. Мост делать. Ане пкт. Ибо все равно ничего не восстановишь.
    Я приверженец спартанских диет)) я не ем грудки :D
    С тобой я в личке разберусь:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты про жир забыл , он в любом случае будет в рационе. Так что калораж будет побольше.
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты с короткого курса за 1,5 месяца не востановишь гормоналку? Ну-ну...

    Пойду я тренить , потом посмотрю что вы тут понаписали.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Про жир я всегда помню...Просто показывал ему соотношение белка-углеводов и не столь великое количество кКал )
     
    • Нравится! Нравится! x 2