Бодибилдинг по-умному | Страница 28 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    То, что под инс это понятно ) ТОлько внутривенно желательно. А при мне вырубало чувака, вероятно гиперкалиеимия. И мы очковали быстро вводить, так как его рубануло как напор дали посильней)))
     
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Есть и в жидкой форме.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Глюкоза порошок 75 грамм в Москве от 137 до 190 руб.
     
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    У нас на развес кило глюкозы стоит 25грн. Это 100 рублей примерно. Мальта столько же стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Парни, кокое у вас отношение к проге Лайла МакДональда по принципу верх-низ. На стиле дают такой план
    По тренироочному стажу я как раз попадаю под рекомендации автора
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Лайл велосипедист, этим все сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Roper

    Roper Бывалый

    как понять велосипедист?
     
  8. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В прямом и переносном значении этого слова
     
  9. inyourface

    inyourface Миллионер

    Привет всем! Наконец-то дочитал до конца! Интересно очень, даже на себе уже попробовал - понравилось))
    Еще бы вынес кто-нибудь себе в подпись из постоянных что такое POF, PO, метаболика, в общем все необходимое. Продолжаем полет)))
     
  10. Roper

    Roper Бывалый

    ))
    ещё можешь подсказать если сделал упражнение в натяг(к примеру спина) нужно отдыхать 5-10 мин тоесть делать упр на другую МГ?а после снова переходит на спину ?
     
  11. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Между натяговыми сетами достаточно 2-х минут отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Norb

    Norb Бывалый

    За маму, за папу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    всем привет, какое оптимальное время под нагрузкой должно быть при работе в натяг на 8-12 повторений?
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Что такое работа внятяг ??
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот опять намутил у себя в тренинге одна неделя такая, другая сякая. В итоге не по спине не по бедрам не добавляю )))) Всё время такая хрень, ловлю себя на мысли, что лучше не трогать уже отлаженный механизм и не лезть туда в надежде улучшить его работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    берешь и натягиваешь) а по теме, Гриша, глядя на твои габариты, мы у тебя советы должны спрашивать, а не наоборот)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не ну я внатуре не знаю таких тонкостей ))) Я просто прихожу и качаюсь ))) Не задумываюсь о всяких заумностях. Всё интуитивно как-то. Уже подобрал, от чего я росту методом проб и ошибок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так и надо :rickroll:
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так разорится можно.
    Писал, жи есть :rickroll:

    Прошло пару дней по сути)) и зачем что то менять, если еще не разобрался по сути. Пока юзай что работает
     
  20. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    если хочешь мнение дрища, такого как я, то подход верный. Если нравится, то читай, учи. В моём зале все ребята с жимом за сотку в жизни не слышали ни о каких дропах и прочем . Они просто работают, спят и едят. Используют простейшие циклы. Зато 75 кг ребята качают бицуу в негатиа, дрпы, сеты, трисеты. Вот пару недель назад один атлет с другом делали ПШНБ по такой системе: он поднимает штангу, а напарник сверху давит. 34 см рука в ахуе была. "Бодибилдинг-это не ракетные технологии". Хушпар молодец, что интересуется и разбирается, но моё ИМХО, я доверюсь атлету, который поднял вес с 90 до 92 за год, чем тому, кто поднял с 65 до 80 за тот же срок. Лично моё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это какая то мода уже, похоже, зайти сюда и сказать, что нефиг мудрить, нужно ебашить базу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Этой моде уже сто лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Лично моё мнение. Никому не навязываю, на тему подписан)
     
  24. levan1488

    levan1488 Новичок

    Я с 50 до 70 набрал за год. Мне тоже не доверяешь? :trollface::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    сколько из них мясо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anyon

    Anyon Гость

    С курсами?
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Ну да ёпт.. Особенно учитывая то, что с 50 годов до 80-90 натуралов не было. И когда находу был высокобъемный тренинг, попробуй там только одну базу ебашить...
     
  28. levan1488

    levan1488 Новичок

    Какие нах курсы?))) Ребят вы что?
    когда был 50 кг, было процентов 8 жира.
    когда 70 кг, жира 14-15%.
    ничего сверхестественного.
     
  29. Pomka

    Pomka Бывалый

    По началу то что не набрать) Тем более если была хорошая база до этого, как например легкая атлетика или плавание. Сам с 64 до 83 за год наел, но надо учитывать что до этого было 5 лет легкой атлетики, 2 года плавания и фехтование. База серьезная нужна для такого прыжка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Ну если так, то красавчик.