Бодибилдинг по-умному | Страница 29 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Они были. Но их никто не видел))).
    Я имел ввиду что для натуралов всегда главным было ебашить базу без всяких заморочек. Хотя бы первые полтора года. Потом уже можно что-то убрать, что-то добавить.
     
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Хотя бля... Чувак, ты что год в освенциме был? 8% это пиздец.
    Смотря какой вид тренинга. Если чисто силовой - то ебашить изоляцию просто опасно на максимальный вес (Например махи на дельты). Если высокобъемный с умеренными весами, то как раз таки чисто базовые ты не сделаешь, добавить мышцу изолированно имхо надо.
     
  3. levan1488

    levan1488 Новичок

    Вот тут все по другому было.
    Никакой физ нагрузки раньше не было. Питание было ~1200 ккал О_о Сейчас ~2800.
    Организм в ахуй пришел от таких раскладов))
     
  4. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Тогда что здесь делаешь? Здесь ББ по-умному. Никакой интуиции, только холодный расчет, подкрепленный наукой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. levan1488

    levan1488 Новичок

    На наблюдательной вышке.
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А я Менгеле помогал опыты проводить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Отредактировал первый пост данной темы чтобы сразу могли почитать и вникнуть в терминологию. Ссылки спиздил у Darvil. Если есть ссылки на что-то еще научное, относящееся к ББ, то кидайте, внесу в первый пост.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Ну вот совсем не согласен! Есть разные виды тренировок, на гипертрофию и гиперплазию. Обе вполне эффективны. Нельзя говорить, что одна хрень, а другая супер. В своё и время и своём месте - обе эффективны. Это вечный спор силовых тренировок Ментцера (Артура джонса на самом деле) и высокобъемных Вейдера
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    ГИПЕРПЛАЗИЯ АААААААААААААААААААА
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я думаю, что ты ошибся веткой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Пришел с тренировки. Делал 50 подтягиваний в медленном темпе. Тягу в наклоне с гантелей в натяг, 1 рабочий с дроп сетом и тяга к поясу с дроп сетом, 1 рабочий. Закончил все метаболикой груди на бабочке - 60 секунд. Ахуел.
    Вообще ощущения приятные от таких тренировок, но как же блять тяжело делать в натяг. Будем привыкать. На следующей неделе кайфану хоть, от динамики.
    Тренинг на гиперплазию простаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Адам, а что скажешь о совмещении стимулов? В научной ветке сошлись на том, что за одну тренировку стимулы лучше не совмешать
     
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Оценил юмор.
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нее, я уже давно себе неделю сделал меньше подходов и в отказ. А другую много подходов, без отказа. Просто голень плохо растет, на нее надо что то придумывать и изобретать. Через день ее делаю уже.
     
  15. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Никакого юмора, маленький адепт борисова.
    Делай как я писал в этой теме. Пробьешь 100%
     
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Ну вообще-то я его не адепт. Хотя очень многие вещи он неплохо знает, но согласен я с ним не везде.
    Называй как хочешь это. Но когда я начал использовать микроциклами силовой/объемный. результат и восстановление пошло куда лучше. И это было далеко до речей Борисова.
     
  17. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    время тренировки сократилось наверное минут на 20 от обычной?

    не знаю как заставить себя после дрочки в 3-4 подходах делать всего один, хоть и и дроп...
     
  18. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Чуток сократилось. Да, заставить себя тяжело. Но что не сделаешь ради науки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    сегодня тоже спина, попробую так же сделать..

    кстати качал позавчера ноги, фронтальный присед 1 в натяг и 1 с дропом на 45 секунд, потом становая на прямых, разгибания и сгибания в станках, в каждом делал 1 рабочий в натяг и 1 дропом, работа во втором подходе который дропом была около 40-50 секунд, еле спустился по лестнице потом, и по ощущениям получилось овердохуя нагрузки, надо оставлять только 1 подход с дропом...

    такой вопрос метаболику лучше в изоляции делать или базой тоже можно?
     
  20. Darvil

    Darvil Пенсионер

    По ногам, лично мое наблюдение. Чем меньше упражнений тем лучше. Ну это у меня они отзываются хорошо. С верхом проблема. Но вот на ноги, то чем больше я делаю упражнений, тем хуже. И возрастает шанс того, что завтра я проснусь с температурой и на неделю вылечу из строя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    да, тут индивидуально, у меня с грудью тоже самое, убиваю ее одним упражнением...сверх отзывчивая группа у меня, в отличии от бицепса
     
  22. Roper

    Roper Бывалый

    когда будешь делать динамику будешь изменять кол-во подходов?
     
  23. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Нет, будет несколько тяжелых упражнений с 1-2 рабочими подходами по 45-60 секунд под нагрузкой.
     
  24. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Мнение по натягу: ИСКУССТВЕННО не занижайте темп выполнения упражнения (типа 202 и прочие протоколы). Замедление ведет к недовключению ДЕ. Просто старайтесь опустить снаряд подконтрольно, то есть чуть медленнее, накопляя следующее повторение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Roper

    Roper Бывалый

    быстрый темп,и не будешь ориентироваться на кол-во повторений только на время под нагрузкой так?
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бляяяяяяя... Лучше уйди отсюда.
    А вот хз. У меня теперь микроцикл спецухи на трицепс и спину. Трицепс буду долбить по POF. Получится натяг, микротравмы и метаболика. Посмотрим что получится
    Ну такого я не советовал)) икры рекомендую качать дропами. Два трехступенчатых дропа раз в неделю по одному в упражнении без потери напряжения чтоб в сумме 40-60 сек получалось время. И метаболить их на постоянке
    Слишком большой объем
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я и не говорю, что ты советовал )
    Тоесть один подход дроп ??? Или 3 подхода и 4-й дроп ?
    Мне неплохо помогало сильно растить рабочие веса на голень. В жиме носками в жиме ногами дошел до 260-280 на 30 раз помню.
     
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Каждый подход - дроп
     
  29. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    да уже понял, предварительно сложно было оценить степень получаемой на выходе интенсивности
     
  30. Roper

    Roper Бывалый

    Hushpar возможно тренировать две МГ по POF в один день??